Нептун

Природный инстинкт у животных диктует в случае нагнетания опасности или перед угрозой смерти опорожнять кишечник, что часто видим в видосах про животных, когда животное сильно испугалось, то кака на ходу даже, т.е. чуит угрозу смерти.А можно ли провести аналогию, что те кто накупает туал бумагу, у них здоровье очень слабое и инстинктами чуют опасность вирусную для себя?

Ответы
Галина

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ,ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ИДУТ В ТУАЛЕТ . У МЕНЯ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ ЖЕНЩИНА ПОДНЯЛА В ПЯТЬ УТРА ПОДНЯЛА И ПОПРОСИЛА ДОВЕСТИ ДО ТУАЛЕТА ,ВЫЧИСТИЛО ЕЕ КАПИТАЛЬНО И ПОЛОЖИЛА ЕЕ ,ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ЕЙ СТАЛО ХУЖЕ ,ТУТ ЖЕ ВЫЗВАЛА МЕДПЕРСОНАЛ ПОЛЧАСА ПОВОЗИЛИСЬ И ВСЕ, ОНА УМЕРЛА .

Нептун

что это так даже и спорить смысла нет, ибо это не я придумал, а природа

Майра

Все тоже думала при чем тут туалетная бумага . а вчера смотрела ролик там врач сейчас живет в Америке говорила о том что даже дома надо отказатся от вытирания рук обычными полотенцами а вытирать либо салфетками лтбо туалетной бумагой.

Майра

Так что вы тогда удивляетесь тому что скупают туалетную бумагу?

Нептун

я удивляюсь что вы удивляетесь что бумагу скупают

Майра

Я не удивляюсь купила упаковку туалетной бумаги. И все.

Нептун

вижу

Майра

Кстати со здоровьем у меня норм по крайней мере ЖКТ в норме

..
...

Бумагу используют для того,что бы не контактировать незащищённой рукой,к примеру,с дверными ручками в общественных местах.Оторвал кусок,взялся,открыл дверь и бумагу выбросил.В перчатках можно по запарке коснуться лица.

Нептун

ага

..
...

Просто есть идиоты,раздувшие из этого целую эпопею,сами не знают и других в заблуждение вводят.Это уже не смешно давно,юмор плоский.

Ли
Лилия

Я когда котенка уличного взяла себе понесла к ветиринару ,в переноске от страха и описался и обкакался,так что верю))) про инстинкты

Ма
Машынька

Туалетная бумага нужна для того, чтобы вытирать руки после контакта с любым предметом общего пользования (дверные ручки и проч.)

Нептун

да, знаю

Нептун

но не вытирать, а именно трогать через бумажку

Ма
Машынька

да.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А колбасу делать??))

Al
Alexc

без г - смываться легче от врага. касаемо хомо - у многих медвежья болезнь(её ведь так и называют). одно слово - засланцы ...

Амина

а у меня оказывается гречка закончилась, а идти покупать-неудобно как то-скажут, что я тоже поддалась панике(

Нептун

а может там ее нет, с подполы

Амина

может и нет, не знаю

Рая Люба

Прочитала анекдот. "Почему люди скупили туалетную бумагу? На одного чихнувшего 50 обосравшихся"😃

Нептун

ага, видел

Рая Люба

все анекдоты из жизни. правда лично я вообще ничем не затарилась. надо пойти хоть гречки купить😀😀

Нептун

я не затаривался, но в сб уезжая на дачу, танился на неделю, так в принципе и выходит, не хочу в город в хату, на даче гуляй не хочу, дел много и никто не морочится

Ольга........

Это у них на генном уровне....у тех кто от обезьян произошёл...только и научились попу вытирать...😁

Mister Farid

а знаете, а знаете, какой "сакральный смысл" в опорожнении кишечника в случае угрозы/стресса?? ))

Mister Farid

ну да, тем более, хищники, насколько я помню, как раз с кишок начинают трапезу, пока не остыло, как в анекдоте про акулу, мол, сразу не кусай, сначала сделай пару кругов вокруг ))

Нептун

😁👍

Mister Farid

🤣

Нептун

а как акула потом, ей приятно когда еда чернила пустит?!

Mister Farid

а черт её знает, считается, что у неё очень сложно взять подробное интервью, в силу её чрезвычайной врождённой стеснительности ))

Сергей Сергей Журавов

мы боимся. что в первую очередь исчезнет бумага.. ну перед тем. как появятся карточки..

Нептун

Ниуя не понял. Но очень интересно.

Сергей Сергей Журавов

цены поднимутся. предприятия остановятся..

Вакиль

нет наверное. Это ведь происходит именно в момент смертельной опасности...

Нептун

ну

Леди "Х"

Перед естественной смертью ... у людей обязательно очищается кишечник .🙏

Ну
Нушик

Думаю, это тема научной работы, почему у нас скупали гречу и туал бумагу.

Наталья Хохлова

Нет страшнея зверя чем человек даже помет у него самый смрадный

Нептун

ну не скажите, моё розами пахнет

Наталья Хохлова

Да все говорят что свое не пахнет

A Lina W

Конечно,вместо того,что б руки тщательно мыть...бумагу закупают

Нептун

страшно же

A Lina W

А что делать?

Нептун

серить как в последний день

A Lina W

Руки мыть!

Майя Петрова

наверное - иначе зачем бы они массово её приобретали?

Нептун

страшно же ))

Владимир Шибнев

нет, не можно. если только на большее ума не хватает...

Светлана Горелая

Вирус и туалетная бумага, что общего, мне не понятно

Нептун

прямая связь

Светлана Горелая

от страха понос, что ли, тогда я вами согласна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто подмывается, сглупили, да?!!! без ажиотажа...