Ле
Лера

Не перестаю думать о том, что когда метеорит уничтожил динозавров,
они хотя бы новости не читали целыми днями, он просто *бн*л и всё.
Без драмы и нагнетания. Вот было времечко.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ну положим один мереорит во всех динозавров враз не попадет. Ну а сейчас тоже может кое что прилететь пока мы с вами обсуждаем это. Маразматик в Вошингтоне с ядерной кнопкой не обезьяна с гранатой и серьезнее любого метеорита

Со
Сором

Вообще-то большая часть погибла в течении года без солнца. Остальные вымирали около 3 млн лет ядерной зимы. Так что на месте россиян я бы хорошенько подумал стоят ли понты такой дикой и медленной смерти

Андрей Сараев

А при чем тур россияне

Со
Сором

Эти гандоны штопанные налеются попасть в рай после массированного ответного ядерного удара по балалайкостану.

Со
Сором

А по факту попадут в Метро 2033 за свою страсть к собирательству чужих территорий

Александр Цырульников

Не завидуй динозаврам! Так не интересно уйти без драмы и нагнетания! Сейчас гораздо интересней будет это сделать! Хоть будешь знать, кого ебуками обложить!

Игорь

Точно. А тут думаешь - не томи душу, бросай уже свою ядрену бомбу, хватит пугать! Каждое утро не знаешь, что брать с собой на работу - зонтик или противогаз.

Котик - Наркотик )))

Это только часть динозавров так погибла — остальные от холода , от не урожая растений - так как небо заволокло пылью и испарениями . Мучились долго

Ѻлегъ

Лола, когда в Челябе, в 13 годе, упал метеорит, большинство людей тоже занималось повседневными делами и было оффлайн 🤷‍♂️

Константин Хомицкий

Это точно.Говорят и климат тогда был идеальным.И в Африке не было Сахары и в Антарктиде льда.На всей Земле сады цветущие.

Ринат

Так всегда бывает, просто *бан*т и все,ни кто и не почувствует😁шучу,очаровали ваши звёздочки в слове)

Ле
Лера

🤣

Ринат

😁👍

Стас Карпов

Как без драммы..Они замерзли с изменениями климата.Не все погибли от удара разом.

Bionic Commando

Да не было никакого метеорита ,скорее всего причина в извержении вулканов

Лис Плискен

прикинь как они офигели когда эта ерудна бахнула и пыль покрыла весь мир

Андрей Науменко

Ага, а сейчас заголовок на заголовке, а решения как не было, так и нет.

Ле
Легенда

Динозавры умерли от голода и холода в связи с изменением климата.

Ан
Андрей

Так не читай новости, жуй пищу и какай, будь как диплодок!

Master Roma Mamedov

Да,согласен,знание многого убивает долго но мучительно

Валерий Рудаков

а может это была Атомная война? или межпланетная война?

Михаил Антонов

У меня куры не окотились,а ты о динозаврах вспомнила🦅

Нина

История повторяется.... " бн..л" и сейчас не исключена.

Геннадий Васильевич

Может и повториться такая ситуация в точности.

Павел Сёмин

Нашла о чём думать это было давно ещё уууу