Алексей Генералов

Игорю Ливанову исполняется 70 лет. Поздравим юбиляра! p.s. Как времечко летит!!!

Ответы
Максим Jw

Это не юбилей. ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошёл в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу. Иегова позаботился, чтобы в древнем Израиле у тех, кто оказался в рабстве, была возможность получить свободу. Это происходило в юбилей.

Алексей Генералов

Это не важно.

Максим Jw

70 это круглая годовщина.

Алексей Генералов

Ну, значит с годовщиной.

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, что время не летит и не ползёт, тем более, по крайней мере, на нашей планете, не движется назад... оно индифферентно... это самая загадочная субстанция вселенной... а вот, когда кажется, что время летит или замедляет свой бег, на самом деле, это ускоряются или замедляются биологические процессы внутри нас...

Алексей Генералов

))) Ну, хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Просто поверить сложно.Недавно попался фильм Дед Морозов.Когда поняла, что деда Аристарх играет,просто обалдела.Реально время летит

Светлана Филюкова (Мериясова)

🍓🍒🍇🤷‍♀️🤗И ПОЧИТАТЬ?? Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213

Алексей Генералов

Это что?

Алексей Генералов

В одноклассниках можно прочитать что угодно, но Вы же видите текст и видите то, что пишите в ответ.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213 ---...Оно оказывается, не раскрывается, только это,можно скопировать...

Алексей Генералов

Мой вопрос прочли? О ком он?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ИГОРЮ ЛИВАНОВУ исполнилось70 лет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!🍇🍓🍒🍉🍎

Алексей Генералов

Ну, вот теперь по теме, а то ООН, статьи не понятно о чём!

Светлана Филюкова (Мериясова)

Ну и ладно...всего доброго!!!.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Артист с очень трагической судьбой... но... но под старость лет обрёл семейное счастье! Радуюсь за него!

Лена

Неужели ему 70? Выглядит отлично. Присоединяюсь к поздравлениям талантливого актёра.

Га
Галина

Не буду поздравлять. ведет себя как не прилично вести мужчине

Александр S

А что такое стряслось?

Сергей Дж.

🖼 сразу не дашь

Сергей Дж.

помню

Алексей Генералов

Еще есть его отец Аристарх Ливанов.

Сергей Дж.

Тот вообще актерище!

Сергей Дж.

✌️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поздравлять нужно лично, здесь он поздравления не увидит.

Луис Назарио Лима

Порадуемся.🍎🍏🍐🍰🎂🥂🍷🥃🍾 Классный актёр!🤟👌

Котик - Наркотик )))

А ведь я его помню ещё совсем молодым — 65 летним 😎

Алексей Генералов

Его я запомнил по фильму "Тридцатого уничтожить".

Та
Татьяна

А мне он пофиг. Он ведь меня не станет поздравлять.

Се
Сежок

время летит со скоростью звука. уже не как птицы

Татьяна Черненкова

Поздравляем!!! 💕💐

Наталья Демешина

И не говорите! С праздником его!🍫☕👍🥀

Ольга Брюшинина

Присоединяюсь к поздравлениям!!!👏👏👏

Аркадий Бахчевников

Конечно поздравим. И с p.s. - согласен...

Т@
Т@Тьян@

"Тридцатого уничтожить"...Поздравляю!

Капитанская Дочка

уто такой? Знаю Аристарха Ливанова

Алексей Генералов

Его сын.

Вера Гудкова

Год теперь пролетает, как миг.