Елена

Подскажите хорошее поздравление и тосты для женщины юбиляра

Ответы
Рая Люба

В этот день на свет явилась ты –
Истинная леди на планете!
Словно королева красоты
Ты собой затмила всех на свете.
Женщина-богиня ты всегда
Все сердца мужские покоряешь.
Светит в небесах твоя звезда,
Только ярче Ты ее сияешь!
Женственности. Счастья. Красоты!
С Юбилеем все мы поздравляем.
Знай, достичь всего сумеешь ты…
От души мы этого желаем!

Любовь моя, тебя я с юбилеем поздравляю!
От всей души тебе я счастья пожелаю!
Пусть ангел твой и Бог тебя хранит
От всех невзгод, и огорчений, и обид.
Ты оставайся навсегда такой красивой.
Такой веселой, беззаботной и счастливой.
Пусть будет полной чашей твой родимый дом.
А твоя жизнь счастливым бьет ключом!

Пусть будет жизнь безоблачна твоя
И звезды с высоты всегда сияют!
И солнце светит в небе – для тебя!
А мы же, с юбилеем поздравляя,
Желаем быть веселой, молодой,
Пусть сердце от любви всегда поет.
Неведом будет пусть тебе покой,
Надежда рядом пусть всегда живет

Елена

Спасибо большое. Понравились

Рая Люба

рада!!!!

Алексей Давыдов

например так - Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса. Выпьем за вас

Елена

ну вы же фильм помните этот?

Алексей Давыдов

фильм?

Елена

Карнавальная ночь))

Алексей Давыдов

помню конечно же

Елена

ну вот из то же оперы. так коротенько минут на 40 поздравление))

Мари Сабель

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там!

Елена

спасибо большое. Хорошее

Мари Сабель

Ты сложена прекрасно,
Как древняя богиня,
И даже не напрасно
Тебе подходит имя!
В тебе играет лето
Всецветьем бесконечным
И даже в взгляде где-то
От солнца блик беспечный.
Ты - радуга над синью,
Небесною и чистой,
И над зеленой ширью,
Росистою, искристой!
Тебе! Тебе и только
Щебечут утром птицы,
И утренняя зорька
В окно к тебе стремиться!
А голос твой звенящий -
Как в чаще колокольчик,-
Живой и настоящий,
От смеха только звонче!
И, знаешь, не напрасно
Тебе подходит имя,
И сложена прекрасно -
Воистину богиня!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Елена

прямо в точку)

Мари Сабель

Ты особенна, красива и добра,
Дружелюбна, искренна, прекрасна!
Пусть хранит и радует судьба.
С Днем Рождения! Любви и счастья!

* * *

Пусть выстрелы по целям будут метки,
Дела вершатся без любых помех,
Звенят в карманах ценные монетки,
За каждым шагом следует успех!

* * *
С днем, прекрасным во всех смыслах,
С днем, пропитанным весельем,
С днем, что смыслит в важных числах –
С твоим новым ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Елена

ага спасибо

Мари Сабель

БУДЬ ДУШИСТОЙ, КАК МАЛИНА,
ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ.
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ
ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ.
ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,
ЧТОБЫ ВСЕ ТЯНУЛИСЬ ВЫШЕ -
АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ,
КАК ЧЕРЕШНЯ - НАЛИТОЙ,
КАК СМОРОДИНА - ПОЛЕЗНОЙ,
КАК КЛУБНИКА - ДОРОГОЙ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Агния Андронова

Что можно женщине желать ?
Печалей и тревог не знать,
Любили, чтоб её и холили,
И нежной, слабой быть позволили !
Чтоб труд души её напрасно не пропал,
Чтоб кто-нибудь её единственной считал,
Быть ветреной чуть-чуть, слегка беспечной,
И радоваться жизни бесконечно !
Чтобы её капризам потакали,
Не только в праздник место уступали,
Чтобы она могла себе сказать :
"Ах, как я счастлива,
чего ещё желать !

Елена

спасибо

Babamurat Akramow

У одног араба потерялся верблюд ночью,долго искал и вдруг луна засветил и он нашел своего верблюда и говорит на луна,о луна хотел пожелать тебе чтобы лицо сияющей и так ты светишь,хотел пожелать высокое расположение и так ты в высоке,хотел чтобы ты была знаменитая и так тебя все знают.И у тебе наверное есть секрет между Всевышним и тобой пусть Аллах исполнить,то что ты держишь в сердце.

Натали """""

Будь всегда красива и беспечна! Брось свои заботы и дела! Что б не вольно думал каждый встречный..Ах , какая женщина прошла!! И про макеяж н е забывай конечно, даже если ты пришла домой! Что б не вольно думал..каждый встречный, Ах какая дама...боже мой! А ещё сдесь есть закон извечный...иногда и стопочку прими. Что б не вольно думал каждый встречный. Ах, какая баба...чёрт возьми!!

Peva

Уважаемая Х!! Вы случайно не напутали? Я не верю что сегодня отмечаем Юбилей......лет!! Ошибка ровно на 20 или 30 лет!!! Вы прекрасны, молоды, у вас свежее чувство юмора и выглядите вы стильно и коасиво!!И хочу сказать- Так держать!!Вы -икона стиля!!! Будьте всегда так же прекрасны!!! Пью за вашу Любовь и ваше счастье на долгие годы!!!

Елена

здорово) спасибо)

Алексей Глущенко

Желаю выглядеть на миллион,
Зарплаты получать вагон,
Валюта чтоб водилась в пачках,
А на Багамах была «дачка».

В душе — весны, в делах — успех,
А в доме чтоб был слышен смех.
Чтоб птица счастья, да с хвостом,
Тепло несла, хранила дом! 😍 😊

Елена

и за это спасибочки)

Алексей Глущенко

Чтобы дом, машина, дача
Были лёгкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов ....

Алексей Глущенко

Возможно ли так?

Елена

бывает, что да)

Владимир

Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счёт огромный,
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу,

Больших побед в делах амурных,
Канар и Берегов Лазурных,
Успехов в жизни всевозможных,
А главное — друзей надёжных!

Елена

здорово. Спасибо)

Владимир

пожалуйста..

Сергей Фалендыш

Будь счастлива, удачливою будь
Цвети улыбкой - равной розам
Пусть сердца не коснется грусть
И душу не отдай морозам
Собою будь - ты так прекрасна
Всегда я помню о тебе
Твой образ чистый, светлый, ясный
Храню цветком в своей душе!!!

Елена

СПАСИБО)

Сергей Фалендыш

Как много в этом Мире значит случай
Слепой посланник, пасынок судьбы
То познакомит нас, а то разлучит
Сведет, иль разведет мосты

Любовь подарит, жизнь отнимет
Сюрприз тебе преподнесет
То нежно, ласково, обнимет
А то сугробом заметет

Ему прошу, не доверяйся
И об услуге не проси
Ты на него не полагайся
А каждым мигом дорожи

Тарас Фещенко

Добра и нежна

Светлый

Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!

Елена

спасибо

Светлый

пожалуйста)

Егор Рукин

В инете их можно найти множество.
...Главное, не произнести чего-то вроде такого комплимента 40-летней женщине : "А Вам не дашь и тридцати в Ваши-то пятьдесят!" :-)))

Akm

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Махат Прим

День рождения, это праздник, если ты доволен своей своей жизни и по всем параметрам ты идешь на верх. Я Жилаю тебя этого!!!

Сергей Фёдоров

Хочу пожелать : Чего хочетса! С кем хочетса! Когда хочетса! А самое главное...сколько хочетса!

Николаич

а ещё тебе желаю,дорогой товарищ мой,если смерти то мгновенной , если пули небольшой

Гук Игорь

самое лучшее, от сердца, от души, остальное показуха, вы этого спрашиваете

Елена

понимаете. Мне надо такое, чтобы интересно было всем послушать. А от души я могу сказать совсем немного. Я не умею говоорить. И все скажут по несколько слов и будут сидеть молчать. мы идём на юбилей работницы. И никого кроме неё там не знаем. Она не родственница, она сослуживица

Гук Игорь

это не важно слова от сердца согреют больше чем сухая долгая речь

Александр Антонияди

Желаю тебе чтоб в жизни у тебя было ВСЁ и чтоб тебе за это ни чего не было .

Андрей Морозов

Ой ну это надо ваше отношения знать,да и вообще человек то она хороший?

Елена

да хороший

Андрей Морозов

А сколько ей?

Елена

Андрей Морозов

Треть жизни нашей мы — в работе, Порой бывает трудно, не легко, Но если все коллеги заодно, То всё пройдёт, — так говорят в народе. И как ты запросто пьёшь кофе между дел, Так пусть вино развеселит легко и просто. И море роз для юбилея — не предел, И счастья океан — нет лучше тоста!

Елена

спасибо)

Лера

БУДЬ ВСЕГДА МОЛОДОЙ,НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ ,ЧТО ВНИЗ РАСТЁШЬ,