Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По просьбам многих сформулировал-таки вопрос. На сайте почти все люди – тролли. Даже ответ колкостью на колкостью можно классифицировать как троллизм. А почему нет? Это же есть нагнетание конфликтной обстановки вместо ее деэскалации. Однако почему принято считать троллями именно тех, кто одерживает верх в противостоянии?😄

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

А потому что за собой наблюдать мы не умеем! Только за другими) так же)

Михаил

смотря как тролить) если писать матом - однозначно одержишь победу.

Михаил

или мне...

Михаил

знаешь, иной раз, даже при всех бойцовских качествах - просто лень отвечать, когда такое пишут

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

кто сказал, что надо обязательно отечать?)))

Михаил

неответив победы не одержишь))) только оставив козла на поле боя

Пушистая

А как назвать тех, кто считает, что одержал верх в противостоянии?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неудачницаим, которые мужей до пьянства, блуда и ДТП доводят))

Пушистая

Только ссылку не кидай своим шестеркам))) сам веди конструктивный диалог)) и не надо истерить))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем? Я уже ответил на твой вопрос достаточно четко и понятно. Больше добавить в общем-то нечего. Или ты заблудилась и хотела о чем-то поговорить?))

Пушистая

Ты ответил со слов других людей...которые утверждали что не следят за мной)) ну да ладно)) я всё сказала...пойду спать и надеюсь что когда проснусь не увижу тупые выходки в сторону моей внешности)) а то как то не умно получается от умных людей))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Могу еще раз повторить. В этом диалоге я все сказал. Скажу больше, мы и в тот раз все выяснили. Не думал, что ты настолько непонятливая.

Тося Странная

Может тролль это как наивысшая похвала.. может это вовсе и неплохо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уже начинаю так думать)))

Тося Странная

ну для меня тролль это нормально. некоторый троллинг настолько утончён , что я даже не врубаюсь))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да, это искусство своего рода)

Th
Theodore

Тролли это те, кто специально выводит собеседников из равновесия

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так и понял, совершенно другой человек.

Th
Theodore

Алгоритм сайта не позволяет написать ник слитно с заглавной буквой в середине слова.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Заточен под определенные языки, где это не предусматривается.

Th
Theodore

Недоработка программиста 😁

Маргарита Гракович

а так хочется чтобы здесь были собеседники и вообще человеки

Лена Глотова

Как же далека я от всего этого!!! Успехов Вам и Благополучия!!!

Света Горгола

извините. уточните кто такие троли ? я пишу честно свои мысли

Фима Задунайская

Обидно не победить в схватке)Надо обозвать(компенсаторно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

точно, так и делают)) но это не тролли, для этого другой термин есть)

Сестрица Аленушка

верх.... противостояние.... это не всем интересно, поверьте)

На
Наталья

Не любят нас хобиты да эльфы рафинированные..😂 😂 😂

Света Сила

Верно подмечено. Я тоже тролль, но отошла от дел)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Серьёзно? Мне надо взять у вас интервью)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ладно! Убежите на всех парах?

Татьяна Рязанцева

лучше бы не формулировали вопрос🙂 🍉

Зоя Иванова

Наверное потому что он не отступает до конца

Лариса

Скорее всего тех,кто переходит на личности

Александр Сенин

на чатах тролль-синоним идиота..проверено

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда надо ввести новый термин специально для вас, чтобы не путались)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

7,000,000,000 людей не путается?))) 😄

Александр Сенин

это что? демонстрация троллинга? тогда 10..👍

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пардон, вы же сказали "никто." Значит 0 людей не путается. Вот теперь правильно. 😁

Ирина Цветкова

Я считаю троллями тех, кто намерено хамит

Евгения

У тебя все борьба идёт....за правое дело))))

Евгения

Именно поэтому и спрашиваю....может к тебе на курс дистанционный хочу записаться?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты знаешь, лекция видео транслируется))) Но надо быть студентом, по-моему)))

Евгения

Предмет то назови))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Линейные системы, а название книги потом скажу, точно не помню)

Евгения

Так линейные системы....в двух словах расскажи что за тема?)))) Серьезно....может увлекусь?

Та
Танюшка

Цель посещения сайта у людей разные.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 Кому-то что-то доказывать - это вчерашний день))) Согласитесь))