Фаик

Немцы - борются за мир, русские - за трезвость, а евреи воюют. Парадокс?

Ответы
Yuri

Немцы дуют алкоголя пожалуй больше нас. А вот откуда вы берете такие данные, любезный?

Фаик

если говорить в таком контексте,то конечно в Ваших словах есть определенный резон.Но,если остановить и спросить N-ное количество прохожих,то на вопрос войны и мира это немцы(сейчас в свете последних событий сша),на вопрос алкоголя с гордостью ответ МЫ,а еврейский вопрос-самая притесняемая и гонимая нация,на втором месте армяне с геноцидом.Конечно образно говорю.Ну,а политики-немцы за мир,у нас скоро пить и курить можно будет только под одеялом,дома на кровати,а Израиль за последние 60 лет только одну войну проиграл.

Yuri

Это бравада молодежи, я думаю. Лично я замечаю, что многим это уже не стало интересно

Фаик

многим многое стало не интересно.

Yuri

Кстати. Не курите на диване!)

Фаик

от меня не дождуться.

Джони Вокер

аго били евреев 300 лет привыкли вот и воюют когда их трогать перестали

Фаик

.

Светлана Дубинина

И ничего тут не поделаешь!!!!скорее всего не евреи а сектор газа))))

Фаик

я согласен с тем,что парадоксально звучит фраза.

Светлана Дубинина

Ну вот и пришли к общему знаменателю!!!супер!!!!

Фаик

А вот с этим я не согласен,парадоксальные вещи не могут быть в порядке вещей.

Светлана Дубинина

У большинства это так и есть!!!спасибо за диалог и всего самого наилучшего!!!

Фаик

Вам тоже спасибо и удачи!

Елена Родичева

А евреи не воюют.Их бомбят уже две недели арабы.

Елена Родичева

Ну да,ну да..российские СМИ.Извините))

Фаик

А причем тут российские сми?Не понял?

Елена Родичева

Но Вы же от туда черпаете информацию?

Фаик

А почему Вы решили,что оттуда,или считаете,что в России нет других источников?

Елена Родичева

Источники конечно есть,но политика России мне известна.И даже не России,а кучке в Кремле...

Наталья Будлянская

Русские за мир борются больше всех...

Фаик

ага,верю.

Ирина Кигель

Русские сейчас бодрятся с курением.

Фаик

А про наше самобичевание,может истерия от того не сколько пьем,а что... .

Ирина Кигель

Даже не что, а какого качества, собственно как и едим, государство совершенно не контролирует производство продуктов питания, но зато с чемто пытается бороться. Глупость полная.

Фаик

ну сейчас не средние века,государство-это мы,и людей которые им управляют,тоже избираем мы.Так что неча на зеркало пенять ... .

Ирина Кигель

Очевидно Вы правы.

Фаик

🙂

Светлана Кольцова

за спасение поломников из автобуса

Фаик

:?

Фаик

.

Светлана Кольцова

Да многие уехали искать счастья в Израиле. Думали, что там будет лучше, на Родине предков.

Елена Джемалиева

И все, как тараканы в банке... 😞

T V

а про Украину что скажете?

Фаик

Верхушка играет в свои игры,а страдает народ.

T V

и не только страдает, умирает. Спасибо за понимание! 🌹

Леон Мартин

лучше не надо...

Му
Муслим

А американцы убивают !

Елена Дубинина

Деградация наций.

Фаик

Согласен,особенно страшна деградация когда борешься за трезвость и мир.

Михаил Пан

?????????????????????????????

Фаик

.

Нина Захарченко

За портфели)

Леонид Литейный

Мухлюют...

Фаик

все?

Леонид Литейный

Через раз...

Elena Levkovskaya

парадокс

Фаик

🙂

Hercules K

a vi evrey ?

Hercules K

ya otvetila vam na drugoy vopos ...dumau on budet luche chem v etoy

Фаик

посмотрю-почитаю

Hercules K

videli ?

Фаик

Да. Откуда такое не женское имя?

Hercules K

oooh eto dolgaya istoriya ...kak vi ponyali ya ne is Rossiii , no u menya est russkie korni ...moy papa russkiy ...v 1996 k nam iz moscow priexala ego kuzena s dochkoy Svetlana pochti moya rovestnica... koroche ya togda ne govorila po russki... kogda Svetlana uzezhala obratno v russia, to ona mne na computer postavila igru DIABLO i zdelala account i nazvala moego geroya HERCULES...eto bilo zdelano chtobi mi mogli obshatsa na internete besplatno govorit ...tak kak ya ne umela govorit po russki to kogda ya prishla perviy raz na russkiy kanal i sprosila kto znaet Svetku to menya nachali matukat i gnat iz kanala...koroche tam bila celaya voyna tak kak nasledushiy den posle razgovora v school s druzyami ya privela ix vsex na kanal...i mi zamatukali ves kanal... tam mne otvetila devshka po imeni Carressi ...ona obyasnila vsem chto ya kuzena Svetki i chtobi vse perestali voevat ...ona neploxo govorila po angliski .... s tex por menya na kanale nachali zvat Herka i vse nachali uchit govorit...tak nachalsa moy perviy urok russkogo yazika...potom uzhe buduchi v universitete ya vzyala russkiy kak vtoroy yazik... Na kanale vse moi druzya znaut menya pod klichkoy Hercules...mne eto ponravilosa posle chego ya zdelala account na ICQ i takzhe nazvala ego hercules takzhe i tut na Moy Mir

Ур.

почему

Фаик

потому

Ур.

ДУМАЙ ДАЛЬШЕ

Фаик

лень

Ур.

🙂

Фаик

🙂

^|^ Slavka)

мда

Фаик

🙂

ОК
Оксана Карташёва

нет

Фаик

🙂

Ффв

нет

Фаик

🙂

Руслан _

да

Фаик

🙂