Леди Кена

Мы с моим другом Игорем Виноградовым организовываем Клуб трезвости!!!Если Вы непьющий человек..то присоединяйтесь...Не вопрос???

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Не... я лучь-бухну бокал хорошего вина вечерком у камина......знаю я ваши...клубы....гонят шо нипопало как в сектах церкоФных....Я бросил бухать-АЛИЛУЙЯ!!!!......Не.....потопал я.....🐾🐾🐾.....Пока!........🤣

Леди Кена

Пока

Антон (Ulysses)

Я не сторонник крайностей 🙂 Как же шампанское на Новый год? Бокал красного к стейку? Бутылочка пива вечером, после жаркого дня. Запотевшие 50 г к груздям с отварной картошкой?

Леди Кена

Тогда Вас не примем..увы)))

Антон (Ulysses)

Логично. Я как раз обосновал отказ от вступления 🙂

Леди Кена

Спасибо..Благ

Викентий Ви

ну если я прекратил курить и употреблять алкоголь, то я этим не горжусь, я просто исправил в себе свои недостатки которые касаются только меня и никого больше...

Леди Кена

Воля Ваша

Eugen Vass, Тарту

А я пьющий !
Чай пью !
Кофе пью !
Воду (в бутылях) пью !
Ещё много чего пью !
И, конечно, медицинские (после 55-ти !)
для здоровья 20-40 мл - тоже
(но я не пьющий ... много !)

Леди Кена

Хорошо..но принять не можем..надо совсем не пить

Eugen Vass, Тарту

Ваш Клуб и Ваше Право

Леди Кена

🤗

И*
Ирина *Z

Клуб объединяет людей по интересам. А тут что будем обсуждать? Трезвость что ли? Наверное 181 чел до меня спрашивают тоже самое

И*
Ирина *Z

Это.. Без комментариев. Таких клубов, особенно ночных, хватает в каждом городе. 😎🍷

Леди Кена

Речь о виртуальных клубах

И*
Ирина *Z

То, что бухают по скаййпу давно не секрет. Это когда выходить из дома лень. 🤣

Леди Кена

А в чем вопрос для Вас???

И*
Ирина *Z

Алкаша клуб не нужен. Им даже повод не нужен. Они, как те пионеры, всегда готовы 🥳

Алексей Корепанов

Мой друг был алкоголиком... перестал пить, стал наркоманом... а потом педерастом... может не рисковать, не бросать пить... ???

Леди Кена

Фу...ужас какой

Алексей Корепанов

Согласен...

НЕ
Николай Евдокимов

еще Толстой говорил-что за общества-не хочешь пить,не пей,зачем для этого собирать,а если собрались,не грех и выпить

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж запретил

Леди Кена

Врачи и религия

НЕ
Николай Евдокимов

а наша религия не запрещает,а врачу достойно заплатить,он и разрешит

Леди Кена

)))))))

Василий Тимощук

скажите ... а, кефир, за спиртной напиток, считается ?! а, то тут, про какой то молочный коктейль, гутарют ...

Леди Кена

Кефир не считается алкоголем

Василий Тимощук

три градуса ... ТРИ ?!)

Леди Кена

Неть

Василий Тимощук

пойду, напьюсь, с радости, воть ! ))

Ол
Олег

та ну нахрен... непющие - это ботаны... я как бы и хочу, но я далеко не ботан... ботанов девочки не любят...

Леди Кена

Не езжу..здесь нет троллейбусов..только автобусы и поезда

Ол
Олег

ну в поезде тоже можно...

Леди Кена

Не езжу практически

Ол
Олег

я тоже давненько не сидел в салонах...

Леди Кена

Окай

Genadij Kozlovskij

не пьющий и никогда пробовавший алкоголь... вот только разве это повод вступать в какие-то клубы ?

Леди Кена

Не хотите-не надо

El Fuego

нет мадам сразу видно что вы не из России .. у нас не пить значит умереть от инфаркта или инсульта

Леди Кена

Да лан...почему роботы???

El Fuego

потому что деньги делают админы

Леди Кена

Понятно

El Fuego

типа ты этого не знала

Леди Кена

Не знала..я никогда не бывала на таких сайтах

Ал
Алексей

🖼Блин, а мне только на НГ лимитку пивную друзья подарили... Наверное я пока пас😅

Леди Кена

Ну и лан

Ал
Алексей

В следующем году я постараюсь присоединиться

Леди Кена

Хорошо..ждемс

Никита Зотов

1 января 2024 года, мне исполнилось 9 лет как ни ни. Ни одной капли алкоголя я не попробовал.

Леди Кена

Молодец..Вы приняты

Никита Зотов

Думаю и после 10 лет продолжу отказ от алкоголя.

Леди Кена

Молодец

Пан Стефан

Зачем трезвому идти туда? Он и без клуба трезвый. Вы пьяниц приглашайте. Воспитывайте.

Леди Кена

Не нужны мне пьяницы

Пан Стефан

Зачем же ваш клуб? Если там и так трезвенники? Что за польза от него? ...

Леди Кена

Хочу выяснить сколько нас и кого больше

Пан Стефан

Лечить надо именно больных людей! А не здоровых. Внушать, воспитывать. Ну соберётесь вы, попьёте чаю. Какой прок от того ...

Михаил Никитин

Не боитесь? Один урод по кличке меченый агитировал за трезвость и к чему это привело.

Леди Кена

Ну это же символически и виртуально

Михаил Никитин

Стоит только нАчать.

Леди Кена

Не боюсь

Михаил Никитин

Безумству храбрых...

Язва Сибирская

Друг мой вся прелесть жизни - это музыка вкусная еда и искрящаяся шампанское!

Язва Сибирская

У меня в качестве эксперимента лежат одеколоны и ещё из моего глубокого детства И кстати что удивительно за столько лет запах не изменился. Мне безумно нравится когда привыкают именно к моему запаху.

Леди Кена

)))

Леди Кена

В этом мы с Вами не похожи...я люблю всякий раз удивить новыми запахами

Язва Сибирская

У каждого свой стиль. Ну я конечно могу менять запахи но только в линейке своего любимого продукта

Леди Кена

Я поняла Вас

Иван Егоров

И чё надо делать? Встанем в круг и будем смотреть, как Клуб анонимных идиотов?

Леди Кена

Пока ничего..народ собираем..потом посмотрим

Иван Егоров

Ну дак я это и пытаюсь добиться. Значит программы нет

Леди Кена

Неа

Иван Егоров

Когда что появится интересное ' сообщите. А пока я побежал за членской книжкой

Леди Кена

Удачи)))

Руслан Котопёс

Вопрос))) И идите со своим другом в отличный бар... Отметьте это событие)))

Руслан Котопёс

Хорошо что тут нет звука... Уверен был бы крик))) Ну хорошо... Тогда напрягитесь?))))

Леди Кена

Зачем???

Руслан Котопёс

Я не знаю че вы хотите то?))) или учите других чему-то?)))

Леди Кена

Да какая Вам разница???вы что непьющий???

Руслан Котопёс

Я вообще-то инопланетянин 👽!!! Из сериала!!!

Огненный Тигр

Нет, я вообще не пью. Я пью чай, кофе, ну там, кефир, напитки разные, воду.

Огненный Тигр

Переходи в трезвенники😁

>>> Хрумчик <<<

Когда женюсь, меня туда насильно переведут. 🤣🤣🤣

Ан
Андрей

так и пиши.клуб любителей кактусов.а почему кактусов?а им пить не надо.

Леди Кена

))))))🤭

Ан
Андрей

😊