Елена

Вдохновляет ли Вас поддержка общественности в Ваших ответах или комментариях?

–1
Ответы
На
Наталья

Так это одна из причин по которой я здесь залипаю, создается иллюзия огромной, заполненой аудитории. И кстати не обязательно это должна быть поддержка, иначе станет скучновато)

Елена

Здесь абсолютно всё не обязательно.

На
Наталья

Потому и виртят.

Ол
Олег

не всегда.... иногда ответ очевиден и не вызывает интереса... это говорит только о неактуальности вопроса / темы... и врядли вызовет вдохновение

Юлия Пак

Когда-то вдохновляла, но это было так давно, как в другой жизни. Здесь были другие люди, другие разговоры и это было важно.

Галина

Разве кто спасает меня здесь или неправильно даю ответ, а мне подыгрывают , вот не знала ,что меня кто то поддерживает . .

Константин Купчин

неа....просто смотришь и размышляешь...с разных сторон, может чего не так понял и тп.....а выводы то, сам делаешь))

Олег

Вообще ровно отношусь. Какая общественность если я, на персональный вопрос отвечаю. Вообще не понял...

Олег

У меня больше будет

Елена

Да.

Олег

Мне нужно подумать две минуты чтобы понять о чем ты думала три минуты + одна минута на решение...

Елена

И вы ко всем вопросам так серьезно подходите?

Олег

Конечно! На каждый вопрос должен быть обдуманный ответ. Ведь человек не просто так его задаёт...

Грейсвандир

реакция важна для поиска определения себя в общем континууме смыслов и чувств)

Феникс Ясный Сокол

Фиолетово ))) поиск поддержки это конформизм. Поиск единомышленников - сила )

Уральская Рябинушка

Я вообще-то не люблю, когда вклиниваются в диалог. Но и запретить не могу

Упс

Общественность не очень интересна. Но ее поддержка порой необходима.

Владимир Никитенко

Поддержка,как таковая,всегда вдохновляет.Независимо от количества.

Lаzy

Нет. Я вы казываю свое личнте мнение. Не более того, но и не менее.

Светлана Савельева

Совершенно ровно.Нравится, когда заглядывают интересные гости)

Fi
Fiana

Конечно) Приятно иметь единомышленников) А порой и защитников))

Елена

Точно!

Fi
Fiana

😊🤝

Игорь Погребняк

Скиньте фото "общественности", дабы понять вашу мысль!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Пеленгаса (кг. 50-55), таки, и "споймал"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Елена

Ну ладно, не придирайтесь к словам...Я не знала, что пеленгас рыба есть такая.

Елена

Не то на амура похоже...не то на форель... А что вы с ней сделали?

Игорь Погребняк

Съел, угостил.......🤷‍♂️
Их там штук двадцать было (50-55 кг. общим весом, я уже указывал)!!!!!!!)))...😜

Василий Медведев

Елена это зависит от настроения , и у меня немного другая цель

Димка

Это неадекватные участники, а не общественность...🖼

Валерий Рудаков

а общественность это КТО? и какой НАЦИИ? аудитории?

Елена

А какая разница? Или вы разделяете людей по их национальности и проч...

Валерий Рудаков

ну да-я же из БАКУ-родился и прожил там 22 года во втором поколении не по СВОЕЙ ВОЛЕ как МОИХ дедов туды загнали

Александр Захаров

Не даю общественности врать о Боге, ее это бесит.

Александр Петрович Кудрявцев

нет я придерживаюсь сугубо собственного мнения