Я И Только Я )***

моя собака грызёт свои когти !это нормально ?так должно быть ?)))))

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Владимир Кулик

Зубы на кого-то точит! А вообще присмотритесь - может быть, когти впиваются в подушечки лап и она таким способом пытается избавиться от проблемы?

Я И Только Я )***

мне кажется она просто кайфует от этого !!ну типа развлекает так себя )))

Владимир Кулик

Ага! делает себе маникюр и педикюр! Научите её ещё красить ногти лаком и делать причёску - будет супер-пуперсобака!

Я И Только Я )***

обязательно

Владимир Кулик

Ну вот видите, и нет проблем! Чаще общайтесь с друзьями!

Елена Плотникова

Может не когти?? Может у нее грибок на лапках? Я серьезно, у меня 7 собак дома)))Если между пальчиков чисто- значит ей просто скучно))))

Я И Только Я )***

чисто я уже так думаю что она сама себя развлекает и отношусь к этому спокойно))

Елена Плотникова

приведите ей друга/подружку))) Собаки стайные животные))) Видели бы Вы ,как мои общаются друг с другом))) У них - БАНДА))))))

Я И Только Я )***

нееееет мне одной по уши ((

Елена Плотникова

Ну, ладно, собакину привет передавайте))))

Я И Только Я )***

хорошо и вы своим привет ))

Елена Плотникова

спасибо))))

Клара Москвина

Не хватает кальция, добавьте в рацион, а то и Ваши ногти могут пойти в ход, не шучу

Я И Только Я )***

за совет спасибо !но за свои ногти я спокойна

Лариса Гордеева

может стоит ей помочь,и подрезать?ведь они у неё растут также как у тебя!

Я И Только Я )***

не дается ни как )

Лариса Гордеева

попробуй с кем нибудь,кому она доверяет.

Я И Только Я )***

уже пытались ни как !я уже на это нормально смотрю грызет значит ей нравится ))

Лариса Гордеева

дурная привычка,глистами обзаведётся.

Cbpjd Dbr

если Вы грызете свои ногти ,тогда нормально ,ваш друг Вам подражает

Я И Только Я )***

я нет

Cbpjd Dbr

а вы единственный хозяин ?

Я И Только Я )***

да ........я и только я ))

Cbpjd Dbr

Вспомните как вас отучала мама

Сергей Башков

Ненормально было бы, если она грызла бы чужие когти.

Я И Только Я )***

логично

Валерий Русиков

сходите с ней в салон ей сделают маникюр и педикюр

Валерий Русиков

а потом погляди будет она грызть или нет

Чёрный Прапоръ

хорошо, что твоя собака не грызёт твои ногти :)))

Я И Только Я )***

ну да смешно )

Wild Wolf

видимо,да.мне никто ничего не говорит об этом.

Хранитель Семени:-)

А казюли свои не ест случайно??)

Хранитель Семени:-)

Типа к горшку приучена!!!!! ))) А чё за порода у тебя?? Нууууу, в смысле у собачки твоей??)))))))

Я И Только Я )***

у меня помесь !ну ближе к породе стаффа

Хранитель Семени:-)

Серьёзный зверь!!! У меня тойка, 8 месяцев и 1,5 кг мяска))))

Я И Только Я )***

прикольно !)) я вообще любительница собак !

Хранитель Семени:-)

Я жене на ДР подарил, вапще не планировал собаку заводить, но жене ж не откажешь)))

Борис Чернов

Конечно,потом научит кота...

Я И Только Я )***

кота нет (

Борис Мирманов

кальция не хватает собачке

Я И Только Я )***

спасибо за совет

Никита Голосов

да, он тоже любит педикюр)))

Я И Только Я )***

незнала что она у меня такая деловая ))

Денис Беляев

а в носу ковыряется? )

Денис Беляев

это действительно не нормально

System Love

норм)) мой кот тоже!!))

Я И Только Я )***

у них это заразительно между собой наверно ))

System Love

незнаю но когти слояться у него.))

Я И Только Я )***

ясненько )))во дают ))

System Love

)) прям как дети!!..

Summer Rain

она нервничает..

Гр
Григорий

педикюр делает.

Я И Только Я )***

видимо так )

Нурия Дусвалиева

Надо постричь

Я И Только Я )***

не дается (

Андрей Голованев

каждый свои

Я И Только Я )***

)))) видимо это так