Гр
Григорович

"Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо". (А. Чехов) Думаю, в свете событий этого года, этот афоризм актуализировался.

Ответы
Светлана Жиркова

Если он так актуален значит люди совсем потеряли рассудок и потихоньку начинают дигродировать.

Гр
Григорович

Да, дигродировать!

Светлана Жиркова

Ну все возвращаемся в первобытность:-)

Гр
Григорович

My Bonnie lies over the oceanMy Bonnie lies over the seaMy Bonnie lies over the oceanOh bring back my Bonnie to meBring back, bring backBring back my Bonnie to me, to meBring back, bring backBring back my Bonnie to meLast night as I lay on my pillowLast night as I lay on my bedLast night as I lay on my pillowI dreamed that my Bonnie was dead*Bring back, bring backBring back my Bonnie to me, to meBring back, bring backBring back my Bonnie to meOh blow ye the winds o'er the oceanAnd blow ye the winds o'er the seaOh blow ye the winds o'er the oceanAnd bring back my Bonnie to meBring back, bring backBring back my Bonnie to me, to meBring back, bring backBring back my Bonnie to meThe winds have blown over the oceanThe winds have blown over the seaThe winds have blown over the oceanAnd brought back my Bonnie to meBring back, bring backBring back my Bonnie to me, to meBring back, bring backBring back my Bonnie to me

Ok
Oksana.bocharova

ПРОВЕРЯЮТ ЛЮДЕЙ НА ПРОЧНОСТЬ, ОСТАНЕМСЯ ЛИ МЫ ЛЮДЬМИ, НЕ СТАНЕМ ЛИ ГАДАМИ ПОСЛЕДНИМИ

Галина Гоменко

Марина ! Браво ! Точно,самый лучший связыватель-качественный цемент !

Гр
Григорович

Старая д о л б о е б и н а! 😄

Ольга Воронкова

Пусть будет наоборот или ненависть и любовь будут одинаковы сильны.

Лариса Москвитина

Чехов всегда актуален.

Марина Цитко

надоели с ненавистью.хорошо связывает цемент.

Светлана Воронцова

Да, неновисть объединяет сильнее, увы...

Гр
Григорович

Почему, увы, самый раз! Поэтому нужно искать врага!

Наталья Наталья

Совершенно верно подмечено

Гр
Григорович

НУ, так это же Чехов! Классик!

Евгения Кадисовна

враг моего врага мой друг)))

Гр
Григорович

необязательно, но может стать временным союзником

Евгения Кадисовна

знать бы ещё что такое ненависть

Гр
Григорович

Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти 🖼

An
Anatanza

все объединяющее, что ли?

Елена Черных

К сожалению это так

Райхан Молдалиева

Да вы и Чехов правы

Наталья

это про америку...

Гр
Григорович

Это - про историю человечества...

Наталья

я про частности

Блондинка Блондинка

это реальность..

Anna V

Это верно

Оля Бобылёва

нет

Гр
Григорович

карамба!

Оля Бобылёва

перевод

Peek Inside

мб