Инна Лукашова

Который раз смотрю фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" (не счесть...) и всё время в конце фильма плачу!!!!!! От счастья и радости за главных героев.... Бывает ли так в жизни??? У вас случались неожиданные встречи?

Ответы
Виктор Шаламов

Вчера тоже пробовал посмотреть этот старый фильм. И показалось что он очень надуман. Вряд ли такое могло случиться на самом деле. Жил в то время и помню, что паспорта мы с собой не носили, брали только тогда, когда он был нужен. А в баню ни денег , ни документов не брали ( был риск, что украдут из шкафчика в раздевалке). Второе, в то время при посадке в самолёт паспорт дейсттвительно не спрашивали, это так, но при покупке авиабилетов требовали паспорт и на билете писали от руки имя и фамилию пассажира. Так что друзьям не нужно было гадать, кто летит в Ленинград - Павел или Женя. Достаточно было прочитать на билете. Третье - в таком состоянии опьянения, когда друзья несли Лукашина к самолёту, его бы в самолёт не посадили, это абсолютно точно. Сильно пьяных не брали в рейс и тогда.- И сама история надумана. Этот Лукашин проявил себя как наглый хам. Причём абсолютно нетактичный. И что в нём могло понравиться Наде? Чем он мог её купить? Да на самом деле такого бы вытурили из квартиры и на порог бы не пустили. Короче исключительно отрицательный персонаж. Заморочил голову Гале и обманул. Пьянка - это что, по мнению создателей фильма, оправдание все его поступков. Как на такого по жизни можно рассчитывать. Да он же и следующий раз напьётся и что то учудит. Какая на фиг любовь к такому может быть? Это совсем дурой нужно быть, чтобы с таким ненадёжным типом связаться.

Ме
Менслу

Здравсвуйте, Ирина! Я вчера с одним мужчиной здесь поспорила немного. Он считает, что Лукашин- алкаш, который разрушил семью.)))) И меня обвинил, что я такая же, как Женя Лукашин!)))))))

Инна Лукашова

😁 Я видела ваш спор! Глупо он рассуждает!!! Не обращайте внимания!!! С Новым годом Вас!!!!!!!!!! Всего доброго!!!❤️

Ме
Менслу

С Новым годом!🎄

Ва
Василь

СЕЙЧАС НА ЖОПУ ДРЫГНУСЬ.ИЗАУРА-РЫДАЮТ.С БОГАТЫМИ ПЛАЧУТ.ПОДОЙДИТЕ КРАСАВИЦЫ К ТРЮМО И ПОСМОТРИТЕ.МОЖЕТ ТУТ НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ РЫДАТЬ.

Инна Лукашова

Ну и дрыгайтесь!!!! Вы только на это и способны, видимо.

Андрей

Фильм показывает массу низких качеств человека , смеяться над занудством как то мерзковато .... но песни хорошие почему то ....

Viktor Nnn

оказывается был фильм, Берегите женщин, вот песни из него слушаю. песни знал, а про фильм как то нет.

Инна Лукашова

Тоже хороший фильм!

Viktor Nnn

не знал. да и не узнаю уже.

Инна Лукашова

Почему не узнаете?????

Инна Лукашова

А-а-а.... Не пугайте хоть!!!!!!!!!😁

Виоллета Зизова

Как бы не плохой фильм, но эти мыльные оперы создаются для того,чтобы люди ни о чём не думали.

Инна Лукашова

Наоборот, меня заставляют задуматься!!!!!!!!!!!

Виоллета Зизова

Точно. К чему побуждает этот фильм.

Инна Лукашова

Как можно смотреть фильм и ни о чём не думать????

Виоллета Зизова

Но заметили, что фильмы в основном пропагандируют выпивку и безнравственность, как что то обыденное.

Инна Лукашова

Вы это увидели????????????? А я любовь.....

Виоллета Зизова

Хорошо. Выбор делает, каждый свой.

Иван Петренко

я тоже со слезами на глазах прос матриваю многие фильмы потому ч то я тонкая натура...........

Инна Лукашова

Удивительно, что у мужчины тонкая натура!!!!!👍 👍 👍

Инна Лукашова

Что?

Инна Лукашова

Живу как все!😁

Гена Лозовой

вот вас тут неожиданно встретил и чуть не расплакался от счастья-спасибо вам,Ин

Инна Лукашова

😁 🤣 🤣 Издеваетесь???????????????

Гена Лозовой

нет-правда-я романтичен и восприимчев

Аркадий Южный

А вы обращали внимание, что ваша фамилия созвучна с главным героем фильма?))

Кот Макси

Конечно! А потом выясняется, какие мы разные... И плачем уже от горечи.

Кот Макси

😸Но потом и это проходит!!!🥂 С Новым Годом!🌹

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Ольга Османова

да.встретила первую любовь много лет спустя.и дала денег на водку.

Алекс Венцель

Сюжет высосанный из пальца типа фильма Москва слезам не верит...

Ренат Пасюк

сейчас по ртр идёт , зае..... он уже какой не включи там это эрония

Th
Theodore

Нечему там радоваться. Это драма, а не комедия никакая.

Инна Лукашова

Это Ваше мнение.

Th
Theodore

Каждый видит то, что способен увидеть.

Инна Лукашова

Согласна.

Сергей Логинов

Так продолжение же придумали и опустили всех на землю.

Галина Гриднева

Только дебил может плакать от этого фильма.

Инна Лукашова

Выбирайте выражения.

Инна Лукашова

У меня-то всё нормально, а вот в том, что у Вас всё нормально - глубоко сомневаюсь....

Галина Гриднева

Да Вы вдумайтесь только в сюжет. Пьяный алкаш вламывается в чужой дом, разрушает чужую жизнь. Ужас!

Инна Лукашова

Ладно, я не собираюсь с Вами обсуждать .... Каждый рассуждает со "своей колокольни"...

Татьяна Сентюрева

фильм хороший,от современных не заплачешь

Павел Степанов

не надолго та радость у главных героев

Инна Лукашова

Почему это???

Павел Степанов

посмотрите продолжение - по моему все логично.
какое счастливое будущее у маменкого сынка 36 лет

Инна Лукашова

Не знаю... Где продолжение???

Павел Степанов

не смотрели продолжение? рекомендую...

Инна Лукашова

Есть?

Инна Лукашова

Хорошо.

Бродяга

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО КИНО !!

Дм
Дмитрий

Терпеть не могу этот фильм.

Инна Лукашова

Почему???

Дм
Дмитрий

Не могу объяснить. Просто негатив. Я в новогоднюю ночь фильмы не смотрю. Концерты нравятся. Ретро FM например...

Инна Лукашова

Понятно.🙂