М Ф

Вы часто попадали "на крючок" мошенникам или "вымогателям". Как поступите в ситуации?

Ответы · страница 2
Канаев Виталий

пусть поет во время секса

Эллина Симоненкова

Покупать беруши)

Эллина Симоненкова

Ну а как- если , к примеру, у жены есть слух, то это же вешалка...))))))

Эллина Симоненкова

Вот я об этом и говорю... У меня тоже)))) 😄

Себастьян Перейра

А это проблема?

Себастьян Перейра

Мне тоже не дают. Я за мужа.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда надо учится петь! а он не хочет!

Виктор Фрязинец

Поменять мужа

Виктор Фрязинец

Извините, неудачно схохмил... 🌹

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Развивать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не могу помочь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да не за что

Александр Белошапкин

ЛЮБИТЬ.

Александр Белошапкин

если что-то человек умет быстро освоить-это значит,что Душе имеет опыт...в прошлых воплощениях был муз...и т.п. то-что трудно---опыта нет...надо трудом нарабатывать. и чрез месяц запоёт..

М/

а у него терпения нет и лень.... а у меня хороший слух

М/

речь о том что он любит петь а поёт фальшиво

Александр Белошапкин

великие художники тоже хуже курицы лапой...

Александр Белошапкин

только труд на Духовной Основе правильно развивает и формирует продвижение в творчестве...

Александр Белошапкин

когда кто- то поёт на публику....а почему собраны картины ?когда художник,музыкант творит---его качества...пороки,хорошие качества..привычки ,желания,установки и склонности...пить,курить,наркотики...пошлость...ЭТО ВСЁ передаётся в ПОДСОЗНАНИЕ тех -кто развесил уши и чувственно..кодируют все друг-друга...только ИСТИНА на ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ...СПАСЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ...СОЗИДАНИЕ ПРЕКРАСНОГО.! чтоб человек никогда не вырвался из рабства....-создана эта система!

Александр Белошапкин

Ленин..Сталин и др.хорошо знали о ребятах небезъизвестных-кто рулит лохотроном.потому понимали-что будет слито в подсознание юной страны советов,в молодёжь...сейчас видны плоды инфо войны..а тогда--был создан железный занавес и цензура на ТВ и везде где массы...