Александр Захаренков

Если перегоняли мот из Хабаровска в Нерезиновую, поделитесь опытом, дороги то годные есть? Буду себе брать, хотелось бы живым довести.

Ответы
Янка

А где вопросы то?))))

Александр Захаренков

про дороги. больше нет😆

Янка

Да уж вижу..бабам это точно будет не интересно)))))что нить другое еще напиши))))

Александр Захаренков

так здесь же не только женщины

Янка

Если ты мужчина..то на твой вопрос будут отвечать в основном только женщины))))

Александр Захаренков

придумал: прокачу роскошные булочки от хабаровска в питер. по трассе информацию детальную доложите. так лучше?

Янка

Да ты приколист однако!)))))