Gey...sha

Я стала замечать, что меня начал туман вдохновлять.... Что-то олицетворять ) у вас туман это когда все в тумане или ёжик туманный? ) мот по круче ваши туманы?)

Ответы
Андрей Рогов

в каком-то тесте надо было описать несколько вещей или явлений, в т.ч. и туман. у меня получилось описание тумана самым большим и радужным. по итогам теста оказалось что туман означает смерть. осадочек остался. неправильный какой-то тест. как-то раз гулял в тумане и думал про ёжика и как он мог заблудиться в тумане. туман не касается земли и начинается в см 50 от неё и поднимается самая его пускай на метр. получается что ёжик полтора метра в холке и ходит не с палочкой и баночкой, и выходит что он -ЁЖ -гроза этого леса и ходит с дубиной на перевес, на к-рой висит бидон варенья. доказательство этому - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. а друг у ЁЖа сама знаешь кто

Gey...sha

Прекрасный ответ)))

Андрей Рогов

думал реакция будет "дай немного твоего тумана"

Gey...sha

А вы можете дать?)

Андрей Рогов

можешь и сама взять "в долине солнца, где фергана" 🙂

Gey...sha

Так туманно))

Unknown User

туман, как много в этом слове
туманного, неясного, голов
не очень ясных, как карась в улове
и щедрых как на деньги жмот

туман, он как среди берёз
Неясной дымкой поутру
и пусть я пьян сегодгя, не терёз
грядущим годом этот день сотру

Туман, туманен разум и туманен взор
Но всё же я просплюсь и трезвым стану
Но тот, кто ткёт тумана по утру узор
Кто выткал этот мир, ужель не пьян ни разу?

Gey...sha

✌️👌👍

Константин

Да, конечно, туман это красиво!

...Повис над морем туман безжалостный, белый, как молоко,
Но ты, Мария, не плачь, пожалуйста, смерть ещё далеко...

...Ветер, туман и снег,
Мы одни в этом доме...

...Твой самолёт улетел позавчера далеко,
Выключен газ, но снова кипит молоко.
Помни вопрос, который придуман не мной,
Плотный туман над взлётною полосой...

Gey...sha

Прекрасно)

Го
Горец.

Вышел Ежик из тумана,
вынул ножик из кармана,
Может, он меня пырнет?
Нет, чего-то достает.
Вынул желтый апельсин.
Чистит. Слопает один?
Нет, меня не упустил,
парой долек угостил.
Спрятал ножичек в карман
и опять ушел в туман.
Я свое сжевал скорей -
стало жить еще страшней.
Ведь тусуются в тумане
Ежики с ножом в кармане!

Gey...sha

Прекрасно()

Го
Горец.

)

Gey...sha

🙂

Самая Счастливая)

Ага)) Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправьте мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Gey...sha

Глеб))

Самая Счастливая)

Второе у меня)🌸

Gey...sha

🙂

Мечта О Крыльях...

Когда молочные кисельные берега, а туман такой виснет а позади него холодное поле пшеничного оттенка и много-много деталей, стоги сена, все как будто заплетено в колосок и еще мельница полусгнившая такая и заборчик с веревочкой на нем и надпись не влезай убьет. Сайлент хилл по-деревенски)

Gey...sha

Интересно))

Gey...sha

🙂

Олег Еременков

Млечною мягкостью манит туман.
Может, он - правда, а может - обман.
Мнится, мерещится в мареве том
Масляный месяц, мерцающий дом.

Медленно в море тумана иду.
Может, до месяца я добреду?
Может быть, если не сбиться с пути,
Можно до сказки в тумане дойти? В. Лунин " Синий туман . "

Gey...sha

Прекрасно))

Евгений Военушкин

не спится ежику в тумане
Евгений Военушкин
Не спится ежику в тумане
скучает он и день и ночь
проснувшись утром ранним ранним
Извел округу бестолочь
Нагадил на лесной дорожке
и не убрал грехов
Сходил на б..и. к соседней кошке
и был таков;

Gey...sha

Какой нехороший стишок))

Laimrina

Меня тоже туман вдохновляет. Особенно когда едешь в дороге, и туман, на улице пасмурно, но дождь только что был, мокрый асфальт. И вот это всё прекрасное дополняет музыка, разная, умиротворяющая.

Gey...sha

Согласна))

Laimrina

😋

Gey...sha

🙂

Crazy Snowman

Ну там аще опа, бабы голые толпами в тумане, так что ежик, медвежонок и пр. в сравнении с этой сказкой аки соус бешамель в сравнении с аджикой;)

Gey...sha

Хорошо)) мне любопытно)) поэтому, если это не секрет, то можете поведать 🙂

Crazy Snowman

У меня нет секретов, если это не чужие секреты))

Gey...sha

Тогда пишите))

Crazy Snowman

Айн момент))

Gey...sha

Жду)

Slavisha Barkovic

Для меня туман это чрезмерное количество конденсата при отрицательной температуре,вот и всё.В моём городе просто его всегда очень много.

Slavisha Barkovic

Я не виню Путина.Он прекратил войну в Чечне,но...зачем эта реформа с пенионерами?У нас в Хорватии уроверь продолжительности жизнь высокий и у нас-65,но в России с 60 до 65 разом????это катастрофа.И Путин обманул:специально для женщин было придумано изначально "до 65лет",чтобы по ом приехал "царь на белом коне" и сказал:"Вы чё,с ума сошли,ну ка женщинам с 65 до 63"И теперь он сойдет за Мессию!!

Slavisha Barkovic

Пеппи,Пеппи..

Gey...sha

Пеппи в политике нуль ))

Slavisha Barkovic

Вы сгладили мое одиночество на сегодняшний день За это спасибо.Буду ложиться спать.

Gey...sha

На великое здоровье) доброй ночи вам)

Slam Di

Туман..... Для меня это наверное когда в голове кавардак от переполнения мыслей рэпом, и я словно шизофреником себя чувствую 🙄😁

Gey...sha

Хехе))) переполнение мыслей хорошо, шизофрения плохо)))

Ai
Aisling

Тоже полюбила туманы, не так давно ) Пожалуй, в первую очередь вспоминается всё-таки Ёжик, давняя любовь к этим персонажам и их миру )

Gey...sha

Прекрасно .. Как к меня с Алисой в чудесной стране))

Ai
Aisling

К Алисе у меня тоже тёплые чувства и огромная симпатия ))

Gey...sha

🙂

Юрий Найман

Меня вдохновляет больше темнота, когда прихожу с работы, сон, когда сны не снятся, даже более выспавшимся себя чувствую)))))))))))))))

Юрий Найман

А если человек думает, что он думает, а на самом деле уже всё было предрешено???))))))))))))))))Вы таки не нашли меня в вк или целесообразность данного поступка вызвала у Вас сомнения??)))))))))))

Gey...sha

Я увы занята.. Работа такая ((и сча тока на обед вышла)) я помню про вас)))

Юрий Найман

Спасибо что помните про меня, теперь, зная это, я могу спать спокойно!!!!))))))))

Gey...sha

Я устала.. Так устала.... От всего... А еще посмотрела видео про шизофрению и стало все понятно

Юрий Найман

Спокойной ночи!!!!!))))) Отдыхайте

Иван Масько

Туман бесформенная субстанция дающая простор фантазии. А вообще очень романтично разрывает контуры и огни утренних фонарей

Gey...sha

В точку описание))

Иван Масько

7е января все еще трудно правильно формулировать мысли и складывать в предложения. О орфографии и пунктуации вообще молчу

Gey...sha

Аха зато честно)))

Звёздный Искатель

Мне нравится туман, такой, чтоб погуще. Для меня это имеет символический смысл и просто было бы приятно по такому погулять.

Гасоян Аркадий

Весь наш мир как в тумане! Окутан дураком! Даже ёжик был там не один!!! Так пусть в новом году, пусть будет не как в тумане!

Gey...sha

За пожелания благодарю) и вас взаимно поздравляю))

Дед Щукарь

Море, лодка, туман, навигации нет, даже компаса. Вдохновенно маслаешь веслами и с тихим ужасом чувствуешь, что не туда.))

Gey...sha

Ведь ты один)) прекрасно))

Дед Щукарь

Не, я один возле печки люблю.))

Gey...sha

Аа))

Дед Щукарь

Про туман была в СССР песня. Ее переделали в соответствии с реалиями: - А я еду, а я еду за деньгами. За туманом пускай едут дураки.)))

Gey...sha

Вот это были намеки))

Дед Щукарь

Какой же намек? Открытый текст. Молодые ехали зарабатывать на дальнейшую достойную жизнь. Никакой романтики и антисоветчины, чистый реализм.

Gey...sha

Пускай)

Ик
Икта

Сложно понять о чем ты. Но туман, для меня это как будущее, оно как бы вот тут... но слепить из тумана, ты не в силах...

Gey...sha

О самом явлении я в первую очередь)

Ик
Икта

Хм... болота от меня далековато... но туман для меня лично, это больше опасностей, чем для городских людей))

Gey...sha

🙂

Александр Папук

Привет Я рад за Вас что Вы начали замечать и давать себе отчёт Растёте на глазах Значит не всё потеряно УРА !!!!!!!!

Gey...sha

Аха))