Gey...sha

Пробовали ли Вы "Дуриан"? если знаете , что он из себя представляет , то какие ощущения испытали при этом ? вкусовые ? зрительные ?мот тактильные или просто осведомительные ?)

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Наоба Вашидома

А почему в кавычках ?)) Если речь о фрукте,то запах специфический, отталкивающий... И в первый раз остался тяжестью в желудке ))) Зато потом тянуло (и тянет) попробовать ещё ))) Главное - есть сразу ))) Запах усиливается достаточно быстро... ))) И даже утверждение, что, мол, не сочетается с алкоголем, к нам, русским, не относится )))))))))
Чёрт...снова захотелось....)))) ..... В своё время привозил леденцы со вкусом дуриана ))))

Gey...sha

Аха а мот широко мыслящие и плоскогубцы у них были Воображаемые)))

Наоба Вашидома

для пущего мазохизьму, ага )))

Gey...sha

Аха у вас тож воображение огого))

Наоба Вашидома

главное - вовремя останавливаться...)))

Gey...sha

Не бойтесь выйти за границы и мыслит безгранично)) мы сами определяем границы того самого поля, на котором чувствует себя комфортно наша воля, теми самыми приспособлениями в виде плоскогубцов))

Майк

Плоды дуриана, несмотря на специфический запах, который исключает их хранение в закрытых помещениях, считаются наиболее ценными фруктами в Юго-Восточной Азии и в Южной Америке (в частности, в Бразилии). Местные жители говорят, что запах дуриана вызывает видения ада, а вкус — райское наслаждение.

Gey...sha

Хорошее описание)

Майк

🙂

Gey...sha

🙂

John Simon

воняет не тухлятиной, как говорят, а чем-то просто противным, со временем привыкаешь, но позже аж тошнить начинает. а по вкусу сладкий, не сказал бы, что ОЧЕНЬ вкусный, но такой... вкусненький, но, пока ешь его, понимаешь, что вонь вокруг стоит неимоверная!

Gey...sha

Не вкусный, но вкусненький аха)) вы сделали мой вечер таким ответом)))

John Simon

не ОЧЕНЬ вкусный))) но чуть вкусненький))) рад был Вас повеселить)))

Gey...sha

Аха)))

John Simon

!!!!!!!!!!)))

Gey...sha

👍👌😀

Валерий Холмогоров

Плоды дуриана имеют очень твёрдую оболочку и покрыты мощными колючками, защищающими содержимое недозрелого плода от животных. Раскрывается плод пятью створками, по краю которых расположены тёмные семена с мясистыми придатками — ариллусами.

Валерий Холмогоров

Это не лесть!

Gey...sha

Хорошо, благодарю в любом случае)

Gey...sha

🙂

Рхадизх Кочкаренко

Кушал верблюжий мясо и до сих пор, варан пробовал, из грызунов несколько видов пробовал, против своей волю на велике когда катался очень много комаров живых пробовал, но дуриан нет не пробовал, просто у нас нет и не растёт и не привозить

Gey...sha

Хорошо)

💀Жека💀

Не пробовал кроме травы ничего. Не сторонник и нет зависимости к наркоте, алеоголю, сигаретам. Есть зависимость к комп. играм потому что интересно. Предпочитаю суровую реальность чем уход от нее с помощью наркотических средств.

💀Жека💀

Есть такие 🌹🌸🌼🌻

Gey...sha

Неа... Не мой тип))

💀Жека💀

Не знал)

Gey...sha

🙂

Сергей Андреев

Страшных историй наговорили, нет, не сподобимшись. Зато, посмотрел на ТыТрубе, как его пробуют другие. Вывод: нет смысла выпендриваться. Фрукт, как фрукт, может чуть и более необычен, чем другие, но сил Супермена не придаст.

Gey...sha

а вы с кем ?)))

Сергей Андреев

Все-то вам нужно знать) С человеком, который меня спас. И сейчас мы не вместе. Каждый на своем месте.

Gey...sha

прекрасный ответ ))) я ведь не настаиваю )))

Сергей Андреев

Разве я не сказал, что ты золотце? То была лайт-версия "Одиночество в сети".

Gey...sha

еще прекраснее ))) одиочество ))

Руслан

Было немного страшно ,,, (много его нельзя есть ),, и потом боялся неприятного запаха позже ,,,, не нет ,,, оч вкусный ,у всех вкусы проявляются по разному , мне показалось похожим на клубнику с молоком ))

Gey...sha

Мне ореховый))

Руслан

О как ,)),,, моим друзьям напомнил крыжовник

Gey...sha

Как многогранно, в этом исмак его)

Руслан

Да не сомненно

Gey...sha

🙂

Алемжан

Нищета юговосточной Азии. Приходится жрать всё что угодно. Дрянь очевидная. В наших постсоветских странах никому бы не пришло в голову есть нечто что воняет говном. Это только в нищих странах ЮВА

Gey...sha

Пускай)

Ильдар Айкаев

Не вздумай его пробовать - это смертельно опасно да и пахнет он говном!!! Его жрут только придурки, которые живут в местах его произрастания - то бишь дремучие племена Амазонии...😎

Gey...sha

Да.. Наслышана о этой драме... Интересно то, что именно этот роман у вас сассоциировался))

Ильдар Айкаев

Да потому-что перед тем, как съесть это творение эволюции - думаешь; А не продать ли Мне лучше душу дьяволу; буду вечно молодым и красивым...(и ЖИВ)...😎

Gey...sha

Я бы тоже хотела вечности себе) =

Ильдар Айкаев

Ну. тогда зови дьявола, либо черта-может и сторгуетесь...😎

Gey...sha

Я вас умоляю.. Я уже ему проиграла, хоть играть то и не начинала)))

Василий И Компания

пробовал в индонезии,и только потому,что висел запрет на внос этого чуда в отель,нам сразу захотелось это дело оценить,на вкус мне показалось как инжир переспевший, но ваняет

Gey...sha

Хорошо)

(***********) Hofez-Zade

Пробовал очень необычный вкус. что то вроде банана с цитрусом только нежный вкус не описать словами. Но прежде чем кушать лучше не дышать) воняет он так что плакать хочется

Gey...sha

Это да))

Кл
Клара

только слышала,так как он не может быть транспортирован.Зато скоро увидеть и попробовать будет возможно все,что существует на Земле,так же что еще будет расти новое.

Gey...sha

Вы верующая.. Я уже поняла

Кл
Клара

люди все верующие,так как для этого Бог дал людям разум.Только есть вера в ложь,а только в наше время открыта истина.Поэтому нужно выбираться из мира лжи.

Gey...sha

Вы пришли сюда, чтобы это донести?)

Кл
Клара

для этого Бог умножил знание людям,чтобы истина достигла все человечества.Никто из людей не сможет сказать,что они не слышали о предупреждение.

Gey...sha

Хорошо

Анна Киллер

Пробовала, если честно неоднозначные чувства. Если не думать о запахе, то кажется, что ешь виноград, но стоит только просто вдохнуть, то выворачивает наизнанку

Gey...sha

Вот и меня... Наизнанку))

Анна Киллер

Ну у каждого свой вкус)

Gey...sha

Согласна))

Gey...sha

:&

Маргарита Радзивилл

У меня подруга оттыхала в Тайланде и ела этот фрукт и сказала противный по виду и вонючий, но анутри очень вкусный, но даже когда ешь преследует вонб

Gey...sha

ну то ...откуда фрукт то там все норма ))

Маргарита Радзивилл

Наверное, у них обояние на очень низком уровне

Gey...sha

обоняние может быть ..так то они весьма обоЯтельны эти тайцы ))

Маргарита Радзивилл

Ну обаяние это не обоняние, потому что обояние-это нюх, а обаяние это душа, жух

Gey...sha

я уже запуталась ))

Ирина Стельмах

не пробовала,но если мы говоримм о фрукте ,то хотелось бы попробовать,хотя если он действительно такой вонючий то ,может и отвращение вызвалоб

Gey...sha

Это необычный плод))

Gey...sha

🙂 ради и интереса стоит попробовать))

Ирина Стельмах

возможно)

Gey...sha

По любому))

Александр Румянцев

к сожалению не пробовал,но очень хотелось бы.правда говорят он пахнет трупами,но закрыв нос получаете великолепный кисловато-ореховый вкус....

Gey...sha

Вот и у меня ореховый вкус))

Gey...sha

🙂

Николай Иванов

вкусовые как йогурт -крем . запах... лучше не нюхать. зрительно как джек-фрут. вообщем там отталкивающее только запах. но если переборол то вещь.

Gey...sha

Интересный отзыв.. Информационный))

Gey...sha

🙂