Марина Ололош

какой купить мот для езди эндуро (нужен легкий, не высокий, что то на подобе сузуки ДР 125)

Ответы
Альбина Зябрина

Эндуро — это небольшие легкие мотоциклы, с большим дорожным просветом, и длинноходными подвесками – всем тем, что необходимо для езды по бездорожью. Вероятно, наиболее неприхотливые мотоциклы из всех.

Марина Ололош

не поверишь, но я это знаю

Альбина Зябрина

Мотоциклы, подходящие для езды по бездорожью, принадлежат классу «эндуро» и выпускаются в различных модификациях. ... К мотоциклам такого класса относятся: Yamaha TT250R, Kawasaki KLS250, Suzuki DR-Z400, Yamaha VR и др.

Марина Ололош

спасибо за просвещение , но это я тоже знаю

Марина Ололош

ты забыла о самых важных написать : КТМ , хускварна, х'юсонг, дукати , самые крутые и дерзкие это КТМ

Альбина Зябрина

Я не пробовала разгонять максималку, но самое большое, на какой скорости я ездил это 155 км в час. ... Насчет не едет, в сравнении с ктм, это вряд ли. ... 58 moto_vet → Mоты разные нужны, моты разные важны.

Сережка Ивашкин

Ололошенька, зачем тебе мот, купи велосипед, целее будешь)

Сережка Ивашкин

Зато здоровье поддержишь крутя педали)

Марина Ололош

та не , мне так не нравится

Сережка Ивашкин

Волнуюсь за тебя, страшно на мотике)

Danil Puzakov

возьми горный велик и хоть в реку хоть к козлам в горы!))

Василий Медведев

Тетеры вроде неплохи 🙂 Никто из друзей не жалуется 🙂

Максим Темников

я бы предполагал Lamborgini Abveantor отличная машина

Марина Ололош

не плохо , но машину не хочу пока что

Евгений Галимов

Да нах он тебе. купи мерс 140-вой. AMG 6,3.Он лучше

Евгений Галимов

Да он реально лучше! Сама подумай: кондей, кож.салон, когдп едешь в рот букашки не попадают! Да и srs в нем есть - при аварии жизнь спасет! А мотик - фуфло, полмашины, для смертников

Евгений Галимов

Я тебе обосновал чем кабан лучше мотика. Теперь ты обоснуй

Марина Ололош

просто нравится и когда еду на нем я понимаю что это мое

Gulya Suhanowa

в этом не понимаю который надежней наверно

Марина Ололош

ну надежный может быть не удобный

Dratuti Vsemm

ну да...здесь одни спецы по этому делу... 😄

Dratuti Vsemm

половина здесь бабульки за 50... 😄

Мухаммадкул ...

Ммммм хочу мот , но ничего в них не смыслю

Мухаммадкул ...

Ммммм я то знал что шлем , но все остальное как на войну , несчастные случаи частые ?

Марина Ололош

смотря как ездишь , какое покрытие дороги

Мухаммадкул ...

Ну да ,факторов много , но так вот просто взял и потерял равновесие бывает ?

Мухаммадкул ...

Спасибо большое , мог конечно все узнать по и- нету , но было приятнее спросить у вас :))))

Мухаммадкул ...

Удачи в дальних......... П.С "Я не русский мне простительно :)))

Даниил Цуркан

бери любой, все-равно разъебешься на нем)

Даниил Цуркан

ибо все мотоциклисты жаждут скорости, жаждут адреналина, но потом немного перебарщивают и дохнут ^_^ бесят меня такие уроды, что под окнами ездят и шумят, не давая спать людям!

Марина Ололош

не путай эндуро и дорожники

Даниил Цуркан

мне плевать, как по мне так все дерьмо

Марина Ололош

ну это твоя точка зрения и не в праве её опровергать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че такое мот и что такое эдзи судзуро?

Марина Ололош

мот- мотоцикол, для езды эндуро , погугли и узнаешь что такое эндуро мотоциклы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

"Энду́ро (англ. enduro от лат. indurare — вынести, выдержать, вытерпеть) — дисциплина мотоспорта и велоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния в течение нескольких дней. Для данной дисциплины используют соответствующую спортивную мотоциклетную (велосипедную) технику. Помимо соревнования на регулярность движения в эндуро включено выполнение в кратчайшее время условий дополнительных соревнований." а просто для гонок или соревнований не могла не сказать? походу это тоже что и гонки. и судя по картинкам гугля надо типо горный мотик

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Купи тогда свой сузуки какие пробемы

Teshkin Ml

наиди себе парня пусть он тебя возит

Марина Ололош

не люблю когда меня возят , лучше я буду возить

Teshkin Ml

значит найди себе парня с машиной и будешь возить его сама

Марина Ололош

не люблю машины , я люблю мото эндуро

Teshkin Ml

ну не знаю спорить не буду у всех вкусы разные

Teshkin Ml

нет, я как то не задумывался про 2 х колесного друга

Карим Шаманов

даже понятие не имею о чем речь идет

Константин F

Может для начала велосипед, горный?

Марина Ололош

нет , это уже не то для меня

Константин F

А с мотоцикла больнее падать))

Марина Ололош

знаю , пройденный уровень ))

Константин F

А ты неудержимая девушка) я и так и эдак пытаюсь тебя отговорить, но смотрю бесполезно:)

Константин F

Может по кофейку сегодня вечером, в кафе?))

Константин F

Я нет. Так ты с Украины? Как там у вас обстановка?

Говорят Я Хороший

а что мешает купить сузуки ДР 125?

Фанис Шайдуллин

забейте в интернете МТЛБ 😆

Фанис Шайдуллин

А Я КАТАЛСЯ ВОТ АДРЕНАЛИН НУ ЕЩЕ Т-90 ЕСТЬ

Марина Ололош

неее. я на эндуро буду )))

Андрей

Эндуро это производство ямахи

Андрей

Нет.. только их марка это. Но она просто распространена. Примерно как тойота

Андрей

Курбан Курбанов

Извени но я не селён в мото...(((

Курбан Курбанов

Хотелось бы тебе помочь!))

Владислав Васильев

Honda CRF250L, XR230, XR650L Kawasaki KLX125, KLX250