__
____________

🖼
А за неудачи в жизни Вы предпочитаете оправдываясь обвинять других или берёте ответственность на себя?

Ответы

Затем, на развалинах часовни... — Простите, часовню тоже я... развалил? — Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.))))

In
Ingritis

По большому счету виноват сам! Не то сказал, не туда пошел, не то купил. И так далее! Сам и никто другой! Сам лопух!

Genadij Kozlovskij

Неудачи бывают как из-за моих ошибок, так и из-за внешних обстоятельств. Так что я адекватно их оцениваю.

__
____________

Это не неудача. Это данность. У каждого в жизни свои испытания.

Genadij Kozlovskij

О, дело в терминах. А если в припаркованную мою машину врежется другая машина, это тоже данность ?

__
____________

Нет. Это однозначно виноват тот, кто врежется.

__
____________

Если только вы её припарковали правильно в положенном месте)

Genadij Kozlovskij

Для меня это такое же внешнее обстоятельство, от меня совершенно независящее.

Вадим Куклин

Причины проблем лучше сначала искать в себе. Их сразу становится намного меньше! 🙂

Евгений Брунеткин

все что я сделал.. я сделал... и это мой выбор... как много раз пытались меня заставить

Ллири Хесс

Какие такие: удачи, неудачи? Быть нужно попроще, смотреть поширше.

__
____________

Будьте, смотрите

Ллири Хесс

Вот и смотрю. Потому неудачь не вижу.

__
____________

Ну и хорошо..

Уральская Рябинушка

Конечно, на себя. Ведь грабли-то мои, никто мне их не подсовывал

Анна

Когда как. Чаще мои действия,но бывают и независимые от меня

Владимир Ляпин

Да всё нормально. Она меня кормит. А когда хочу, подставит,

__
____________

Хто? 🙄

Владимир Ляпин

Она.

Николай Бочкарёв

А что, по-вашему, значит "брать ответственность на себя"?

__
____________

А это не важно, на самом деле, как по-моему.. Важно как вы это понимаете, или не понимаете..

Николай Бочкарёв

Не важно, если вы не осмысливаете слова, а тупо повторяете.

__
____________

Оу.. А объясните мне что значит "тупо"? .. Мне не понятно..

__
____________

Бедный..

Николай Бочкарёв

Да, небогат. ))

Медведь Без Маши.

За то что я сделал или не сделал,привык сам отвечать.

А. П.

Все неудачи от обстоятельств непреодолимой силы.

Александр Рузметов

Оба виноваты. Фамилия у вас довольно редкая

Алевтина

Я никогда в своих неудачах никого не виню

Ина Ева

Имею тягу к обвинению, но беру на себя🙂

__
____________

хорошо сказали)
мне кажется все эту тягу имеют в той или иной степени, главное во время остановиться)

Ина Ева

☝️Именно, осознать, что никто, кроме тебя, не в ответе за то, что с тобою произошло, происходит. ☘️

Александр Грызлов

Зачем мне кто-то я сам смогу

Eduard

Стараюць быть обьективным

__
____________

Получается?

Eduard

Надеюсь на это. Но всегда намного больше, чем одна,точек зрения.

Ал
Алексей

судьба . заложена предками

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А кто, кроме меня, виноват)

Владимир Зернов

В жизни не бывает неудач