Лея

Если дать отчество вашей собаке или кошке ( в шутку конечно) как ее/ его. будут звать? Мою- Герда Лильевна)по батюшке то она конечно Гердарика Ридчардовна, но мне нравится моё)))..

Ответы
Ва
Вадим

- Барсик Александрович (от Александра Пушкина) - Мурка Антоновна (от Антона Чехова) - Шарик Владимирович (от Владимира Маяковского) - Снежка Николаевна (от Николая Гоголя) - Рекс Львович (от Льва Толстого) - Бусинка Михайловна (от Михаила Булгакова) - Тузик Федорович (от Федора Достоевского) - Зайка Андреевна (от Андрея Платонова) - Лайка Сергеевна (от Сергея Есенина) - Пушок Иванович (от Ивана Тургенева)

Наталья Попова

У меня три кошечки . И их будут звать - Жужа Николаевна, Кнопа Николаевна и Джулия Николаевна. Короче- если я их буду по имени-отчеству звать покушать, они с голоду помрут.

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

А у нас Масяня Ивановна (это кошка сына). Её кошачий отец неизвестен, мать звалась Муркой...

Лея

👍

Игорь

У меня дома все тараканы сплошь игоревичи

Лея

🤣🤣🤣👍

Ѻлегъ

Симуран Грэевич ...а меня Олегом зовут😉

Лея

Жнаю)

Пр
Продолжай

мой Бобик отказался от отчества🤷‍♂️

Лея

Ну и ладно

~ Евгения ~

Алиса Евгеньевна. Солидно звучит.

Лея

Точно класс!👍

A Lina W

Маша Мулевна(по маме Муле)

Лея

🤣

A Lina W

🖼

Лея

🖼это моя

A Lina W

Лильевна? 😂👍

Лея

Аха...

A Lina W

Красава

Лея

Аха

Николай Ntv

Персик Ухтышкин Сиамский.

Лея

🤣👍класс

Николай Ntv

Так в родословной и записано. Охраняется государством, однако.

Ле
Лена

Моего Джекки Ленович😁

Лея

🤣🤣🤣👍класс

На
Ната

Кузьма Натальевич🤣🤣

Лея

🤣🤣🤣👍класс

Елена Власова

Прохор Еленович ☺️

Лея

🤣👍класс

Моня Гершензон

Вениамин Моисеевич

Лея

👍

Вадим

Пульхерия Ивановна

Лея

👍

Григорий Шапиро

Бэмби Фрейевич...))

Лея

Оооо крутотень!

Григорий Шапиро

Стараемся...))

Андрей

Марина Андревна

Лея

👍

Ди
Дикая

Мою Бригвадзэ

Лея

О как

Ди
Дикая

Ну это меня так называет Нани Бригвадзэ типо погоняло🤦 а моей Бусяндре идет

Лея

Ааааа

Ди
Дикая

Да... 🤣Я раньше обижалась... Лучше так, чем неубиваемый мамонт. А вашей красавице идет

Лея

У тебя Нина кто, собака или кошка Буся- кошка?

Ди
Дикая

Кошка

Константин

Компотыч)

Лея

👍😂

Константин

Зовут Бах)) Группа созвучная есть) Бахыт-Компот)))

Александр Грызлов

Нету