Dolphin

Быть сильным-значит быть одиноким ?

Ответы · страница 5
Красно Солнышко

Быть сильным это поддерживать слабых. В одиночку сильных не бывает.

Na
Nara

смотря какая сила( физическая или духовная) и как ты ее используешь

Влюбленная В Жизнь

а мы и так одиноки, каждый так рождается и уходит, соответственно...

Владислав Замяткин

какая веревка прочнее - скрученная в трое или нескрученная вовсе?

Ksjuscha Engel

У сильных мужчин женщины счастливые, а остальные женщины сильные

Серикхан Мадигалиев

одиноки всегда только слабоки а сильных всегда окружает толпа....

Шамиль Измайлов

Не всегда ,даже у акул есть рыбы прилипалы,а сильный есть сильный

Ксения Воробьева

Одинок любой человек. Точно также одиноким может быть и слабый....

Богдан Гайдук

Нет, значит быть способным помочь своим близким в любой ситуации

Ирина Зайцева

Нет. Сильный человек всегда с поддержкой семьи, родных и близких.

Андрей Окользин

Одинокому быть слабым нельзя, хотя одинокость уже есть слабость

Загадка Вселеной

Не обязательно,просто как правило притягивать будешь слабаков.

Наталья Л

.

Elena Lang

Нет...надо советы слушать все равно. ..и тогда одинаким не будешь

Сергей К.

...вот и вся радость -дешевый бензин... Лена сорри но ты говорила что нас и украинцев пропагандируют каждых нас вой манер..а у вас значит все по-правде ..пишут как есть?

Elena Lang

Нет...у нас Россия плохая...Украина бедная...сначало многие ненавидели Россию , теперь мнение поменялось...критики много. ..у нас каналы некоторые собственные, там критикуют наших политиков, прочитала, Германия и Япония отказываются от введения новых санкций, отказале обаме, хотят с путиным говорить.ВВП упало.

Сергей К.

...ну..не так уж и неправда..у нас германия - хорошая самодостаочная Меркель - врушка продавшаяся Обаме за компромат... немецкие бизнесмены не хотят терять денюшки в России...Украина у нас несчастная и глупая сестра...ВВП тоже упало..типа ждите пиз..ца но гордимся что мы россияне..

Elena Lang

Патриотизм у вас...здесь его нет...это коммунистические гены...помогает жить все таки или выживать?....есть бизнесмены, которые давят на меркель...так что надолго не затянется...ЕК попросила Россию поставлять продукты снова...россия попросит что-то взамен. ...Путин молодец, знал, что это не надолго. ...и новые контракты с восточными странами тоже неплохо, может лучше жить станут, тогда Америке труднее будет революции подымать в этих странах. ..хотя...только набивают все свои карманы

Сергей К.

...живем Лена ..не тужим) ты права мы дети коммунизма...ему нет альтернативы и современность это подтверждает..просто он везде будет разный) Америка тоже хорошая страна просто немножко оборзела..но тоже найдет свое место и не последнее - на Земле...а Китай всегда к нам тянулся все сотни лет...это ведь даже не воля народов и их лидеров это зов Земли...просто так должно быть..одна земля одна судьба...жить на круглой маленькой Земле и гнобить своих родных и единственных...сопланетников...звери будут рады..

ІС
Ігор Середюк

Нет,сильный не ток кто не падает,а тот кто упал и сумел поднятся

Игорь Арзамасов

может быть и верно. Но быть одиноким - не значит быть сильным...

Бабулька Питбулька

нет,это значит что вокруг полно тех, кого ты можешь защитить...

aa
adidas adidas

Я одинок ... не гонюсь за любовью ... а чувства скрываю за маской

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/

Каа Кочегар

наоборот быть среди людей и закрывать глаза на их недостатки

Лариса Ларуша

приходится, действительно, одинокому становиться сильным! 🙂