Нелли Соболевская

Несмотря на всю свою адекватность и здравомыслие, ты все равно, когда нибудь влюбишься...

Ответы
Сергей Олегович

Совсем не факт, что адекватные и здравомыслящие не хотят влюбиться... )

Нелли Соболевская

ну что за сопли?))

Сергей Олегович

Ну что за цинизм, Нель? Мало в тебя влюблялись? Могу исправить )

Нелли Соболевская

нуууууууу, так то все приборы работают нормально, ниче исправлять пока не нужно)) сам циник))))) еще и обзывается)))))

Сергей Олегович

Извините, а вы сейчас про какие приборы говорите? Очень заинтересован )

Нелли Соболевская

грю техосмотр прохожу регулярно, все норм, не переживай))

Чеширский Кот

тут неспорю !! есть такие люди в которых невозможно невлюбится

Fallen Angel

"...Не узнаю Вас в гриме...")))) Я Вам что, что-то плохое сделал?

Дэн

Исключено, из-за отсутствия этих пунктов.

Екатерина Белявцева

дааа уж... от этого никто не застрахован ))

Марина Матвеева (Комогорцева)

Любовь такая штука, без неё не обойтись

Татьяна Котышева

мне уже это не грозит я и так люблю....

Александр Ясноокий

И разойдешься 😀 😀 😀 🌹

Александр Александров

аа и потеряешь и то и другое

★M
★Morskaya★

И что?

А. А.

Разве этого нужно бояться?