Пашка

что такое тренчик?

Ответы · страница 2
Te
Temizie

Элемент ремня (полосочка из материала ремня) , который позволяет фиксировать его

Ва
Василий

кольцо на ремне в которое засовывают кончик ремня после того как его затянули

Андрей

Давно не слышал этого слова, в армии последний раз, это такое колечко на ремне

Дмитрий Степанов

Это элемент армейского ремня, в него заправляют остаток ремня после пряжки...

Эдуард Загребанец

Тренажерный аппарат или комплект тренировочной одежды или.. тренер?

Александр

на ремне приспособа куда продевают остатки ремня после затёгивания

Ма
Максим

Не знаю где как 🤷‍♂️у меня тренчик соединяет ремень и 🔫 в кабуре

Ихтиандр

Во времена моей службы тренчиком называли ремешок от ПМ к портупеи.

Людмила Ильенко

Когда с температурой 38 бежишь в аптеку, гулять с собакой и в магазин

Наталья Бойкив

Колечко на ремне. Хотя как посмотреть - может, это маленький тренер?

Алекс Венцель

Узкий ремешок на ремне для крепления чего либо, к примеру оружия...

Александр Д

Алекс значит не Сашка Я полу жид

Алекс Венцель

Не понял юмора, а какая связь между тренчиком и национальностью?

Александр Д

А я плакал в дестве

Алекс Венцель

Тренчиком по заднице доставалось?))))))))))

Сергей Селищев

На ремне подвижной ремешок для фиксации отступающей асти ремня.

Виктор Балаклеец

Это колечко из кожи,куда заправляется кончик ремня,портупеи .....

Татьяна Казакова

Это не маленький карманчик в джинсах? Что-то слышала, но не знаю

Crazy Snowman

Опять о ремешке 😏 По ремню соскучилась чтоле... Дюже странно 😒

Константин

ну штанишки и курточка с полосочками.. ТИПА для занятия спортом

Unknown User

🖼

Mr_Nobody

) маленькая кожаная штучка на ремне, чтобы хвостик не болтался)

Tolib Ashurov

Это вещь для крепления чего то твое личное. (Часы, брелог и.т.д.)

Владимир Генералов

Устройство на ремне, для заправлялся ремня! Мне тоже смешно!