Мисс

Перестала понимать..зачем нужен мужчина...полноценных мало,которые развиваются духовно..такие кобельки ,которым только секс надо-неинтересны..А вы развиваетесь *?

Ответы
Mister Farid

ага, дневник мужчины: утром в выходной кофе выпью, помоюсь, и такой себе, тааак, пора развиваться. поразвивался до полудня, поел борща. сарай подновил (перестелил крышу), помылся, тааак, тянуть проводку или нет? решено, тянуть. но вначале надо поразвиваться. развивался в итоге до вечера, поел плов, гуляш на утро приготовил, на работу. чем бы заняться? с Петровичем водки попить? а неа, пойду ещё поразвиваюсь, уж больно развиваться охото, мочи нет. а проводку и завтра можно протянуть, не сбежит же?

Мисс

что за мракобесие возле вас

Mister Farid

то же шутка есмь томко лишь, не корысти ради )) 😊

Мисс

🙂🤗

Mister Farid

😉🤗

Ти
Тима

...почему только секс? Путешествия, поход к друзьям, велосипед, роликовые коньки, бассейн, сауна, сходить на концерт, в кино, да мало ли чем можно ещё заняться?....секс, конечно без него никуда, но он не главное место занимает в нашей жизни....

Мисс

почему это..а зачем вам секс

Ти
Тима

....а вам зачем?..

Мисс

секс нужен для продолжения рода.....

Ти
Тима

...секс — неотъемлемая часть нашей жизни, причем лучшая ее часть, кому-то он нужен больше, кому меньше, это приятное занятие и я считаю, что это дар такой нам, а если вы считаете, что секс нужен только для продолжения рода, ну что же тогда, это ваше мнение, будет у вас двое детей, значит вы будете в жизни иметь секс всего два раза..

Мисс

секс да..это энергия..дар..и ее нельзя расходовать бездумно..

Ти
Тима

...ну почему? Есть мужчина, есть женщина они любят друг-друга и значит они близки не только духовно но и телесно, секс делает нашу жизнь счастливие, поддерживает бодрость духа, не знаю, мне очень приятно заниматься сексом с той женщиной, которая действительно мне нравится, меня тянет к ней, и это может произойти где угодно, в парке, в лифту, машине и т.д...но в основном я предпочитаю дома...я знаю таких, которые кидаются на тех, что шевелится, я нет, я ищу ту с которой мне и ей будет хорошо..

Александр Рузметов

Опять "бездуховные кобели" мужчины.
Я тоже перестал понимать...зачем нужна женщина...полноценных мало, которые развиваются духовно...такие сучки, которым только секс и деньги надо - неинтересно как-то стало.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не у всех хватает воли постичь себя выше той природной основы, чаще всего лень. По этому у них только одно,удовлетворить свои физические потребности.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Меломан)))))

Мисс

любите на траликах кататься?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Больше на трамваях, старых таких, с дребезгом

Мисс

серьезно?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да))) но у нас трамваев давно нет, катался на таком в Калинингравде,аж детство вспомнил

Андрей Крамер

меня например интересует только одно, чтоб меня не трогали после трудового дня, я мой комп т нечего больше

Мисс

🙂🍵🌮🥭

Виктор Соловьев

Это от женщин много зависит..Если ей только красоваться хочется и получает по уровню интелекта..

Мисс

хм..не думаю..

Мисс

дело в развитии духовном которого нет у многих ..встречаются ради секса..почему нужно дарить свою энергию какому=-то уроду..

Дм
Дмитрий

Вот и займись воспитанием и развитием мужика. Сделаешь такого, какой надобен.

Мисс

🙂🍒🍰🍵

Дм
Дмитрий

Меня берёшься воспитывать?

Vy
Vycheslav

Ну тупые все.... А выне пробывали сменить компанию?

Смена Мерности

Мы притягивает то, что есть в нас самих

Мисс

а то-я только хорошее!!!

Владимир Владимиров

Стараемся😉🧐как же без секса🙃

Пан Квинто

я на лыжах научился..😌

Денис

прям расту над собой!

Мисс

зачем носишь оборванную рубашку?

Денис

нравится. этим летом две из них в машину отнёс, на тряпки.

Мисс

и ты не развиваешься

Денис

по шмоткам? почти нет

Мисс

духовно

Денис

взял паузу, уже года 1.5 морально разлагаюсь.
насчёт духовности поясните, может уже взлетел выше крыш

Котик - Наркотик )))

Нет - деградирую 😋

Ге
Геннадий

Развиваемся. Да

Мисс

только в пропасть не падай если че)

Мисс

🍍🌮🍵

Ге
Геннадий

Это здесь причём?

Мисс

ну чтоб тебя от возможностей не понесло на кражи там

Ге
Геннадий

Да не переживайте вы так, не понесёт

Мисс

🍵🌮

Георгий Клинцов

Аха развиваюся.

Михаил Румянцев

Уже не очень. 🙂

Геннадий

Развиваемся.

Зона_Іn_Тересу

духовно?

Мисс

🍵🍰🍒

Мисс

А кто это на картинке?

Зона_Іn_Тересу

кажись, печенька

Мисс

😄

Сергей Подпорин

А то!