Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"...не бывает осень без разлук..." Вспомнили песню? А теперь скажите, без чего не бывает ВЕСНА?

Ответы
Кот Макси

Не бывает нигде весна Без капели, пыли и грязи... Без собачьего (sorry!) гуана, Хоть и нету в стихах моих связи...

Юлька Стоянова

У меня вкусы в музыке несколько иные. Поэтому попрошу вас продолжить)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Листья — это письма лета,Что остались без ответа,Что летят без адресатаВ никуда-то, в никуда-то "

Юрий Комаров

проще смотри на вещи .без розовых вуалей на глазах

Дмитрий Надыкто

Весна не бывает без любви и надежды

Галина Метельская

Весна не бывает без одуванчиков 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да!!! Точный ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Метельская

Любое время года не бывает без встречь.

Алексей Парфенчук

н грудь я увеличить точно не хочу

Дмитрий Афанасов

Секса и хронических заболеваний

Дмитрий Афанасов

Надо выбирать мужчину основываясь на его мышление , смысл жизни и поступки. А не на положение в обществе и матерьяльное благополучие. Это все может быть обманчевым.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня не имеет значения мат. положение любимого - я полюбила его не за это. Просто в отношениях рассчитывать приходится только на себя, и это печалит

Дмитрий Афанасов

Вот по этому, что полюбила инстинктами ,а не разумом и приходится печалиться.

Дмитрий Афанасов

Это как можно полюбить виртуально

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да вот так! Хотя я сама не люблю этот термин "виртуальность". Вирт отношений не бывает у жиых людей (бывают только у герое компьютерных игр), есть отношения на расстоянии.

Ан
Анжелика

че то не помню. песней сказать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто исполняет песню с этими словами?

Ан
Анжелика

если я песню не могу вспомнить то певца тем более

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Иванушки) "Листья-это письма лета, что остались без ответа...."..

Ан
Анжелика

да теперь вспомнила

Сергей Ss

без птичьего помета наверное

Николай Гилёв

Без запахацветуще черёмухи))

Алексей

Без журавлей весна не весна.

Stas Tsar

ну логично... без встречь...)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

без мягкого знака!)))))))))))

Stas Tsar

в школе был 3-як по русскому... но на ходовую часть не влияет...))

Денис Кузин

Весны не бывает без любви

Сергей

БЕЗ ПРОСТУДЫ ГРИППА ОРВИ

Ник Ци

без встреч? По аналогии

Ярослав Левашов

нет не знаю такой песни

Дмитрий Курбаков

Без солнца и пения птиц

Мария Травкина

Тепла и солнца. Улыбок

Ан
Андрей

без свежей редиски

Кот Чеширский

Без сумасшествия

Кот Чеширский

Для такой симпатичной девушки не модет быть ничего невозможного

Кот Чеширский

Это не лесть и не комлимент, это констатация факта. К примеру мне вы симпатичны

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но я хочу быть симпатична для своего любимого тоже, иначе какой смысл в красоте...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовь во мне самой! Много любви. Я просто хочу ее разделить с молодым и симпатичным парнем, который пришелся бы мне по душе и который смог бы меня бескорыстно принять и полюбить в ответ. Которому бы я была тылом, а он - моим мужем и опорой) Как то так! Я в поиске 🙂

Кот Чеширский

Могу только пожелать удачи)