Pawel Galstjan

На вашей аватарке ваша фотография?

Ответы · страница 3
Аделия Бухарова

а на вашей?

Аделия Бухарова

почему тогда решили,что у меня может быть иначе?

Pawel Galstjan

Почему у вас,есть пользователи у которых не только не своя,но и вместо фоток какой то идеотский рсунок от руки. А мои вопросы не я направляю кому то.

Аделия Бухарова

это вы у них спросите,а насчёт вопросов,а кто направляет?

Pawel Galstjan

Это происхдот автоматически,вопросы отправляются тем кто в данный момент на сайте.

Anastasia Anastasia

Нее, чужая

Anastasia Anastasia

Да лан! Какая вам разница!

Pawel Galstjan

Разниса есть конечно,вот эта красавица на фотке понравилась мне очень. А вы не знаете как найти ту,на фотке?

Pawel Galstjan

Нет,не вредная вы, даже очень добрая,я это чувствую! Может ввам просто сказать правду?

Pawel Galstjan

В одном точно не ошибаюсь,в том что та на фотке красавица редкая!

Anastasia Anastasia

))) да лан! Не редкость это

Ольга Алферова

Моя, а что?

Pawel Galstjan

Да нет ничего,все нормально.

Юлька.

Пушкина)))

Юлька.

В смысле?! Опять придётся обидеться

Алексеевна ...

конечно

Алексеевна ...

😄 😄 😄 так не предлагает

Pawel Galstjan

Я бы предложил,но у мен жена.

Алексеевна ...

так я замуж и не хочу)))))))))))))))

Pawel Galstjan

Тогда в чем проблема?возмите мою фомилию,если хотите,мне не жалко,только не советую,с такой фамилией у вас жизнь будет не из легких как у мнея.

Алексеевна ...

фамилия не может повлиять на жизнь, только поступки

Леда Без Лебедя

Конечно

Зоя Овсиенко

Само-собой..."свеженькая")))) Не люблю враньё, но другим не запрещаю, их дело...

Леда Без Лебедя

Это хорошо,что не любите врать.Вам бы еще такта не встревать в чужие диалоги

Зоя Овсиенко

Правила сайта здесь такие - ВСТРЕВАТЬ. 😄

Зоя Овсиенко

Странные у Вас эмоции и реакции - неадекватные какие-то...Явно, Вам САМОЙ БОЛЬШЕ пригодятся, не растрачвайтесь так, дорогая.

Лора

Канэшна

Pawel Galstjan

Прошу ответить,на что вы намекаете сделав в слове конечно сразу несколько ошибок?

Pawel Galstjan

Ах ЧЮ? Тогда понятно,а то я подумал что намекайте на мои ошибки.

Наталь

ну да...

Умная Глупая Кошка

моя..)

Наоба Вашидома

и я всегда ставлю только свою )

Умная Глупая Кошка

еще бы мы скрывали своё истинное..)) нам бояться нечего.. да же?..))

Наоба Вашидома

я бы сказал - и стыдиться тоже ))))))

Умная Глупая Кошка

стыд? что это?.))

Наоба Вашидома

хахаахха))))

Галчонок @@@

ДА!!!!)

Галчонок @@@

Не нравлюсь??))))))))))))))

Же
Женщина

МОя)))

Pawel Galstjan

Я знаю,а это вы где в Аризоне?

Я Счастливая

неть

Любовь Михайлова

ага.

Любовь Михайлова

Ой, тут такая история со мной приключилась. Хотите расскажу?

Любовь Михайлова

Ладно потом при встрече расскажу за чашкой чая.

Любовь Михайлова

Ну всё ждитеберу конфеты и прямиком к вам. Буду рассказывать длинную занудную историю

Л.
Лариса .........

моя

Л.
Лариса .........

думаешь напрокат беру? 😄

Ирина Колодий

Нет

Ирина Колодий

Никто не знает и лица не видит.

Мишенька Цветик

да

Владимир Юрасов

Обо мне не надо. Ваши порывы направляйте к женщинам.

Мишенька Цветик

Павел, это все шутки, конечно у меня есть тот, кто должен заботиться обо мне, но просто у него несносный характер и мы иногда цапаемся, но потом все равно миримся

Владимир Юрасов

Милые бранятся, только тешатся.

Pawel Galstjan

Спасибо! Вам вдвоем удолось немного поиздеваться надо мной.вам обоим по+555. Но хочу чтоб вы знали,у меня и жена есть любимая и дочери красавицы. И забочусь я о них,на вышем уровне. И никогда мы не цапаемся,у нас все в порядке,чего и желаю вам!!!

Мишенька Цветик

Позвольте, никто даже и подумать не мог, чтобы над ВАМИ издеваться

Шепот

да

Шепот

че?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Радуюсь тебе)))имею же право)))))

Шепот

какое такое?

Шепот

че да?

Шепот

😄

Лариса... ...

да

Лариса... ...

а красиво рычишь с улыбкой)))

Сергей

в другом месте по говорим)

Летняя Лета

да

Pawel Galstjan

Это на рассвет совсем не похожа

Летняя Лета

так только светает...

Три Метра Над Уровнем Неба

да

Людмила Простолюдмила

Приветики,Корзинка(это я, чтоб без палева) а то догадается, что это не твой портрет

Три Метра Над Уровнем Неба

да мой..прям с пачпорта)))))