Валентина Анатольевна

В какой цвет покрасится? ( блондинку или брюнетку)?

Ответы
Роман Данилов

Ты и так красавица,тот цвет что у тебя на фотке тебе очень идёт.Но если хочешь изменить имидж, то мне больше понравилась бы жгучей брюнеткой,только нужно и брови подкрашивать ,это ещё сильнее подчеркнёт выразительность твоих глаз.Главное чтобы всё выглядело естественнее.

Валентина Анатольевна

И откуда ты все это знаешь?

Li
Lives

На мой вкус- тебе не идёт чёрный цвет! и одежда из адика) на гоп девушку похожа)) Походу подружки у тебя такие) Краситься не обязательно ,просто ухаживай за своими волосами) чёлку не в коем случае не стриги)

Li
Lives

Хочешь чего то новенькое?)) купи платишко))

Li
Lives

ну и туфельки))) с клачиком)

Li
Lives

ну и туфельки))) с клачиком)

Евгений Галимов

Блондинку. Будешь популярной, за тобой будут бегать фсякие хачики, потом тебе понравится один из них, ты ему дашь, зараишься сифилисом и гонореей, залетишь, он тебя пошлет и... здесь моя фантазия иссякает

Валентина Анатольевна

Даааааа бывает в жизни огорчения

Евгений Галимов

Дада. Такшта, блонди однозначно

Валентина Анатольевна

У меня и натуральный не плохой

Валентина Анатольевна

Да так для общего познания

Я Просил Не Заходить

Если перекраситесь в блонди, то будете выглядеть вульгарно. Если станете брюнеткой, то будете выглядеть старше своего возраста. Это лично моё мнение, но выбор всегда за вами 😉

Джер Галлович

покрасься в темный, но не черный, может темный шоколад или каштан. и, думаю, тебе бы подошло сделать лесенку и подстричь волосы, чтобы были по длине немного ниже груди

Капля Радуги

Судя по цвету ваших волос совсем белый не выйдет,но считаю все таки лучшей пусть будет светлый. Тем более вы молодая симпатичная нежная девушка

Капля Радуги

Не за что))) только идите в проверенную парикмахерскую где можете доверять мастеру

Сандра

🖼 вот в такой коробочке внутри находится замечательный кондиционер, который защищает и предотвращает, а так же убирает желтизну.

Иван 11

А есть разница? Выбирай то что тебе нравится. Только не злоупотребляй. А то будет как обвес на машине которая не ездит.

Денис Рузаев

не правильный вопрос, вот как надо: "что почитать, Достоевского или Хемингуэя... вот это правильный вопрос...

Павел Ефимыч

Привет, Валюшка! Не стоит перекрашиваться, у тебя такой прекрасный рыжий цвет волос! Самый достойный!)

Павел Ефимыч

А какой? У меня просто экран на телефоне в стиле паутинки! Плохо видно! Ну я вроде рыжий цвет волос заметил!))

Павел Ефимыч

А самой то в какой цвет волосы хочется перекрасить ?

Павел Ефимыч

И что мешает? Валентина, ты откуда, город? Я с Казани РТ .

Павел Ефимыч

Прости но Я даже не знаю где этот город находится! 😢

Павел Ефимыч

Далеко от меня! Я максиму где был в Москве, это почти 1000км от Казани.

Павел Ефимыч

Пойду я спать, а то не успел проснутся, опять в зюзю напился))))

Павел Ефимыч

Приятно было познакомиться с тобою!=))) до встречи!

Сергей Мастер

Смаый красивые это ИЛИ тоесть твой натуральный ! 1.) он пахнит супер 2,) он мягкий 3.) он твой родной цвет !

Сергей Мастер

ну значит твой родной цвет ! я был бы рад если он таким остался

Лёша Блинов

Не надо краситься! Это ведь вредно для волос! Оставайтесь натуральной! Нам это нравиться!

Тамила Мансурова

Я сама на визажиста учусь так что это смотря к цвету лица или брови! какой цвет подходит

Диана Коваленко

Валь, да не надо тебе красится ты и так красивая..............................

Dj Love .

лучше ходить с натуральным цветом волос, зачем портить волосы?( А так лучше брюнетку)

Сергей О

Судя по тому, что "покрасится" у Вас без мягкого знака, то однозначно - в блондинку!

Сергей О

А мы на брудершафт не пили...

Станислав Рогожин

Не портить волосы чтоб в 50 парик покупать а пользоваться тем что природа дала!

С1
Санек 1

здесь не стоит спрашивать такого рода вещи, потому как друзья подскажут лучше

Эльза Цакаева

какая разница, что так крашенная, что эдак. А натуральной слабо оставаться?

Ма
Мария

На вкус и цвет, приятелей нет!!! В какой цвет решите перекраситься, тот Ваш!!!

Oleg Beilin

Краситься надо только на хелуин, а у тебя хороший цвет волос и без краски.

Марат Тарамов

в брюнетку.. если блондинка дура, то крашенная блондинка - дура ещё краше..