Aliza

5 лет отношений убила разлука в пол года.вчера случайно встретились и прошли как вообще незнакомые люди... ск

Ответы
ОК
Ольга Каменева

6 лет отношений и 2 года брака разрушило рождение ребенка.... Сыну уже 19 , а когда разводились было 2....до сих пор не общаемся - чужие люди и с сыном он с 4-х лет не виделся не хотел видеть.... Год назад сын его увидел на суде когда тот пытался у своих родителей отсудить комнату в 3-х комн. квартире....вот так бывает....

Aliza

мдееее

ОК
Ольга Каменева

😏 что не делается все к лучшему....сча бы этот козел делил бы мою большую квартиру....т.к. после развода я полностью поменяла свою жизнь...в большей части для доказательства того, что я и без него все могу сама добиться...и хорошо устроить свою дальнейшую судьбу...

Димка Спиваков

Разлука для отношений, как ветер для костра. Если костёр слабо горел, то ветер его потушит. А если костёр сильно горел, то ветер раздует его ещё сильнее.

Андрей Блинов

Спустя пол года?Это норма.Вот когда вы будете встречаться каждый день и делать вид,что друг друга не знаете,тогда вообще пиздец!

Айрэнто Миррер

Значит и отношений не было...не было любви ... Не было страсти , не было гармонии... Люди которые любят...могут ждать и ждут.

Майя Петрова

Отношения просто исчерпали себя. В эти полгода вокруг каждого были другие люди, отвыкание произошло... Такое бывает...

Га
Галина

меня всегда удивляет как такие близкие люди, которые не могли жить друг без друга вдруг становятся чужими?

Aliza

меня тоже удивляет.

Га
Галина

возможно, люди просто сделали друг для друга все, что могли?

Владислав

ну шош ты,надо было потренироваться́ на смотрении иронии судьбы или с легким паром,миллион раз

Ольга Сачик

Странно,обычно разлука и ожидание встречи укрепляет,м.б. вам уберегли от этих отношений

Aliza

не знаю, думала 5 лет не малый срок, чтоб вот так вот закончить ..без ссор.. без слов закончить его .. и повести себя как совершенно незнакомые люди..

Ольга Сачик

Может эти отношения просто изжили себя

Инная

5 лет отношений и 2.5 года разлуки не разрушило ничего...стоило только увидеть.

Aliza

повезло.. меня это случайная встреча убила надежду на возобновление отношений..

Инная

Значит не Ваш мужчина просто.

Галина

Все проходит и любовь тоже . в этом мире нет ничего вечного ,все проходящее.

Ленивый Тролль

Опять это модное слово "Отношения", была бы любовь - остались бы чувства.

Niemand Против Войны

Первая фраза – прям гекзаметр, мадам! Продолжайте тем же размером. ))

Ан
Аня

Мысленно скажите ему спасибо и живите дальше не думая о нем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они умерли задолго до этого, пол года их землей присыпали.

Aliza

а никаких признаков то не было, что они давно умерли...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А признак один-сердце не екает.

Е*
Елена *

бывает когда год отношений не изменяет и 25 лет разлуки

Тунгук *

Из людей вырастают как из прошлогодних трусов..........

Aliza

не совсем поняла ваши мысли)

Тунгук *

Из людей ВЫРАСТАЮТ !!!

Чеширский Кот

Это только с виду ровнодушные !! Может просто устали

Алекс Венцель

Настоящим чувствам расстояния и время не страшны...

Хотт@быч

Такая же хрень,тока 7 лет и дочь называет дядю папой

❀L
❀ Leksa ❀

Бывает и за день такое происходит.. Всё чужие люди