Ле
Лета

А давайте по чесноку? Если сексуально непривлекателен, для вас разумеется, то никакое наличие ума , порядочность и т.д. не спасут? ( Отношения)

Ответы
I.𝕂öt

🤔 если сексуальная дама, но с отсутствием ума, то её сексуальность уже не поможет, стать для меня привлекательной 😹 Если человек с тобой на одной волне, и с ним комфортно, то он будет очень даже привлекательным, на ум вспоминается Вупи Голберг думаю даже при всех её внешних недостатках, она классная актриса и поклонников у неё думаю была куча, а фанаты китайских айдолов же очень много, хотя помню попадалась где-то картинка рекламы из китая, колготки и ужасно кривые ноги 😹 ну что-то вроде вот такой🖼
сексуален тот партнёр, с которым ты расслаблен и он тебя не напрягает, иначе это насилие над собой.

Ле
Лета

А что для вас показатель ума для дамы?)

Дмитрий

Давай по честному! Если, человек привлекательный, это весомо, главное, чтобы это не притёрлось временем. Как работает голова... крайне важно, может быть, важней внешности ( в пределах разумности), в голове ты можешь найти ответы на волнующие вопросы. Набор ценностей ( воспитание, порядочность, религиозность или отсутствие такого и т.д) важны для нашего выживания. Спасать отношения имеет смысл, если вы видите в этом обратную связь. Весь набор инструментов у вас есть для решения!

Ле
Лета

Мой инструмент озвучен)

Майкл Карлсон

если нет ума и порядочности, а только сексуальная привлекательность, то только на х.. и нужна!..

Ле
Лета

А если все есть, но спать противно?)

Майкл Карлсон

не спи!
секс-не колхоз-за неучастие не расстреляют!

Ле
Лета

Я то причем?)

..

И наоборот. Если сексуально привлекателен, но туп ,как пробка ,и хамит, то тоже мимо.

Ле
Лета

Может он так внимани е привлекает)

..

Чем?)

Ле
Лета

Своим поведением таким)

..

Если он скрывает свое внимание, то вообще чего ему уделять свое время?)))) Вот и получается, чтобы построить отношения, должны все звезды сойтись.

Ле
Лета

))

Майя Петрова

Да вообще всё от феромонов зависит - они или притягивают, или нет

Ле
Лета

Конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знаю..тебе-то вроде не зачем переживать блонди..😁

Ле
Лета

Двоякий ответ какой то у вас))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Самое главное что ты поняла..)

Ле
Лета

Нет, я не поняла)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну конечно.. конечно..))

Ле
Лета

Ну серьезно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Прочитай ещё раз, внимательно)

Ле
Лета

Двояко

Игорь Погребняк

Слава Богу.......🥴
....... не про меня!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Бе
Безилмэн.

Бабки могут..Это конечно другие,но тоже отношения.

Ле
Лета

Это наверно надо бухать крепко

Бе
Безилмэн.

Обычно так и бывает...🤷‍♂️

Ле
Лета

🤮

Бе
Безилмэн.

Не мой вариант,но парочки такие видел.

Ле
Лета

И не мой

Бе
Безилмэн.

Жалкое зрелище...Некий вид проституции.

Ле
Лета

Именно проституция

Игорь

Даже если просто непривлекателен, не спасут.

Ле
Лета

Общего стандарта внешности нет

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Дважды два 4⃣ 😱

Ле
Лета

Не у всех видать

Светлана

Если это женщина, то спасут

Ле
Лета

Большой опыт?)

Светлана

Ухажоров всегда валом, думаю так у всех

Ле
Лета

Смотря от твоего статуса)

Светлана

А что с ним не так?

Ле
Лета

Вы за мужем?

O X A N A

Скорее всего так и есть💃

Ле
Лета

Вашу в основном. Такие сейчас очереди по больницам, кош мар. Но есть наша вакцина, китайская, и арабская. Во всяком случае при мне они были. Не, все за Спутник.

O X A N A

Ты тоже Спутником?

Ле
Лета

Да

O X A N A

Здоровья всем нам!

Ле
Лета

😘

Аэ
Аэробот

конечно не спасут

Ле
Лета

Тоже так считаю

Аэ
Аэробот

ну человека привлекает внешность впервую очередь

Ле
Лета

Да не обязательно прямо внешние данные

Аэ
Аэробот

ну желательно

Дима

В реале на 90% так)

Ле
Лета

Да везде наверно так))

Дима

Здесь бывает по-другому) Когда ава вместо фотки, можно зацепиться именно мыслями и мнениями)

Ле
Лета

Да здесь все давно понятно)

Дима

Со старыми - понятно) новые могут и удивить

Ле
Лета

А я чего то не приглядываюсь особо, новеньких много?

Дима

Мелькают иногда)

Николай Ланцов

Нет, это не так.

Ле
Лета

Для вас секс на последнем месте?)

Николай Ланцов

Да. Я асексуал.

Ле
Лета

А, тогда понятно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такое...

Графиня

Спасут.

Ле
Лета

А как спать то вместе?)))

Графиня

Так.

Ле
Лета

С отвращением?)

Графиня

Тогда зачем замуж за него выходили.

Ле
Лета

Я причем?))) Вы же ответили

Ергалиев Жомарт

Беседа

Олег

факт

Ле
Лета

Неоспоримый?

Stormbringer

Ага