Д*
Дуська *)

как вы считаете мужчины способны на подлость????

Ответы
Мариша Князева

конечно - мой жизненный опыт дает мне право это утверждать

Ве
Вера

на подлость способны люди вне зависимости от пола

Ве
Вера

почему(. Вам хотелось узнать конкретно про мужчин? То конечно способны. Но все таки не все. я бы не стала обобщать

Ве
Вера

есть замечательные мужчины. если кто то обидео. надо забыть. и тогда встретишь другого. а если долго помнить. то ничего хорошего не получиться

Arhana Arhana

95% Людей способны, а 10-15% вообще способны на все!

Arhana Arhana

Дусь, а ты как думала!Все жестко.

Любовь Филиппова

ЕЩЁ НА КАКУЮ!!!КАК И ЖЕНЩИНЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ!

Пашка Шевченко

нет,нет,нет!

Татьяна Бражкина

девочки, а ну ка взять его! это значит я не правду сказала, значит я преувеличила, так что ли! а ты значит самый хороший, пушистый, розовый кролик!

Пашка Шевченко

хлопцы!построение черепахой!!!

Татьяна Бражкина

да какие хлопцы? где они? кто они? да твоих хлопцев вижу только по пятницам, когда водку, жрёте! а как на дело, бесполезно, хоть сколько ори! Вот она ваша мужская пьяная дружба! то ли дело мы девочки, и воду, и в огонь! ни чего не жаль для подруги! Сковородку одолжить да пожалуйста, у меня ещё три!

Пашка Шевченко

это не те хлопцы!один в поле пашка!!!)

Татьяна Бражкина

эх, Пашка, Пашка, голуба тельняшка!