Марсианин

Прошу откликнуться тех, кто переболел КВ-19. Вы носили маски? Ответьте честно, расскажите про это.
Где-то прочитал, что заболевают в основном те, кто всё соблюдает: накапливают необходимое критическое количество вирусов в своих масках, уничтожают санитайзерами всю микрофлору с рук и открывают тем самым путь вирусу, пьют антибиотики при обычной простуде.

Ответы
Алексей Лушин

Маски - спорный вопрос. Мало того, что заразу копят, Оказывается в маске человек нехватку кислорода кислорода испытывает. Тоже не полезно!

Марсианин

Да-да, вот именно, так и есть

Belich Roman

КВ? Клим Ворошилов? Ну первый и второй еще помню, но 19?

Марсианин

Это не моё обозначение, а часто используемое сокращение от "короновирус".

Belich Roman

Значит мне не попадались ранее Ваши статьи и данное сокращение я считаю не корректным... ;-))

Марсианин

Ну давайте я исправлю в вопросе КВ-19 на COVID.

Belich Roman

;-))

Ве
Верочка

По этому маску надо менять через каждых два часа

Марсианин

Но так не делает вообще никто в мире.

Марсианин

Ну и.... Зачем же тогда вообще носить маску, если её не менять каждый час?

Марсианин

Но это же на самом деле очень глупо: носить маску только для того, чтобы не оштрафовали.
Кстати, за появление на улице в голом виде тоже предусмотрен штраф. Но люди ходят одетые разве только потому, чтобы избежать штрафа?

Ве
Верочка

Но раньше ведь ходили без маски)

Марсианин

🖐

Татьяна

Здесь на лотерею похоже. Увы.