Чанга Чунга Чунгович

Прошу откликнуться тех, кто переболел КВ-19. Вы носили маски? Ответьте честно, расскажите про это.
Где-то прочитал, что заболевают в основном те, кто всё соблюдает: накапливают необходимое критическое количество вирусов в своих масках, уничтожают санитайзерами всю микрофлору с рук и открывают тем самым путь вирусу, пьют антибиотики при обычной простуде.

Ответы
Алексей Лушин

Маски - спорный вопрос. Мало того, что заразу копят, Оказывается в маске человек нехватку кислорода кислорода испытывает. Тоже не полезно!

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, вот именно, так и есть

Belich Roman

КВ? Клим Ворошилов? Ну первый и второй еще помню, но 19?

Чанга Чунга Чунгович

Это не моё обозначение, а часто используемое сокращение от "короновирус".

Belich Roman

Значит мне не попадались ранее Ваши статьи и данное сокращение я считаю не корректным... ;-))

Чанга Чунга Чунгович

Ну давайте я исправлю в вопросе КВ-19 на COVID.

Belich Roman

;-))

Ве
Верочка

По этому маску надо менять через каждых два часа

Чанга Чунга Чунгович

Но так не делает вообще никто в мире.

Ве
Верочка

Вот именно)

Чанга Чунга Чунгович

Ну и.... Зачем же тогда вообще носить маску, если её не менять каждый час?

Ве
Верочка

Она спасает от штрафов.

Чанга Чунга Чунгович

Но это же на самом деле очень глупо: носить маску только для того, чтобы не оштрафовали.
Кстати, за появление на улице в голом виде тоже предусмотрен штраф. Но люди ходят одетые разве только потому, чтобы избежать штрафа?

Ве
Верочка

Но раньше ведь ходили без маски)

Татьяна

Здесь на лотерею похоже. Увы.