Я Одна Такая

За 15 мин просмотрело вопрос( КТО ВЕРИТ ,ЧТО ХРИСТОС ЕГО СПАСИТЕЛЬ И ДРУГ?) И обнаружила просмотрело 150 человек Ответила 15 человек и почти все отрицательно. Я поняла наша страна Россия не верующая

Ответы
Zi
Zis

К сожалению, для большинства это просто модно. Другие верят "на всякий случай" - вдруг, Библия не врёт, в итоге ложное смирение ради индульгенций.

Я Одна Такая

ВЕРНО ВСе правильно. Вот вся и беда в этом

Zi
Zis

Да, беда. В первую очередь для тех, кто не способен различить веру и следование религии.

Я Одна Такая

Я задавала себе вопрос ,чтоже происходит.?.... и подумала НИКТО НЕ ИЩЕТ ,А ИЩУТ СВОЕГО

Упс

Такое себе "исследование". 😄 Кого ищете - того и находите. Можно пойти пошариться рядом с церквями - получите обратно пропорциональный вывод

Алексей Неважно

Ну для начала если вы не в курсе то христианство это не российская религия, а еврейская навязанная силой и кровью!

Я Одна Такая

ТОЕСТЬ? А во что тогда должна верить РОССИЯ?

Алексей Неважно

На руси всегда была своя религия....ведическая, она не навязывала веру в себя и не требовала поклрнения мертвецам...она проповедовала жизнь в гармонии с собой и природой.

Я Одна Такая

Гармония это хорошо. значит мы верим в природу?

Алексей Неважно

Русь изначально была ведическая, и старалась жить людскими законами и жить в гармонии с природой, ведь природа дает пищу, воздух, питье...жизнь. Поэтому гармоничность была во всем.... Но комуто это не нравилось....как в принципе и всегда русь была лакомым кусочком....и в итоге то что немогли поработить войнами , поработили ложью и глупостью

Мирослав Бороздин

если бы был бог, то цыгане бы работали, чиновники не воровали и не жирели, старики не мучились бы...

Александр Юрьевич Бондаренко

У Христа ведь нет других рук кроме рук людей... скорее они своим рукам не доверяют

Я Одна Такая

Ну вот такое огорчение я с утра получила

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее предупреждение

Крысанов Андрей

еще как верующая.. просто верит в себя а не в доброго дяденьку

Валентина Жукова

Да . печально. что у нас не в Бога не в чёрта не верят.

Николай Бочкарёв

Конечно. Больше только показухи с этой религией.

Михаил Тюшняков

А что, верить только в Христа можно?

Я Одна Такая

ТОлько Христос спаситель ,который положил жизнь свою за все народы

Михаил Тюшняков

Можете дальше не продолжать...

Борис Матыцин

А я верую.

Я Одна Такая

это здорово!!!!

Мисс

а вы?

Я Одна Такая

А для меня Христос самый лучший друг !! И Он живой Он настоящий!!1