Ирма Лаева

....Каждая мысль и каждое убеждение создаёт сознание консенсуса, доступное всем. Содержание этого сознания консенсуса безличное, оно никогда не станет вашим, пока вы не признаете его своим собственным....... Когда энергия сознания человека находится в согласовании с энергией определённых концепций и убеждений, они неосознанно привлекают его.....

Ответы
Владислав

Вот насчет консенсуса сознания и убеждения... это ладно,а вот на холодном бетоне, хоть и покрашенном, сидеть не надо.

Ирма Лаева

дракон теплый))

Владислав

Камень может лечить, а может и наоборот. Простите, что погудел.

Ирма Лаева

ничё))) гудите если вам хочется!

Владислав

Неа, не хочется, просто к слову пришлось

Ирма Лаева

как скажете) хорошего дня !

Владислав

Спасибо и Вам удачи!

Аликпер Агакишиев

но вы забыли про дивергенцию сознания....а ни один дивергент не согласится с этим довольно туманным утверждением...

Ирма Лаева

его право)

Давид Гаспарян

а теперь нормальным человеческим языком объясните.что вас беспокоит?)

Ирма Лаева

куда уж нормальнее...

Давид Гаспарян

Доброй ночи Жанна..постараюсь ответить на ваш вопрос..понимаете,суть мироздания и человеческого самосознания основывается на соответствии,то есть соответствие практически во всем,в слиянии человека с вселенной и роли в нем..и главное не концепции и убеждения а Осознанность..важно избавиться от установок Ума,так как Ум условен и обусловлен внешними факторами..Безусловность-вот суть мироздания.Бог Безусловен..важно это понять и Осознать..

Ирма Лаева

доброе утро)) спасибо за человеческий перевод с инопланетного)) хорошего вам дня! света и радости Вашему сердцу!

Давид Гаспарян

Доброго Вам вечера Жанна..Благодарю за добрые пожелания и вам пожелаю всего наилучшего

Ирма Лаева

доброе утро! надеюсь на Вашу помощь и дружбу дальнейшем!🌍 🐬 💫

Эдуард Кочин

Хочешь показать какая ты умная?

Ирма Лаева

не, куда мне)))))

Эдуард Кочин

Слова заумные,многим не понять.

Ирма Лаева

кто надо - услышит

Эдуард Кочин

Хорошо.

Ирма Лаева

света и радости Вам!

Эдуард Кочин

Спасибо.

Suit Man (P-L@M.u)

лучше бы вы перашки писали

Ирма Лаева

сменила амплуа )))))))))

Lliry Hess

Мудрено!

Ирма Лаева

ну так....

Lliry Hess

Попытайтесь по русски.

Вячеслав Игнатьев

Чё ?

Вячеслав Игнатьев

Дануна....

Ирма Лаева

а вот теперь видно, шо не очень....)))))) не, ну могли сказать -ты че , мать, сливу въехала....например

Вячеслав Игнатьев

))) в какую сливу ? )

Ирма Лаева

ну можно же въехать в какую-нибудь сливу...

Вячеслав Игнатьев

Или слева?

Вячеслав Игнатьев

Чё ?

Ирма Лаева

о корейцах ни слова

Вячеслав Игнатьев

Что такое ?

Ирма Лаева

жаль не могу сюда прицепить картинку

Вячеслав Игнатьев

Как они съели собаку ?

Ирма Лаева

если бы