Татьяна Юрьевна

Выступая Пригожин перечисли три главных «греха», которых должны сторониться бойцы ЧВК: Первый грех — нельзя сдаваться в плен. Второй — алкоголь и наркотики в зоне боевых действий. Третий грех — мародерство, включая сексуальные контакты с местными женщинами, мужчинами и животными. Жесткие условия у ЧВК Вагнер?

Ответы
Юл
Юлий

Вы шутите ...там половина зеков которых набирали прямо с колонии за розличные преступления ..какие нормативные акты для них существуют к ним попадают простые мобилизованные .сразу опускают ...вам привести примеры документального росходный материал впрочем как и вся российская армия

Александр

Да, он просто зверюга. С животными можно разрешить, но только с крупным рогатым.

Александр

И отношение к ним было всегда одинаковое, как и к палачам. Отребье, опасное и неприкасаемое.

Татьяна Юрьевна

Скажу так, неоднозначное.

Александр

Вполне однозначное, если убрать навязанный ореол героики. Кинематограф постарался, с подачи властей, по всему миру. Но как не крути - убивать за деньги это убивать за деньги. Даже в блатной среде "мясники" и "бычары" нижняя масть.

Татьяна Юрьевна

Время все расставит на свои места.

Александр

Однозначно.

Геннадий Попов

Пригожин известный юморист. Так что в его высказывании - доля юмора

Татьяна Юрьевна

Не думаю, что это тот случай.

Сергей Волков

Нормальные, человеческие условия. Такие бы ввести в ВСУ и НАТО.

Ценитель Прекрасного

Для уголовников - практически невыполнимые.

Татьяна Юрьевна

Как показывает практика, вполне себе выполнимые. Потому, как за это расстрел на месте.

Ценитель Прекрасного

"было б сказано"

Татьяна Юрьевна

В контракте все пункты указаны и подписав, даёшь согласие.

Ценитель Прекрасного

Ну да. Наверное, именно поэтому его постоянно нарушают.

Зд
Здравствуйте

Иди туда,там тебя не выебут

Антонио Гареев

И, что? Ты считаешь иначе?

Татьяна Юрьевна

Считают бухгалтера. Я хочу знать мнение.

Антонио Гареев

Зорошо, давай обоснуем: 1. С древних времен повелось и выраженно соовами:"- Мертвые сраму не имут." Почему? Да потому, что оказавшись в плену возникают следующие вопросы - а винтовка твоя где? Оказавшись в плену думаешь терпеть издевательства будет легче? Это Руцкому нормалек, что его в Афганском плену вместо девки трахали, а нормальному мужику - это срам, да еще какой. 2. Не для кого не секрет, что алкоголь с наркотой лишает личный состав боеспособности. 3. Мародерство - это беда еще с древних времен пресекалась, ибо иначе мирное население востанет и тогда будет действительно не до жиру, ибо начнется партизанская война. Пожалуй самый яркий тому пример это период гражданской войны, когда РККА была вдрызг разбита между Пермью и Ижевском партизанскими отрядами сформированными из простолюдинов в результате того, что на данном участке имело место мародерство со строны РККА. А так же во время 1 мировой Русская армия проиграла войну, т.к., согласно проведенным раследованиям и докладам императору еврейская ОПГ, под маркой русской армии занималась мародерством и грабила поляков и немцев на захваченной Русской армией территории тем в результате чего это вылилось в противостояние Русской армии еще и с местным, мирным населением. Вот такие пироги.

Саша Аут

Пропагандон - выйди вон)

Евгений Кошелев

Норма для Русского

Серафимка

самые приемлемые

Грешник *****

да нет ....обычные

Vadim Denisevich

Правильные!

Татьяна *

Нормальные

Игорь

Это армия.

Николай Смирнов

Штатные.

Дмитрий

обычные