Константин Чистяков

Когда закончится государственный воровской беспредел обирания народа русского и отменят НДС?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мало того, налоги надо оплачивать вперед. жесть. и вряд ли это победимо. а на что власть имущие жить и развлекаться будут?

Константин Чистяков

Пока "скоморохи-барыги" и урки у власти, это непобедимо.

Константин Чистяков

Очень досадно!!!

Игорь Панкевич

...когда правительство будет катать тачки на бессрочной каторге.

Константин Чистяков

Вот этот комент покупаю. Актуально!!!

Игорь Панкевич

Нужно восстанавливать разрушенное в угоду китайцам хозяйство в Забайкалье .Не руками же самих китайцев....наших бездельников в чиновниках сидит больше.

Константин Чистяков

А где в России нет китайцев?

Игорь Панкевич

в кремле

Валерий Волков

Когда закончится в стране власть либерастов.(

Валерий Волков

Народ такой русский у нас, а мы заложники его беспечности.((

Валерий Волков

Вот именно, я вон в 93 ем в Доме Советов, был, в нас из танков с 6 утра, бэтээров, БМП, и автоматов, целый день, а народ русский стоя на фасадах домов , и на набережной , рукоплескал, и свистел от удовольствия при каждом выстреле, а остальные сидели, и смотрели по ТВ, бесплатное шоу. Чего ты хочешь от этого народа? Он власть завоеванную ценой десятков миллионов жизней отдал ворам, и разного рода проходимцам. Мне жаль только себя, и тех кто пал смертью храбрых, за этот не достойный народ.((

Константин Чистяков

Это Вы зря...

Валерий Волков

Пока не зря. А там посмотрим?

Елена Родичева

Когда к власти придут патриоты России.

Константин Чистяков

Их всё меньше и меньше - это вымирающий народ!!!

Елена Родичева

Да их вообще уже не осталось..Слово "русские",это вообще прилагательное..Россию населяет кто угодно..

Константин Чистяков

Вот именно - населяет кто угодно, а не живёт. Винегрет из...