Уральская Рябинушка

Как вы думаете, мы так же будем общаться лет через эдак пять, или потихоньку удалимся, и наши места займёт новое поколение спрашивальщиков?

Ответы · страница 2
Наргиз Рустамова

чем живее реальное общение-тем реже сидят здесь...нет необходимости здесь трещать,когда общаешься вживую с родственниками,друзьями,подругами..здесь суррогат)

Уральская Рябинушка

А если ты дома один, одна? С друзьями каждый день встречаться тоже нереально, у детей тоже свои дела-не каждый день

Наргиз Рустамова

ну и я присела,пока гипс на ноге)))

Уральская Рябинушка

А я вот совершенно одна, и помирать рановато, а после работы-тоска

Наргиз Рустамова

как одна??вокруг столько разных людей...знакомьтесь,общайтесь))

Уральская Рябинушка

Мне реальное общение надоедает на работе

Наргиз Рустамова

вы вынуждены там общаться,а надо-по доброй воле и для себя...это совсем другое...чтобы эмоции были положительные..

Уральская Рябинушка

Я не первый день живу на земле-спасибо

Александр Барышев

кому не надоест эта страница они так и будут участниками этого сайта и так же новое поколение займут свои места на этой странице так как здесь интересно.

Ирина Конотопова

Уйдем. Я вот тоже несколько лет сидела в Чатоводе а потом ушла оттуда. Ничего не длится вечно все меняется. Человеку надоедает однообразие хочет перемен

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Великий Гиперкапитальный

скорее спрашивалка к тому моменту сдохнет. Современный динамичный мир быстро меняется. И мы сдохнем. А на нашу могилку будут писать и какать собачки.

Алексей Пигулевский

Удалимся, и спрашка уйдёт. Сайты, кроме официальных, более 5-7 лет не держатся. Изживают себя, да и поддержка... Ну, еще справочные и почтовые останутся..

Уральская Рябинушка

Может быт и так

Александр Савич

Да, всё течёт, всё меняется...и всё же будет жаль ,если я,спустя каких то 5лет, зайду на этот сайт и не найду Рябинушку кудрявую!... 😬 ☺️ 😘

Уральская Рябинушка

Ну куда же я денусь? Будет жива спрашка, значит и я там буду-гарантирую 😊

Александр Савич

Обнадёживает определённость и оптимизм! ❤️

Уральская Рябинушка

Но без меня же будет скука, кто будет балаболить?

Александр Савич

Годится ...если балаболить умеючи и по делу, то я только за!... 🌹

Уральская Рябинушка

Будет всё умеючи, и к месту, за словом в карман не лезу

Елена Романова

очень скоро это сдохнет-люди очен замкнуты,вопрос задали и спрятались, стушевались, я не ожидала, хоть и психолог,откровенный ответ и сразу ступор

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, многие даже очень бурно обсуждают

Елена Романова

не знаю ,пока не случалось

Уральская Рябинушка

Всё впереди

Валерий Востриков

Трудно сказать.Может будем сидеть в виртуале друг против друга и мучить вопросами режиме полного присутствия.Технологии не стоят на месте.

Уральская Рябинушка

вполне может быть

Алёна Смородина

Два года почти не вылезла отсюда. .. Сутками тут зависала .... А потом всё )) Теперь забегаю время от времени. ... перекинуться парой слов. ..

Уральская Рябинушка

я каждый день, но по вечерам только

Вячеслав Матюшко

Нормальное наше поколение останется со своим. Остальные со своим бутербродно -кокакольным. Не пересекнемся, не переживай Рябинушка.

Вячеслав Матюшко

С Днем России! Храни ее боже!

Уральская Рябинушка

С праздником!

Вячеслав Матюшко

С Праздником Троицы!

A@
Alek @

их будет все больше, а нас все меньше... мы постепенно перестанем понимать. возможно даже на языковом уровне... сей процесс неизбежен ))

A@
Alek @

и напрасно... если даже услышали, то простите уж, слажал ))

Уральская Рябинушка

Это-пока, пока, до встреч на сайте

A@
Alek @

а-а-а )))... ну буду знать

Рустем Шапшекеев

такой хорошый человек как вы эдак через мелиарды лет только перестанет опщатся ито не изовозроса изотого что надо пополнить баланс

Уральская Рябинушка

А вы даже знаете, какая я.? Мило, весьма, спасибо

Рустем Шапшекеев

нет но теперь догадываюсь потому что неважно какой человек. важно каким будет. а лучше не опщатся во всяких спрашивалках а знокимится с новыми классными и возможно верными люд ми а потом эти спрашивалки и не понадобятся потому что друг это не муж поможет всегда и в вашу пользу. ответит на любой ваш вопрос веть сидя в этих сайтах мы тратим так много времени изрения асамое главное что хочу написать спрашивать лучше у пожилых и умных людей потому что они так много повидали в сваей жизни. и могут объеснить лучше чем какие та отвечающие люди

Уральская Рябинушка

Не у каждого мудрость приходит с возрастом

Рустем Шапшекеев

может итак но я хотел сказать пара действовать 😄

Рустем Шапшекеев

удачи надеюсь я хоть немного вам смог помоч 😉

Уральская Рябинушка

ага, спасиб

Св
Светлячок

кому же знать дано судьбы дороги, всё будет так , как должно быть ... и если я сейчас сверну на повороте, сюда мне больше не приплыть...)

Кирилл Милорадов

врядли, скорей всего последующие поколения будут общаться путем передачи данных напрямую через импланты и процессоры в голове)

Уральская Рябинушка

Нуууу, это пока из области фантастики

Кирилл Милорадов

Правительстве РФ. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
а именно принудительная чипизация
прошу)) как вам такая фантастика?
почитайте
http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm

Уральская Рябинушка

О чипизации я уже знаю, но это будет не скоро

Кирилл Милорадов

щас 2016 итого осталось менее 9 лет...

Прошлое

Я тут четыре года..много воды утекло..и людей..некоторых даже нет в живых... Но с первой волной дружу и в реале на на других сайтах

Уральская Рябинушка

Я два года, и так же. Очень жалко Люсю По

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

узнал что сперматозоиды погибают при низкой температуре.. подскажите через сколько я могу выпустить девушку из морозилки?)))))))

Уральская Рябинушка

Чем дольше, тем лучше

Андрей Гусс

А я и так уже через 5.Удивительно,но в Доме Печати помнят даже в морду,хотя уже через 20 лет.Про нас какие-то легенды там гуляют....

Stoilov1

во первых интернет это зараза и врят-ли вы откажетесь общаться.во вторых он делает вас зависимами и никто ваше место не заимет

Уральская Рябинушка

ясно, яснее некуда

Евгений Лагутиков

это от нас зависит - спрашивая, мы находим друзей, единомышленников. надо как-то узаконить предложение дружбы. Вы как думаете?

Уральская Рябинушка

так и есть

Mihail Kiranow

Да никак не думаю. Даже не уверен, что не будет чего-то другого
И так сейчас есть целый ряд разных способов подобного общения