Уральская Рябинушка

Как вы думаете, мы так же будем общаться лет через эдак пять, или потихоньку удалимся, и наши места займёт новое поколение спрашивальщиков?

Ответы · страница 3
Антон Деревянкин

Поживем-увидим, может и перейдем на новый уровень, будем напрямую в мозг друг другу вопросы отправлять без клавиатуры 😄

Уральская Рябинушка

Это уже что-то новое, интересное

Антон Деревянкин

Прогресс не стоит на месте! 20 лет назад сотовые телефоны фантастикой казались, а теперь их возможности покруче навороченных устройств Джеймса Бонда будут.

Уральская Рябинушка

согласна,да

Александр Пиго

а почему пять?? я как -то настроен лет на двадцать!!--ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМ ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ --ЗАКОНЧИТСЯ????

Уральская Рябинушка

Пять? А так получилось-как Пятилетний план 😀

Галина Татаринова

Ну, четыре года уже здесь... Иногда встречаю на улицах Спрашивалки старых знакомых. Здороваемся, разговариваем... )))

Го
Горец.

Они и сейчас вытесняют. Мне, если хочу поотвечать на вопросы, просто надоело раз, за разом нажимать - пропустить.

Уральская Рябинушка

Но мы упорно будем продолжать общаться

Го
Горец.

Конечно, коль нам интересно. И есть умные темы. А не пустой трёп.

Уральская Рябинушка

Я стараюсь выставлять вопросы для ума, но изредка могу и глупость, а порой и пошлый вопрос, но приятные для общения. А тупые вопросы просто пропускаю

Го
Горец.

По вашему, я не различаю, где просто желание похохмить, а где просто тупизм ?

Уральская Рябинушка

Я этого не говорила. Но с вами согласна

Мила

я тут года 3 наверно. всегда с длинными перерывами , когда надоедает, но возвращаюсь. так что будет и так и этак ))

Александр Луньков

Все в мире течет, все меняется...Но столпы вселенские, подобные нам на Спрашке, падут только при Апокалипсисе )))

Уральская Рябинушка

Нам его обещали в декабре 12-го, что-то не было

Александр Луньков

Неужели не заметили?!! 😀

Уральская Рябинушка

А что я должна была заметить?

Александр Луньков

Значит, ничего....Уф! А я думал, что один оказался таким невнимательным )))

Лёха Скоробогатько

Спорный вопрос. Думаю к тому времени будет более совершенный и лучший сайт а все "старички" будут тусить здесь.

Уральская Рябинушка

может быть и так

Наталья Бубнова

Если возраст не критический,то и через пять будем так же общаться.После шестидесяти жизнь только начинается!

Уральская Рябинушка

пожалуй так и будет, если не надоест

Уральская Рябинушка

Уже нет того, что было два года тому назад, не интересно становится

Наталья Бубнова

А я общение только начала.Наверное постоянно добавляются новые персонажи?

Уральская Рябинушка

Я уже два года. Некоторые даже со дня основания, больше четырёх лет. Одни уходят, другие приходят

Уральская Рябинушка

Не очень интересно

Человечек Из Москвы

скорее всего 2 вариант, время идёт и времена меняются)) а со временем меняемся и мы)) тем более не всё вечно)

Уральская Рябинушка

Оригинально,и всё верно. Поживём-увидим, какой из вариантов будет за нами

Человечек Из Москвы

Но один принцип всё же есть) все всегда возвращаются)) я имею ввиду соц сети)

Уральская Рябинушка

Но уже будет не то окружение, другие люди, другие собеседники

Человечек Из Москвы

в зависимости какой отрезок времени взять)) день, месяц или столетия))

Уральская Рябинушка

даже через год-будет уже другой контингент.

Человечек Из Москвы

согласен, но если взять день, то ничего не измениться)) взять неделю - не значительные изменения, год - более глобальные)) и т.д.))

Уральская Рябинушка

Совершенно верно

Андрей Легкодимов

Откуда же это можно знать наверняка? Пать лет это срок. Я вот не знаю что со мной будет через полчаса

Уральская Рябинушка

Логично. Как скажете-гадать не будем, на кофейной гуще

Андрей Легкодимов

Пол часа прошло полет пока нормальный. А на самом деле давненько я не заходил сюда, а вот ногу сломал время и появилось..

Уральская Рябинушка

Не было счастья, да несчастье помогло? А что так неудачно наступили, что даже ногу сломали?

Наталья Петерсон

Могут технологии измениться, а мы уж будем к ним пристраиваться по интересам, молодые себе, мы себе

Уральская Рябинушка

Тоже верно, а может носочки детские начнём вязать

Наталья Петерсон

Ой неее, не люблю вязать, может лучше по рюмочке???

Уральская Рябинушка

А не сопьёмся?

Наталья Петерсон

Исключено! Опыт уверяет, что это не случиться.

Уральская Рябинушка

Поверю. Но пока продолжаем общаться

Елизавета Аферёнок

ну это сё зависит только от нас. а вообще, возможно, мы тут лет так через пять и сидеть уже не будем.

Уральская Рябинушка

ну да, пять лет-долго

Александр Степанов

Это всё индивидуально))) Если хороший собеседник, почему бы десяток - другой лет не пообщаться?))))))

Уральская Рябинушка

Да ладно, я без претензий, так как мне никогда не увидеть ваши фокусы. Но откуда вы знаете моё мирское имя? Я, кому надо это, называю Тося, а тут правильное имя. Действительно-заинтриговали

Александр Степанов

Дела давно минувших дней)))))

Уральская Рябинушка

Ваше право. Хозяин-барин.

Александр Степанов

Всё правильно))) Спасибо)))

Уральская Рябинушка

пока пока, до встреч на просторах сайта

Лидия Курбангалеева

Спрашивалка - это будет пройденный этап. Сейчас это у людей от скуки т кому больше заняться нечем.

Уральская Рябинушка

А потом что будет?

Галина Мамаева

Добрый вечер, Тось! 5 лет и много, и мало будем живы, будем общаться. http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Уральская Рябинушка

Привет, Галь. С праздником! С Победой! Будем общаться, пока не выпнут

Уральская Рябинушка

Только так. Тут выпнут, а мы зайдём с другой строны

Галина Мамаева

Точно, ещё и научим уму разуму)))

Уральская Рябинушка

А то, не без этого

Алексагдр Беликов

Мы в любом случае удалимся,а новое поколение будет общяться с друг другом сидя на одной лавочке

Уральская Рябинушка

А это как?

Уральская Рябинушка

Ааааа, понятно, но всё-таки рядом

Уральская Рябинушка

Может будет толк

Уральская Рябинушка

Но какой-не знаю. Какой да нибудь будет

Просто Человек

Возможно мы перейдём на новый уровень,но точно знаю,спрашка будет жить и жителей будет больше.

Уральская Рябинушка

Стараемся. Я всегда на позитиве, и всегда с юмором, что порой даже зашкаливает

Просто Человек

И как?Ведь жить легче. и проблемы кажутся не такими чёрными и неразрешимыми.

Уральская Рябинушка

Кисточкой её, кисточкой, белой краской-проблему

Kirill Mechanic

Я думаю,что будет всё как в поисковике "окей гугл" и вместо поиска печатается вопрос или ответ!

Уральская Рябинушка

всё на золотом блюдечке с голубой каёмочкой

Александр ))

А Вы и так нечасто здесь появляетесь, Миледи!!! И вообще, что нам завтра, когда сейчас хорошо!!!

Уральская Рябинушка

Вы правы, главное, чтобы было хорошо здесь и сейчас. Но вы ошибаетесь, что я нечасто появляюсь. Я, как часовой, каждый вечер на посту. И без прогулов 😊

Александр ))

А из друзей куда пропала моих, соседушка???

Уральская Рябинушка

Ой, вот этого я не могу знать-вам виднее должно быть

Виктор Маковецкий

Меняются игроки но игра остается не изменой, Вопрос в том зачем мы пользуемся такой услугой?