Уральская Рябинушка

Как вы думаете, мы так же будем общаться лет через эдак пять, или потихоньку удалимся, и наши места займёт новое поколение спрашивальщиков?

Ответы · страница 6

а мне здесь нравится-многие хорошие советы дают-тупые ответы достают

Уральская Рябинушка

не плохо, если не нарвёшься на какого-нибудь неадекватного

Уральская Рябинушка

Приятных общений!

Александр Покалин

Свято место пустым не будет. Только темы поменяются , скорее всего...

Уральская Рябинушка

Темы-не проблема

Александр Покалин

Жизнь продолжается и не истечёт никогда!

Уральская Рябинушка

будем надеяться

Светогор

У нас будут 10-ти ядерные, 5К веб камерами, с поддержкой Вай-фай гробы.

Toxa Nike

Лет через пять мой сын зайдет почитает мои ответы,и помрет со смеху.

Ты Против Че

Тебя фиг выганишь, пока клава не сломается будишь тыкать веточками

Уральская Рябинушка

Привет! С праздником! Не ругайся. Так же и тебя хер выгонишь, будешь ЧЁкать пока головой не уткнёшься в клаву 😍

Ты Против Че

У меня нет клавы, те не повезло! Яж ни такой петикантроп как ты

Уральская Рябинушка

С телефона?

Ты Против Че

У меня планшет есть...лес дремучий

Уральская Рябинушка

Ой, умник, да какая разница

Уральская Рябинушка

И это тоже знаю, не в ЛЕСУ живу (выделила-НЕ В ЛЕСУ)

Маргарита Гракович

я об этом не думаю а вы представляете ?реально портрет всеи спрашки

Уральская Рябинушка

Даже не представляю. Но точно знаю, что несколько кругов общения, которые изредка пересекаютс, в случае, если попадаются друзья или подписчики

Маргарита Гракович

вот именно если а если не пересекаются

Уральская Рябинушка

Каждый вращается в своём кругу

Екатерина Аниретаке

На наше место придут другие. Но такой, как я, фиг Спрашке подфортит)

Rim Rim

Само собой, жизнь идёт дальше. Не останавливайтесь на достигнутом.

Уральская Рябинушка

не будем останавливаться

Е.
Евгений ...............

письма писать будем на листочках !!! и с нетерпением ждать ответа!!!

Е.
Евгений ...............

Я вам пишу ! Неждя ответа а если даже и дойдёт , не знаю вскрыть письмо или немного подождать , ведь может там дурные вести или какой нибудь укор !!!!!! почти Чехов))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Неееее, должны быть только хорошие новости: "Я вас люблю, чего же боле, что я ещё могу сказать..."

Е.
Евгений ...............

Вы же знаете -что такое редко встречается- ( в письмах по почте) .

Уральская Рябинушка

но надеемся только на хорошее

Е.
Евгений ...............

ох уж это Русское "Авось" ! )))))))))))))))

Андрей Костылев

Нееееее. Мы своих не бросает. Ровно так же как и свое 😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Понятно-поддерживаю

Hantermsi Nvv

время покажет - это переменная на которую влияют многие параметры

Елена Свадеба

Сложно сказать... И от нас зависит, и ещё от многих обстоятельств...

Уральская Рябинушка

ну да, пока не надоест

Уральская Рябинушка

А что ещё?

Елена Свадеба

Интернет, люди , обстановка в мире смотря какая будет - да мало - ли всего?!

Михаил Киранов

Кто-то удалится, кто-то останется. Появятся новые способы общения

Михаил Киранов

18 лет назад я общался через IRC, потом появилась ICQ, потом ещё какая-то аналогичная программа. Потом Skype. Потом появились социальные сети. Сейчас ещё эта "Спрашивалкя". Ещё есть вайбер и воцап. По-моему, ещё есть какие-то. Скоро наверняка ещё что-то появится

Уральская Рябинушка

все 33 удовольствия

Уральская Рябинушка

Должно быть 😃

Елена Романова

Я заходила 2 года назад...из старой компании никого не осталось...((

Уральская Рябинушка

Ооооо, лучший город земли

Уральская Рябинушка

Наверно с телефона?

Уральская Рябинушка

понятно 🌹 впридачу, чтобы веселее стало

Уральская Рябинушка

до встреч!!!

Тюшечка Я

Я тут появляюсь с 2014 раз в пол года г до е-то. Так что надолго я тут

Олег Черноголов

Думаю что будем.А вот наши дети будут общаться спомощи галограм.

Олег Черноголов

Да на мести наука не стоит ,да и дети щас индиго.

Надежда Генералова

Новое поколение постареет,повзрослеет и у них появятся вопросы.

Иван Иванович

Конечно мы понемногу рассасываемся и появляются новые игроки...

Иван Иванович

Не знаю как...Но я помню как спрашивалку..

Уральская Рябинушка

нонынче в апреле такая инфа прошла

Иван Иванович

Не читал...

Уральская Рябинушка

Среди участников-кто с начала тут

Иван Иванович

пообщаюсь и все...А не вел Я не следил же...Зайд=у

Ася Акулова

Дааааа. .....поколение идет по пятам))))) уступим добровольно места

Уральская Рябинушка

И начнём писать мемуары

Ася Акулова

Наверное. ......заполнить жизнь чем-то надо же))))))

Владимир Гизбрехт

Мадам! Вы хотите быстрей выйти замуж? Или ещё немного поболтать?

Уральская Рябинушка

А вы хотите мне руку и сердце предложить? Я согласна. Ну что? Не испугались?

Владимир Гизбрехт

Я ответил на Ваш вопрос! Но ход ваших мыслей мне нравится!

Уральская Рябинушка

А почему вы решили, что мне замуж нужно выходить? Я балаболка-люблю поболтать, не хотелось бы, чтобы меня лишили такого удовольствия