Григорий Антонов

Что сказать жене если тебе проститутка всю спину исцарапала ?😃

Ответы
Ви
Вика

Звонок. Женщина берет трубку... На том конце провода мужчина,спрашивает....Женщина,вы проститутка?...Женщина отвечает...ДА!Проститутка!....из трубки...Ай яй яй яй яй яй ай)))

Елена Асвойнова

Можно попробовать убедить ее, что Вы повторили подвиг Гильома Аквитанского... впрочем, это будут вариации на ту же тему.

Надежда

Поговорить с женой честно. Найти правильные слова, действия. И иметь свои мозги, а не жить чужим умом. Вам жить с этим...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не вздумай иначе хана 😂😂😂

Надежда

Дартаньян, знает о чем говорит😄, видимо это у него пройденный этап😂

Анна

правду,если ты не тряпка..но обычно такие мужики - тряпки..и жене не даст жить и сам какую нить фигню подхватит

Галина

РАССКАЗАТЬ притчу про кота .толоьк о что здесь была эта притча .как кот на спину прыгнул и расцарапал спину .

Ви
Виктория

так вы же сами хотели этого,хотя что до проституток. они отыгрыввают сво услугу. ничего не чувствуя при этом

Тамара

О точно надо у мужа спросить, что его жена спрашивала когда он от меня уходил весь исцарапанный😂

Клеймора За Левым Плечом

Ловили сетью из колючей проволоки - но не поддался я, дорогая, вырвался и к тебе прибежал!

Marina Goncharova

Эх, мужчины. Нечего туда ходить, когдадома жена и врать не придется. Уважайте свой выбор.

Григорий Антонов

друзья туда зовут откажешся скажут слобак ФУ

Marina Goncharova

Значит бросайте таких друзей, это не друзья. Когда останетесь один без жены, семьи и друзья уйдут

Succuba Redhead

Собирал кактусы, в рощице, хотел текилу смастерить, поскользнулся и упал, на спину.

Кт Мпо Ду.

Милая пошел в лес за цветами тебе, а с дуба как прыгнет рысь на спину-еле отбился...

Tintinatti

Смелый какой. Сам бы наверняка сказал жене, что это героически споткнулся где-то

Андрей Макурин

Надо было сказать проститутке - не царапайся, НЕ НАДО! А теперь только каяться.

Азамат Асаналиев

Я как женился 10 лет назад больше с этим проблем нет нет простит и нет проблем

Григорий Антонов

друзья предлогают и оплачивают

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

сделать вид что это жена сама и сделала, типа пока она спала вы переспали)

Таисия Иванова

Так и сказать, что есть такие злые тети, которые не умеют себя вести....

Лариса Крушельницкая

Скажите, что отбивались изо всех сил, но она оказалась культуристкой

Бог Есть

Сказать ей, мол ну ты меня прошлый раз так помнишь как царапала, а во

Димка

Попроси лечебные процедуры. Скажи проститутки все ДУРЫ😳

Николай

Сказать что по пути домой, разнимал двух дерущихся теток...