Шепот

Люблю, когда продавец в магазине спрашивает меня:"Могу ли я Вам чем- нибудь помочь?" И я всегда отвечаю:"Можете! Деньгами!")))

Ответы
Александр Яковенко

Это не профессиональный продавец! Он нарушает принципы техникит продаж.. Такой вопрос профессионал не задает обычно.. Я сам продавец 5-го разряда, так, что немного разбираюсь в этом.. 😁

Шепот

О! Бох ты мой! Хуже нкт встретить такого продавца- зануду!🤦‍♀️🥴

Поручик Киже

Я тоже люблю,когда продавцы обращаются ко мне с вопросом: Вам что-нибудь подсказать? Я отвечаю: Конечно,который сейчас час ? 🙂

Акакий Акакиевич

Тогда хороший продавец должен выдать что-то в стиле: А у нас есть очень выгодное предложение специально для вас ))

Ирина Королева

Да, они так сейчас говорят - надрессирлвали. Нл поиочь могут лишь тем, что выцыганчт деньги!

Твой Повелитель 💕

У вас проблемы в финансовой сфере... Впрочем это очень заметно. И не только в этой сфере. 🍄

Шепот

Пальчонками в людей не тычь! Отломают!

Aleksandr1957 Matrosov

...да, это правильно. А ещё можно спросить "Ты, случайно не знаешь как познать истину"....

Владимир Ольшанский

Мне больше нравится на кассе-2 рубля не посмотрите?Хрен с тобой показывай...

Шепот

😁👍

Виталий Рогов

А я вспоминаю, что деньги-большое зло. Смотришь на ценники и зла не хватает.

Александр Белов

... а вы после этого, ещё и смеётесь наверное так по-пацански: Гы-Гы-Г-Гы!

Шепот

Не..вот так- ыыыыыы

Александр Белов

Да... воспитание. Молодые люди от такой девушки в восторге.

Шепот

Не завидуйте

Серж)))

Не я прошу его погасить кредит! И сразу исчезает улыбка и он сам)

Андрей Шатрыкин

Я тоже, особенно если это девушка помогает мне в примерочной)

Шепот

Трусы примерять?))

Андрей Шатрыкин

Ну да, возраст знаете ли, одышка, тахикардизмы всякия)))))

Шепот

Ппц))

Yulia Neraznaya

Да, не верно поставлен вопрос! Европейские стандарты! 🤷‍♀️

Eustace

и насыпает тебе.. сдачу.. пятидесяти копееШными монетками.. ))

Владимир Шибнев

Они поумнели и уже говорят "Вам В ЧЁМ-ТО помочь, подсказать?"

Александр Петрович Кудрявцев

резонно. Только где ему то взять такому же нищему как и мы?

Андрей

он достаёт бумажник и отсчитывает определённую сумму))

Се
Сергей

это не входит в его обязанности...разве непонятно?

Шепот

Нет

Владимир Асиновский

А я не так. Говорю чтобы отнесли покупку домой

Марина Суворина

Я терпеть не могу, если нужно я попрошу помощи

Валерий Дягилев

Я говорил--"Помоги вынести товар через кассу"