Miss Shadow

На каждого простака найдется.....дописывайте окончание фразы;)

Ответы
Елена

На каждого простака найдётся по горькой фразе от того, кому неймётся. Он бросит слово, а затем другое. Но разве он поймёт, что в сердце у него иное. Ведь не дурак. Конечно нет. Он просто тоже человек. Ведь и ему кому-то верить надо. Но вот кому? Да, вот засада. Доверься хоть прохожему тогда. Пусть он и оклевещет простака.

Y. V.(George)

На каждого простака найдется еще больший простак – но самый-самый простак самый себя из тыщи днем с огнем не сыщет, даже если уши оттопырит.

Miss Shadow

Богатыри все знаютъ

Александр Нагорнюк

На каждого простака найдется еще больший простак – но самый-самый простак самей себя из тыщи днем с огнем не сыщет, даже если уши оттопырит.

Miss Shadow

🙄

Просто Знакомый

На каждого простака найдется еще больший простак – но самый-самый простак самей себя из тыщи днем с огнем не сыщет, даже если уши оттопырит.

Просто А...

На КАЖДОГО (ЕДИНСТВЕННОГО) ПРОСТАКА... сотня чиновников, считающих себя мудрецами. Такова реальность или действительность.

Miss Shadow

вы правы)

@ Лина @

Не знаю продолжение. Знаю другое. "На каждую хитрую жопу есть член с винтом". Или "на всякого мудреца довольно простоты".

Miss Shadow

😆

Упс

простак в стремлении покушать
берет топор и точит нож
вдруг поросенок произносит
ну штош

Miss Shadow

Что происходит в голове, то бишь мозгу...вопрос, конечно, интересный, но что там происходят одновременно несколько диалогов и рассуждений точно....если нет музыки. Она настраивает на свое и исключает постороннее.

Miss Shadow

Делллл.... полно. Пошла разгребать.

Упс

🤣 давай)

Miss Shadow

Ты сам же сказал : математически описываются, фигуры из разных многомерных пространств имеют проекции в наше....вот, а некоторые художники это видят, поэтому так рисуют. У тебя какое образование? физмат?

Упс

😁 пускай рисуют))

Yts - 62

Островский дал название одной из своих пьес "На всякого мудреца довольно простоты"

Руслан Котопёс

Своя простачка. Тот кто нае*ет. Своё кино... Да это можно бесконечно продолжать))

Руслан Котопёс

А теперь? 😁🌹

Miss Shadow

Теперь поумнела конешн....ведь опыт же. Но до циничной стервы мне, как до звезды

Руслан Котопёс

Кто сказал? 😁

Miss Shadow

Знаю и говорить не надо

Руслан Котопёс

Ясно-понятно)) 😁🌹

Евгений

На каждого простака найдется нежелающий дописывать окончание фразы.

Miss Shadow

😆 запросто) но есть вопросы намного дурнее

Евгений

Это точно, примерно 95%.

Валера Валера

На каждого простака найдется свой дурак(дурак по турецки - остановка)

Константин Сибирчи

Вообще-то фраза звучит не так: На каждого мудреца, довольно простоты.

Алекс Венцель

Мой дед говорил проще: -На хитрую жопу всегда найдётся х.р с винтом...

Miss Shadow

а это бесхитростное

He
Helen

...Сложносочинённость, как вдарит острым словом, мало не покажется

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сложноподчинённость не прокатит?

He
Helen

Не, из другой шестёрки))

Дмитрий Стариков

Свой мошенник. Но можно придумать и что нибудь другое 😁😁😁

Андрей Пан

..найдётся тот, после которого он уже не будет тем кем был.

Miss Shadow

😃

Николай Масос

...я помню лишь: «На всякого мудреца довольно простоты»🤔

Валера Которашвили

...найдется свой специалист по работе с клиентами...

Miss Shadow

😂🤣

Pələng

На каждого простака найдётся свой мошенник.

Miss Shadow

..непременно

Vasilij

На каждого простака найдётся свой мошенник

Miss Shadow

да уж...