Al
Alexandr

В людях не осталось ничего хорошего. Ты показываешь им доброту .. а они воспринимают это как слабость .. ты показываешь им приличия .. а они думают, что ты простак .. которого можно обмануть. ХАХАХА.....

Ответы
Ок
Оксана

Никогда не воспринимала доброту как слабость...и порядочный и приличный человек никогда не был для меня простачком, которого можно обмануть

Ve
Verold

это же интересно... когда убеждённые в своей правоте, попадают в ловушки, где выход возможен лишь отказавшись от убеждений...

Ve
Verold

да... точь такой же, как твоё предложение, представленное в теме спрашивающих... кто сам не трепло, для того трёпа - нет... то есть, трёп может увидеть только трепло, имеющее опыт в трёпе...

Al
Alexandr

фи... иди мальчик в ч.с., в привычное тебе дерьмо ныряй с головой (если она есть)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

а вы не доказывайте и не показывайте. не надо лезть со своим мнением, добротой и мыслями туда, куда вас о них не спрашивали

Al
Alexandr

мне лишь забавно. Я знаю всё нужное и важное мне. НовогоЮ чего то отличного мне сказать никто не сможет. Я здесь лишь не глупо развлекаюсь. Это же инет!

Марина Владимировна

А не надо ничего показывать, надо поступать так,как самому удобно и выгодно.

Al
Alexandr

Это верно Если ещё и умно, не глупо поступать....то совсем прекрасно будет

Валентина Мезрина

Где Вы таких нашли? В моем окружении только хорошие люди

Al
Alexandr

Здесь. И только здесь.....

Валентина Мезрина

Но и здесь мне не попадались

Al
Alexandr

Не нужны , серы и не интересны. Это привычно вам и нормально, естественно

Валентина Мезрина

Благодарю за анализ без знания человека. Это уникально!

Al
Alexandr

трепло ты, иалышок. Но надоедливое, писклявое....и глупое

Ел
Елена

а ты трус, ..только трусы здесь могут оскорбить..

Ирина Глуховская

Не те люди, меняй контингент или вспомни старых друзей

Наташа

Не надо всех обьединять и делать заключение!

Al
Alexandr

В инете, там где не видишь глаз, где кроме трёпа нет ничего - именно НАДО

Майя Петрова

Да, много таких сейчас. Противно с ними.

Al
Alexandr

Да...Конечно.... Согласен.

Радость

Разные люди... Есть очень много хороших.

Al
Alexandr

Эо естественно. Не так и много, но есть

Ва
Валентина

ну и флаг им...главное себе не изменять)

Al
Alexandr

ВЫ правы. Спасибо🌹 🌹 🌹

Маргарита Гракович

люди остались но у ни х нимб страха

Al
Alexandr

ну и чёрт с ними, с чужими.

Борис Кучеренко

а вот вы смеетесь со всего этого

Al
Alexandr

Смеюсь. Искренне... И не глупо.

Борис Кучеренко

смеется тот, кто смеется последним

Al
Alexandr

Вот я и есть тот самый.... Который с каждым днём убеждается что не глуп я.

Al
Alexandr

мне фон безразличен и не нужен.

Валентина Козловская

Вы правы,,,к сожелению

Al
Alexandr

Я знаю что прав. Ну и ладно. Люди то уже другие, да и приоритеты давно изменились. Это и есть самое важное.. А чужие.....да на кой чёрт они, чужие, нужны!

Vi Za Vi

Да точно совершенно

Галина Болотова

Из своего опыта?????

Al
Alexandr

И это где то тоже....не в полном объёме, допустимом.... А иначе никак! Ссазу умными не рождаются. Ими становятся...благодаря чужих.

Галина Болотова

Это жизнь дает хороший урок!!!!!!

Al
Alexandr

Нет. Только чужие, абсолютно чужие люди.

Галина Болотова

Не согласна Пока сам ши шек не набьешь--не поймешь

Realistka

о времена, о нравы!

Al
Alexandr

Как жили - то и заслужили. Нечего на зеркало пинять....коль рожа крива.

Елена

грустно от этого

Al
Alexandr

что делать....и так бывает

Гр
График

Ну да

Ольга Степановна

Да