Андрей Ковальчук

А мне давно говорить не хочется...хочется взять АК и всадить очередь..но их там очередь плотнячком...хитрец на простаке сидит и погоняет дурачком..дети обмануты, взрослые не верят..а зверь тем временем нетерпиливо скребёт двери...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О человеческом подсознании
Светлана Ник Чайка

Все мечтают коромыслом,
Засадить с тем самым смыслом,
Рвут рубашки на груди,
Смельчаками пруд пруди...
На словах все Львы Толстые -
На делах х*и простые.
Здесь и там словес Содом,
Что ж от президентов ждем?

Олег Плахотин

2017год 7ноября-готовится народный бунт-народ с утра обсуждал здесь

Андрей Ковальчук

Давно пора что то менять...дальше хуже будет...

Олег Плахотин

Куда уж хуже?вчера сказали что старикам 5тыс выплатят,а сегодня зарплату у подруги сократили-3штуки сняли

Андрей Ковальчук

И у нас не мёд...я из Белоруссии цены большие в магазинах...а зарплата слёзы...вот еду в Москву на заработки...

Бегущая По Волнам

и мне тоже прямо таки руки чешутся взять АК 😝

Андрей Ковальчук

Ура!!! В нашем полку прибыло...спасибо!!! Я дам вам АК...и серебряные пули)

Инна Джур

Так пойди в лес или чистое поле и постреляй - сразу попустит.

Инна Джур

Тогда сделай чучело своего врача и поиздевайся ему над ним.

Алла Александровна

У меня тоже бывает такое желание по некоторым людям .

Андрей Ковальчук

Кидалово кругом...да и родителям надо помогать по дому

Алла Александровна

Теперь да. Но будем надеятся что станет хорошо. У меня была Подружка в детстве белоруска и они давно уже туда переехали от нас и так бы её хотелось найти , жаль фамилию не помню.

Андрей Ковальчук

Да детская дружба самая искренняя...я знаю это...

Алла Александровна

Я думаю она была б рада мне. Она такая добрая девченка была и её родители , особенно её отец.

Андрей Ковальчук

Я тоже думаю...была бы рада)

ДА
Дмитрий Абакумов

зато беременная жирафа красивее чем нажатый курок..

Марина Владимировна

Да,иной раз,хочется от собственного бессилия.

Марина Владимировна

Ещё как...

Андрей Ковальчук

Не падайте духом...всё будет хорошо...

Марина Владимировна

А,как же?)

На
Наталья

всех не перестрелять, придут другие

Андрей Ковальчук

Пусть идут...патронов хватит

Саламат Бисенгалиев

Евреи, евреи, кругом одни евреи. ..

Саламат Бисенгалиев

Это временно, потому что сейчас основные средства уходят на укрепление обороноспособности страны, и на нашей улице будет праздник, поживем увидим...

Андрей Ковальчук

Для меня каждый день праздник...а деньги...это пыль...если есть в кормане пачка сигарет...значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Саламат Бисенгалиев

Недавно ездил Питер, вечерами на дворцовой площади вся молодежь без конца поют песни Цоя...

Андрей Ковальчук

Это круто...особенно когда молодёжь слушает Цоя..я с 10 лет слушаю его песни...

Саламат Бисенгалиев

Потому что песни его актуальные

Дмитрий Gooner

Бледный истину глаголит!

Дмитрий Gooner

согласен

Вадим Мирцалов

Андрей ты родом от куда?

Вадим Мирцалов

я из Казахстана со мной служил парень Андрей Ковальчук подумалось а вдруг

Андрей Ковальчук

Нет...братиш...) я служил в Минске...

Tatjana Kuhtovich

что то из фильма ужасов

Андрей Ковальчук

Это из песни...а оно по сути так и есть

Tatjana Kuhtovich

хорошая песня? кто исполняет?

Tatjana Kuhtovich

Никогда не слышала. Мне нравится.

елена семенова

держите 💣 , АК не было

Vorogheya Vorogheya

Хочу продолжения,,,,,,,,,,

Андрей Ковальчук

Яркий свет делит трассу на части каждый мчится в поисках счастья...даверчивые мотыльки...Изекиль 25 17" мотыльки"

Лина

глубокомысленно)

Лина

👍

Джинн !!!!!

сказки веришь?)))

Максик Ласковый )

Слуга дьявола?

Андрей Ковальчук

А почему Вас это задело?Вам то что...буду я стрелять не буду...встанет за мной толпа или нет...или вы чего то боитесь...где истина? Где правда?

Максик Ласковый )

Я не боюсь, а ответствую. Вы меня упрекнули в том, что якобы я Вас пытаюсь учить. При этом сами навязываете своё видение прекрасного и прикрываетесь к тому же истиной и правдой.(Лживая позиция труса прятаться за ПРАВДУ) Так вот я Вам отвечаю, правда не универсальна. То что для Вас благо, для кого-то - Зло.

Максик Ласковый )

Мы каждый день убиваем на дорогах десятки животных, умышленно или неумышленно. Мы боремся с мышами и крысами, травя их ядом. Мы ходим на охоту и рыбалку - убивая живых. Мы давим даже не замечая сотни насекомых, миллионы микробов мрут от нашей жизнедеятельности. И где ж она тогда правда? Мы убийцы живого - это истина.

Андрей Ковальчук

Я с Вами согласен...надо быть просто человеком...ни делать подлости...старатся быть порядочным...соблюдать кодекс чести...что бы за спиной не сказали...вон пидор пошёл...

Максик Ласковый )

И вам! За кодекс чести, за гордое имя Человек.

Андрей Радыгин

АК не поможет

Андрей Радыгин

говорят..что на хитрую задницу всегда найдётся .... винтом.. Это их участь.

Яд
Ядвига

печально...

Андрей Ковальчук

Я был женат...развёлся...6 лет прожил...не сложилось...но я верю что я нойду себе достойную...

Яд
Ядвига

все сложится хорошо

Яд
Ядвига

все получится

Яд
Ядвига

не верить нельзя

Юля

Надо же...