Юрий )))

Он хотел выдать себя за хитреца, хотел скрыть свое доброе сердце. Кто знает, почему люди с добрым сердцем всегда стараются скрыть это от других?

Ответы
Яна Баштар

Правильнее будет то,что люди с добрым сердцем не стараются скрыть это от других,а не выставляют это напоказ...Думаю так...

Юрий )))

Согласен , от избытка сердца говорят уста )))

Яна Баштар

Ну да...Где-то так))))))

Елена Мазырко

Становишься безотказным, и тут же находится бесконечное количество желающих воспользоваться этим...

Ирина Васильева

...это делает владельца сердца уязвимым....а с этим ....очень сложно жить...

* Виктория *

чем шире твои объятия - тем легче тебя распять ☺️

* Виктория *

а когда любимая, то без разницы с бантиком или без 😅

Юрий )))

Без бантика не хорошая , зачем мне не хорошая да ещё и любимая , а.?

* Виктория *

😅 ладно, бантик оденешь

Юрий )))

Ага оденишь вам если с детства мама не одела то.... , даже незнаю кем надо длю неё быть чтоб одеть 🙂

Аврил

потому что сразу начинают пользоватся

Михайло Цвітлух

хороший человек всегда останется в дураках.

Эдуард Эдуард

наверное потому что сердце у них такое

Светлана

чтоб не распяли в очередной раз

Карина

Чтобы не стать более уязвимыми

Евгений Лурье

потому, что хлебнул с этим

Ирина Иблиева

Что бы на шею не сели

Юрий )))

А вы добрая ,сердцем ?

Ирина Иблиева

смотря когда. где и с кем

Марина

не получится ))

Юрий )))

Почему ?

Марина

люди всеравно поймут и воспользоваться попытаются

Юрий )))

Так это же супер как хорошо делать добро , пусть пользуются выже делаете добро не для того чтоб что то по иметь а просто любовью исполнено ваше сердце ... Я правильно думаю ?

Марина

если вы сами то ДА, а если пытаются пользоваться , то НЕТ