Денис Домокуров

Всем здравствуйте , такой вопрос . Стою вместе с женой на бирже труда оба получали пособия на детей , спустя время мне отменили пособие на детей и то которое я получал ,а именно на детей сделали так что ятеперь им должен . Я счетаю что это их вина что биржа не проверила документы . Что делать ???

Ответы
Майя Петрова

По закону незаконно начисленное и полученное пособие взыскивают с человека обратно. Можно подать в суд на ЦЗН -если сможете доказать не свою, а их вину в излишних выплатах. Но какое решение примет суд - неизвестно. Надо ВАм с грамотным юристом проконсультироваться.

Вера Попова

платить за незаконное обогащение могут и в суд подать,вы же знали что получаете оба,знали,значит являетесь мошенниками

Денис Домокуров

Допустим не знал я что дина получает

Вера Попова

вот вы это в суде должны доказать что вы не знали

Ира К

Писать жалобу.чтобы проверили их и за свою ошибку отвечали

Ника

Ничего По закону это... Вина их,а вернуть придется вам.

Леди Мила

получает только один из родителей, все верно.

Татьяна *

В прокуратуру все вопросы

Людмила Канивец

Возвращать долги!

Костя Кузнецов

Работать надо

Vi Za Vi

Судится