Алексей

Пару лет назад вложился в биржу, но как потом выяснилось оказались мошенники! Потерял внушительную сумму денег. Полиция уже трижды отказывает в возбуждении уголовного дела! В 3й раз даже после суда! Юристы только деньги выкачивают! Что мне делать дальше?

Ответы
Валентина Рязанова

Распрощаться с деньгами . Никто уже не поможет, точно знаю. Я ошибочно отправила небольшую сумму , тут же звоню в банк , объяснила в чём дело , сказали операция прошла и заблокировали мою карту , вместо того кому я перевела ошибочно . Потом сказали, что карту мне поменяют, пришлось ждать , наличкой не было и снять на еду было невозможно несколько дней.

Алексей

у вас другая ситуация совсем

Валентина Рязанова

Тоже мошенники на мои копейки обогатились , а банк даже не пытался выяснить кому я перевела и заблокировать его карту.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Крупнейшие мировые фондовые биржи: как выглядит ТОП-7
NYSE Euronext. Биржа была образована в 2007 году. ...NASDAQ. Данная биржа была открыта в феврале 1971 года. ...Токийская фондовая биржа. Функционирует с 1878 года. ...Лондонская фондовая биржа. Томаса Грешема. ...Шанхайская фондовая биржа. ...Гонконгская фондовая биржа.

Александр Борзов

Сейчас это часто случается. Я в телеге подписан на Слёзы Сатоши, там админ рассказывал про такие случаи и даже кому-то смог помочь вывести средства, когда биржа их блокирует (а блокирует типа за сверхприбыль, что со стороны биржи является мошенничеством). Можно попробовать написать Рафаэлю.

Алексей

а давно это было ? И как он так смог вывести эти средства? если он к той бирже не имеет никакого отношения?

Александр Борзов

Этот пост был на прошлой неделе. Вообще большинство в паблике используют бинанс, но скорее всего у него есть подвязки где-то ещё.

Таяна

Нихуа-хуа у вас мощный слив энергии и денег👀👏👏👏 это что у вас произошло, что теперь вот так?(копаем до вашего первого слива через биржу). Если б разово - тогда можно посчитать за откуп от худшего, а у вас постоянно - значит слив. Ищите куда, причину. И это именно в жизни вашей(люди, ситуации).

Таяна

А вот это вам знать нельзя.

Алексей

Это почему?

Таяна

Я так решила.

Алексей

Имя странное у вас... Может Татьяна все же?

Таяна

Нет.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Какой же дурак вкладывает внушительный сумму" в хз что? Хотя для кого то и лям рублей внушительный сумма. Сколько вложили и куда?

Алексей

Пол ляма TorTrade. Там сработал механизм убеждения, а затем злоупотребление доверия

Алексей

я же написал - пол ляма (550тыс. примерно)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не так уж и много. Если обещают суперприбыль, то точно кидалово

Алексей

так она и была! Если помните как биткоин подскочил летом 19го?

Наталья

Жалобу в прокуратуру писать,можно без юристов ,всё изложить своими словами и указать на бездействие полиции

Алексей

а гражданский иск не поможет?

Наталья

Можно,если знаете этих людей и где они находятся

Алексей

в том то и дело что не знаю...

Наталья

Значит в полицию чтоб суетились,можно и по номеру телефона найти этих людей

Владимир Курочкин

Если по телику покажут, то дело сдвинется, а так всем на всё наплевать....прокуратура тоже отписки пишет....

Алексей

по телеку не хотелось бы светиться

Владимир Курочкин

А так бесполезно....по себе знаю.....

Алексей

объединиться с группой людей попавших в подобную ситуацию

Владимир Курочкин

Для этого должна быть солидная группа, и куча обращений граждан в различные инстанции...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дальше не связываться с мошенниками ... а на бирже играть у которой есть имя и лецензия... форекс например

Алексей

А такие разве ещё остались?

Костя Кузнецов

Забей, лоханулся чё теперь, зарабатывай опять, не биться же головой о стену, люди больше теряют, успехов

Алексей

Так мне год въебыаать надо чтобы отбить те деньги

Костя Кузнецов

Это ясно, тоже всяко было, подавали надеялись ждали

Алексей

Гражданский иск поможет?

Костя Кузнецов

Точно не скажу, там не я главный был, ничего не получили

Алексей

А суд какой был?

Костя Кузнецов

районный

† † † Мари † † †

наверно надо к криминалу обратиться..но там придётся то же платить..или забыть и зарабатывать снова

Алексей

криминал меня самого замочит

Королева"Осень"

В прокуратуру пробовали обращаться? А юристы сейчас везде так и у нас тоже ...полный беспредел....

Алексей

письмо посылал, но глухо, а районная обратно в полицию все материалы отправила

Королева"Осень"

А в областную ..?

Алексей

зачем? Я же в Москве

Королева"Осень"

извини не посмотрела....

Владимир

отправь в суд исковое заявление по почте именно заказной почтой или заявление в прокуратуру

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Найти хакер чтобы он сказал куда ушли ваши деньги а потом разворотов то гнездо

Алексей

хакер с меня тоже бабла немало возьмет за это...

Эйно Виртанен

Забудь про эту потерю. И зачем на биржу пошел, если не понимаешь в этих делах?

Алексей

я же не говорю ему самому, хотябы замы...

Эйно Виртанен

Полицаи занимаются только зарабатыванием денег для себя, используя служебное положение.

Алексей

так они итак же зарплату получают! вопрос за что?!

Эйно Виртанен

Зарплаты им мало.

Алексей

Всем мало... И что?

Наталья Демешина

Примите как должное...ничего не поделаешь! Много мошенников сейчас!😪🌲⛄🎄

Александр

Всё куплено, прокуратура и суды тоже. Вложитесь в связку гранат и вперёд.

Алексей

всмысле повезло?

Александр

В прямом. Как в лотерею выиграли, наслаждаемся.

Алексей

кто выиграл? такие есть?

Александр

Вопросов больше не имею...Вы точно сильно расстроены.

Алексей

не то слово... планировал ремонт.... а тут....

Юр ..Спб

теперь вложись в госслуги и дядя Мишустин приведет тебя к полному краху

Алексей

а в них можно еще и вложиться?

Юр ..Спб

ну

Марина

Сказать "спасибо господи, что взял деньгами" и быть впредь осторожнее.

Ма
Марина

Так это сразу понятно, что лохотрон. Менты потому и не связываются.

Алексей

в нормальных странах бы занимались!

Ма
Марина

Это Россия, парень. У меня отец тоже так лоханулся на бирже. Сначала всех уговаривал тоже туда влезть, но у родственников ума хватило отказаться. Ну а когда эти деятели кинули отца, вопль его наверное в самом Красноярске слышно было.

Алексей

и до сибири дошли суки?

Максим Jw

Поздно что-то делать. А всё, что не нужно было делать, ты уже сделал.