Мишка Квакин

Не увлекайтесь планами на будущее. У будущего на вас свои планы. Главное не увлекаться, ведь так?

Ответы
Улугбек

А жить, всё-таки, надо... активно, созидательно, плодотворно, с пользой для общества!!! Будущее строится сейчас и при ТВОЁМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ...☝️

Мишка Квакин

Согласен с вами полностью

Улугбек

🙏🤭

Надежда Борисова

Главное чтобы планы и мечты не переросли в иллюзию, вот тогда трындец, а будущее оно конечно наступит, и как оно повернется к нам никто не знает

Мишка Квакин

Надо очень сильно желать, и тогда все получится

Надежда Борисова

Точно Миш

Мишка Квакин

🌹🌹🌹💋

Евгений Шевченко

Есть такая буква)) Хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах)))) Эт точна 🖼

Мишка Квакин

Верно))

Advisor

Совершенно верно. Хотелось бы добавить не застревайте ещё и в прошлом. Только "здесь и сейчас".

Мишка Квакин

Все верно! 🤝

Лина Калягина

Нууууу… Аы же сами стоите свою жизнь! А планы прилежного- приводят к успеху)

Мишка Квакин

Божий промысел

Лина Калягина

Я вообще Вас не понимаю(

Мишка Квакин

Я вас тоже((

Лина Калягина

Ну ничего страшного)

Мишка Квакин

Конечно😁

Наталья Демешина

нужно жить сегодняшним днём...!прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило!

Мишка Квакин

Да🤝🌹🌹🌹

Любовь Фоменко

Известно: жить только сегодняшним днём. День прошёл, остался вечер!

Мишка Квакин

Ой, какая прелесть))

Любовь Фоменко

Угощение знатное. Приятного чаепития, больше улыбок и весёлых разговоров. Холодно на улице, снег мокрый, но лежит и местами не тает. Больше ешьте, чтобы не замерзнуть.

Мишка Квакин

Спасибо Любонька🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋

Любовь Фоменко

Пожалуйста, Мишка Квакин! 🛴🚲 🚙☔

Ника Ника

Есть планы у будущего на человечество. Читала, хотели бы Вы узнать?

Мишка Квакин

Почему бы нет

Ника Ника

Вам бы хотелось жить в таком будущем? "Бог вытрет слезы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, не рыдании, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло" (Откровение 21:4).

Татьяна Черненкова

Так)) Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на будущее))

Мишка Квакин

Точно 🤝

Елена Данилова

Знаешь песня есть : есть только миг, между прошлым и будущим.. Б

Елена Данилова

Значит увлекаешься

Мишка Квакин

Только на завтра))

Елена Данилова

Ну.. Завтра то нет. Есть тока сегодня

Мишка Квакин

Я чуууть забега вперёд))

Елена Данилова

Ну, ну..

Di
Dick_Pic

нет у будущего на нас никаких планов. рен тв не включай тут...

Мишка Квакин

Не читай)) если так считаешь

Alina Nn

верно! Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах

Мишка Квакин

🤝

Надежда

Но в голове всегда нарисован план будущего.. как без этого"

Мишка Квакин

Не увлекаться главное, а так можно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах»

Мишка Квакин

Во во))

Валерий Чальцев

Плановая экономика канула в лету,а уж жизнь и подавно😕

Мишка Квакин

За что боролись, на то и напоролись

Св
Свят

Хочешь рассмешить Бога? Поведай ену о своих планах !!!

Мишка Квакин

Главное не увлекаться)))

Светлана Барчанова

Хочешь рассмешить богов, расскажи им о своих планах.

Мишка Квакин

Да, да

Татьяна

Загад не бывает богат...у меня бабушка так говорила..

Мишка Квакин

Верно говорила

Татьяна

Да

Вера

Хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах

Мишка Квакин

Это точно

Натали

Главное уметь мечтать... А мечты иногда сбываются...

Мишка Квакин

Сбываются

Натали

😊