Валерий Дулепин

Как верить людям когда вокруг столько подлости?

Ответы · страница 4
Тамара Зырянова

БОЛЬШИНСТВО ВСЕ ТАКИ НОРМАЛЬНЫХ,НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ.

Галина Моисеева

а что делать...надо разбирать ся лучше в людях...разные бывают...

Тан-Чулпан Назарова

Каким людям иногда сама такое выкинешь аж страшно становится

Виктория Шумилина

Просто верьте, и тогда только чистые душой будут рядом с Вами.

Мартина

спросите об этом болельщиков российской сборной по хоккею)

Просто Вишенка

Марти, кому, как не Вам знать, какой бардак у меня в голове?)))) И разве я их сравнивала? )) я просто констатировала факт...Улыбаюсь...Не у всех Женщин такой твёрдый порядок в голове, как у Вас... у некоторых там господствует его величество Хаос))))))

Мартина

это более чем,перевернуть командную игру и команду за игроком

Просто Вишенка

Ну , Мартиииии ...Смеюсь.... Хотите бутерброд с обалдено вкусным сыром???? Правда без хлеба)))

Мартина

спасибо,сегодня я больше балуюсь томлеными грибами)

Просто Вишенка

У меня вчера были грибочки с собственного палисадника))) В сметанке... Нямочки....)))

Нелля Чиканова

МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ГЛАЗАМ, ХОРОШИЙ ОН ИЛИ ПОДЛЫЙ.

Галина Маркова

Живём по уркаганским принципам: Не верь! Не бойся! Не проси!

Прошлое

и при чем тут люди??? Вы ведь тоже людь? Вам то верить можно??

Ирина Бородина

Приходиться...верить,только себе...а подлости очень много...

Ольга Пашина

Какой сам, такие и люди вокруг!!!Добро притягивает добро!!!

Марина Малышева

Верить нужно, много порядочных и добрых и их большинство.

Александра Куценко

волков бояться в лес ни ходить а без веры людям жизни нет

Валерий Дулепин

Не верю живут же люди и многие не плохо!

Александра Куценко

каждый живёт так как считает нужным а верить или не верить это решение каждого

Ольга Пимонова

Есть и хорошие люди,а без веры сам можешь стать подлецом

Ma
Mamzel

подлости ровно столько, сколько отваги и благородства

Нелля Аитова

Как же без веры?Как тогда жить,если никому не верить.

Александр Ивановский

ты верь людям а не сукам которые под людей "косят"!!!!

Валерий Дулепин

Правильное наставление,не всегда поймешь кто есть кто!

Александр Ивановский

да конечно они искусно маскируются под порядочных))

Валерий Дулепин

И так всегда,было есть и будет,такая перспектива не радует ни кого

Александр Ивановский

да нет это блядство не может продолжаться вечно придет к власти или "петр-1" или "сталин"(не дай бог) он им холку то расчешет, куда бежать только будут!

Альвина Белозерцева

По-настоящему верить, тогда подлости станет меньше

Любовь Соловей-Грищенко

А зачем им верить?! Верьте в себя и все будет хорошо.

Валентина Трапезникова

Учитесь разбираться в людях и никогда не унывайте.

Георгий

В ваши года вообще смысл верить людям, это излишне