Т@
Т@Ня

Какая сумма денег заставляет людей участвовать в "Пусть говорят"? Сколько бы вам хватило, чтобы захотелось расказать о своих личных проблемах на всю страну ?

Ответы

В некоторых передачах участники просто уходят с эфира. Причина, - провокация. Их завлекают другими вопросами, но удерживают на программе желанием оправдаться. У кого ума побольше хлопают дверью. Некоторые передачи полностью инсценированы. Денег там особо не платят.

Огромная статья была по этому поводу на яндекс дзене.

Алексей

А с чего вы взяли, что это их личные проблемы? Это с сельских кружков самодеятельности набирают артистов, да и зрители в аудитории, это бродяги с трёх вокзалов, которые по одной лампочке аплодируют, а по другой охают и ахают за 500 руб.

Алексей

Посмотрите вот этот клип

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я случайно столкнулся с их кухней. Все всё рассказывают бесплатно. Это обычно желание покричать о своих проблемах на весь мир. И там страшнейшая очередь на бесплатное участие в передаче. На годы.

Романа

Мария Шукшина рассказывала, что ей предлагали за участие какую-то баснословную сумму.

Ну - это за право покопаться в белье знаменитости. А безвестные сами трясут своим бельем.

Ми
Мила

Там не о личных проблемах, а по сценарию. Я как то была на съёмках в останкино в качестве зрителя на модном приговоре, поняла всю кухню.)) За один день снимают сразу три выпуска.

Т@
Т@Ня

модный приговор - это немного другое

Шарп

Такса бывает разной, зависит от мастерства и харизмы. В "Окнах" в 2003 -2005 годах нам платили по 1000-2000 за диалог. Ничего рассказывать не надо)) есть сценарий, обычно это листов 10 А4.

Шарп

Ничего не поменялось с времён "Моя семья" ) Люди обманываются, когда видят всё это лицедейство на голубом экране и есть, кто верит в это. Шоу- это постановка.

Т@
Т@Ня

ясно. Спасибо за разъяснение.

Шарп

Не за что )

Оксана Мельниченко

это всего лишь хорошо срежиссированное шоу, участвуют одни актеры, я очень часто видела одних и тех же людей под разными фамилиями, с разными историями и в разных ток-шоу

Ro
Robert

Люди,имеющие честь и достоинство, гордость и самооценку, никогда и ни за какие деньги не пойдут на это! На это способны только отбросы, называющие себя "звездой"…

Вера Bdfyjdf

Часто этот рассказ помогает не только людям выжить , или изменить жизнь в другую сторону, но и наказать виновных, у которых были связи в определенных кругах

Лариса

Не факт,что они говорят правду, видимо находят нуждающихся в деньгах и проговорить...готовый сценарий почему бы не прочесть,да за такую сумму...

Т@
Т@Ня

Про готовый сценарий - не уверена.

Николай Симоненко

Вы хотите сказать,что в "пусть говорят"рассказывают о себе.Полнейшая глупость.Это заранее подготовленные сценарии.А "люди" просто играют роль

Юрий

это не личные проблемы. Вернеее, личные, но присланные на почту, по которым сделали сценарий и пригласили малоизвестных актёров сыграть.

Юрий

хотя я возможно путаю с окнами

Юрий

передача, которую вёл Дмитрий Нагиев

Юрий

👍

Mariwa

Я думаю,что людей привлекает не сумма денег,а чтобы стать знаменитыми и их увидели по телеку...Это звездам платят бабки большие

Lo
Lora

Ни за какие деньги не подписал бы на эту программу! (( Да и, не факт, что они рассказывают о своих проблемах! Все постановочно!

Т@
Т@Ня

Может быть и постановочно. Тем хуже.

Lo
Lora

Не может быть, а так и есть! Это шоу!

Т@
Т@Ня

А кто-то ж сочувствует, сопереживает. ..

Lo
Lora

Ну...люди разные бываю...есть наивные бабушки....)) Моя бабушка тоже верила, что все это реально и очень переживала...И даже злилась на меня, когда я ей говорила, что это постановка и вранье!)

Ирина

За 10 000 000 рублей, пожалуй бы рискнула. Но ведь для участия в этой передаче те люди, кто хочет поучаствовать, без готовы

Kapitan Nemo

А может они не чего правдивого там не говорят может они там все по заранее написанному сценарию балаболят

Kapitan Nemo

На публику сейчас многие по телевизору рассказывают, но я не думаю что это правдивые истории...За исключением 1-2 передач

Валерий Иванчик

ковыряться в чужом грязном белье- передачу ведут ничтожества,такие и участвуют...мерзопакостники и уроды

Jelizaveta Rakova

А ведь туда приходят люди не бедные, а скорее жадные и наглые. А некоторые приходят за помощью.

Oleg Soro

До нового года ТВ включал редко, после нового года - ни разу. В эту помойку ни за какие деньги

Olezhka.antonov60@mail.ru

Добрый день🍓🍈🍒🌹🤝А какая разница??Через час ,Вся страна об этом забыла!!!

Т@
Т@Ня

да, фильмы и иногда ток-шоу с детектером лжи

Olezhka.antonov60@mail.ru

И ты ему веришь??Или просто развлекаешься??

Т@
Т@Ня

Я чем нибудь занимаюсь, а телевизор балбочит

Olezhka.antonov60@mail.ru

У меня тоже Такое есть.Я все.ДАБРАНАЧ😘🍓🍈🍒🌹🤝

Т@
Т@Ня

Дабранач!!!! 🙂😘

Константин

На самом деле там платят немного..чуть побольше скандалистам..и проезд оплачивают

Константин

Просто знаю..племяница там была

Константин

Смотрели передачу и рассказывала закулисье- столько вранья..

Константин

Участницей

Константин

Жизнь

Константин

Со всеми по разному