Не Та

Навернём картошки с салом? Из большого чугуна??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

У каждого из нас есть точка срыва, Когда становится на сердце тяжело, Когда нам кажется, что падаем с обрыва И жизнь становится как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, Что кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»...

Aslan Eyvazov..........баку

молодые после свадьбы договорились,что после каждого полового акта мужбудет в копилку кидать по рублю.А через три года посчитают, сколько у них было счастливых дней...Через три года муж разбивает копилку,а там помимо рублей, доллары, евро ....и все в крупных банкнотах. Муж в шоке......- МАНЬ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!????- Вань, ну не все же такие жадные как ты..

Aslan Eyvazov..........баку

молодые после свадьбы договорились,что после каждого полового акта мужбудет в копилку кидать по рублю.А через три года посчитают, сколько у них было счастливых дней...Через три года муж разбивает копилку,а там помимо рублей, доллары, евро ....и все в крупных банкнотах. Муж в шоке......- МАНЬ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!????- Вань, ну не все же такие жадные как ты...-

Валерий Шубин

Сегодня готовился к ужину с утра. Посолил,замариновал со специями кильку,запек за 2 часа до ужина картошку в духовке И на ужин со сливочным маслом(у нас сало не едят) и лучком. Пальчики облизал.

Георгий Иващенко

и с огурчиками малосольными, капусточкой хрустящей, перчиком моченым остреньким, селедочкой Каспийской с лучком и чтобы четверть водочки холодненько в потной бутылочке

Иг
Игорь

Водки бы не помешало... и, желательно, до дна! И солененький грибочек и пахучий шашлычок! Дальше ставлю много точек..... С продолженьем... тссс...молчок!

Наталия Соловьева

Если свою картошку сам вырастил, то кто же тебе помешает ее есть. А если - нет - чугуном по голове получишь если губы на чужой труд раскатаешь.

Фёдор Бронский

Чуть чуть пораньше бы написали пригласил бы, у сына был день рождения 24 ноября, я навернул картошки с мясом из большого чугуна у него дома.

Ви
Виктор

"небось картошечку-то все мы обожаем, когда б с сольцой её намять". А уж с салом... и говорить нечего . Кстати, а кулагу с салом не пробовали?

Ви
Виктор

Замечательная еда! Ржаная мука размешивается в воде и ставится НА русскую печку , предварительно протопленную. Выстаивается сутки и переносится В русскую печку, доводится до кипения и выстаивается некоторое время. Употребляется , во время поста. Строгий пост - без всего. В других случаях с изюмом, курагой, в том числе и с салом, когда это разрешается.

Не Та

Рожь вообще чудо. Великое.

Aleks Arts

Это можно. Только сальцэ потоньше и с прослоечками, а картошечку покрупнее и чтобы с корочкой. И помидорки консервированны.

Таша Т

отлично....тогда и пить надо

Aleks Arts

Заметьте! Не я это предложил. ))))

Aleks Arts

Но только - ЗА! Главное не что пить, а с кем. )))

Таша Т

вот именно....а с кем-с этим всё нормально)))

Aлександр Дубовой

Как вы помечтали то хорошо... 😄 🌹

Ирина Яцюк

Организм растет до 25 лет, но видимо попа и живот об этом не в курсе... Так что я пока воздержусь..., хотя люблю и то и другое...

Юрий Золотухин

А если так: отварить картошку не в мундире полжти на болшую тареку. Отдельно нажарить и залить этим картошкусало с луком

Николай

Что-то с памятью моей стало, уж не помню, сколько съел сала, стал я чувствовать себя вяло, для желудка три кило – мало! 😄 😄

Не Та

:DВот..На даровое-то как накинулся..Халява.. 😉

Николай

Нам всё, что вкусное, по нраву кто платит – всё равно. Бегут все люди на халяву, как мухи на дерьмо. 😄 😄

Николай Шинкаренко

Да до сих пор помню угощения тещи,картошка,сало,тушеная капуста.все в чугунке,баня и сеновал,вот как было прекрасно

Николай Шинкаренко

Да Алиса,но все хорошее у меня в памяти

Не Та

Что осталось, то осталось.Жизнь..

Николай Шинкаренко

Да не печальтесь,будем жить,и не тужить,только одна печаль прекрасных людей все меньше

Не Та

Редеют ряды..Зато сколько радости, когда увидишь своего выводка птицу.

Лев Аксенов

Ах картошка, объедение, да еще с сальцой намять, да с Антошкой. Из большого чугуна да из русской то печи! Навернем!

Светлана Шурманова

да?а вы его где видели тот чугунок? в музее разве?и называется ЧУГУНОК а не чугун... чугун это в домне когда варят..

Лариса Пукасова

Навернем!!! Да с поджаренным лучком! Да с перчиком!!! Да с "хреновинкой"". Да с чесночком!!! Просто и вкусно!!! Идем?

Александр Чабаев

Под самогоночку? Небось картошку все мы уважаем, когда с сальцой ее намять... В. С . Высоцкий.Вечная ему память!

Мария Гришина

хочешь зеленого сыра в чем проблема-----чем чугун не понравился---емкость предназначена для большой семьи

Alex Hersa

Ой, как трудно сделать рифму, слюни так текут из рта, вкусно, очень вкусно даром,поедать картошку с салом.

Галина Жукова

А такое? Если хочешь познакомиться, приходи на бугорок, приноси кусочек хлебушка и картошки котелок.

Вл
Владимир

Навернем картошки с салом, ну а че не навернуть и на текст первоначальный не забудьте завернуть