Тссс...

Про формулу счастья...Вот вроде составил ее человек, как учили и как умел, а счастье каким то несчастливым может оказаться...и то ли неправильно составил, то ли ее вообще не существует...А вы правильную формулу счастья вывели?))

Ответы
Сергей Антипин

я просто живу, ничего не составляю, знаю что плохо, что хорошо, что существенно в жизни, что не очень, умею оценивать поступки свои и чужие, не навязываю своё мнение, предложу, а кто против,-его проблемы, пусть живёт в своём сером тумане, не просвещённый. Я знаю теперь только, что счастье растворяется в сытости и спокойствии, его нужно всегда лишать спокойствия, чтобы оно встрепенулось, забилось как птичка в руках, как рыбка, чтобы оно не зажирело, не остепенилось в лености, каждый день доказывать, что оно есть, что его нужно добиваться, что ты достоин, чтобы оно у тебя было.

Тссс...

Ой как красиво ты написал))

Сергей Антипин

писака же я))))

Тссс...

Да?)

Сергей Антипин

канешн))

:T
:Thinking:

Привет )😁 за год без спрашки думаю да ) звучит ,, радуйся всему что есть и не нужно жаловаться некоторым хуже ... И этого не имеют так что грех жаловаться,, и еще недавно пришло хватить любить и страдать нужно на...уй посылать если мозг начинает ....и другую выбирать😁 А так же я почти дожил до 30 ( в марте будет) и с моими приключениями это чудо))) 😆😂🤣

Тссс...

👍😁

:T
:Thinking:

Как жизнь?)

Тссс...

Живем) ты как?

:T
:Thinking:

Та норм) чернющая полоса заканчивается видимо )) свет веднеется) главное что бы не в конце тунеля😆😂

Тссс...

👍 это точно

:T
:Thinking:

😁

Ведающий.

Я знаю одну:"люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех"))) но вот только я согласен в этой формуле только с первыми двумя словами и после предлога "и")))

Тссс...

Ясно

Ал
Александр

Любая формула подрузомевает какие-то рамки, а счастье оно шире всяких рамок или в разные периоды жизни чтобы быть счастливым надо жить по разным формулам..

Тссс...

Угу

Владислав

Формула счастья гласит,порадуешься когда наступит условие,но когда наступает это то счастье перекрыто другим условием

Тссс...

Хм

Владислав

Поэтому хомячок только раскручивает колесо,но ближе к счастью не становится

Тссс...

Мдаа

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я смогу об этом сказать ,наверное , потом когда-нибудь... все нужно пробовать чтобы было с чем сравнивать и понимать это

Тссс...

Вооот

Юрий Хор. (Молодой)

Правильную. У меня в планах вечная жизнь в горе и в радости. Постоянно счастье без несчастья быть не может.

Тссс...

Точно

Юрий Хор. (Молодой)

Что точно? Вы знаки препинания знаете?

Тссс...

Точно.

Валерий Сумский

Когда в три часа ночи не будят и не выгоняют зимой из квартиры в три часа ночи на улицу - уже хорошо.

Тссс...

Хм

Валерий Сумский

Как у тебя дела?

Са
Санта

Формула счастья - помочь фортуне. Потому что без нее все равно никак, без везения счастья не будет.

Са
Санта

Аа, ну это еще не радикальные изменения))

Тссс...

Не радикальные))

Са
Санта

Еще небось и в том же здании?))

Тссс...

Ну куда ж я без иго))

Са
Санта

)))

Дмитрий Гущин

в счастье нет проблем, главное, чтоб ни что не препятствовало вашей мечте ни до, ни после.

Тссс...

В предвкушении)

Дмитрий Гущин

нууу, предВКУШАЙТЕ.

Тссс...

Нууу спасибо)

Дмитрий Гущин

да собственно не за что.

Тссс...

Тем не менее

Андрей Толичев

Счастье у каждого своё... и каждый сам выбирает слогаемые вышеуказанной формулы...

Тссс...

Я в курсе, воппос не об этом

Андрей Толичев

Я считаю, что оно существует.

Тссс...

Отлично

Андрей Толичев

Но не все могут его испытать (ощутить, осознать).

Тссс...

Да все

Alexsey

Счастье энто не обладание чем либо. Это - отношение. Удовольствие от самой жизни)

Пр
Продолжай

счастье это положительный баланс в пользу хорошего над плохим в твоей жизни

Тссс...

Точное определение🤝

Ѻлегъ

единственно верную, Оля - счастье должно стать способом жить а не целью

Тссс...

Хм

Ѻлегъ

что?

Тссс...

Думаю

Ѻлегъ

и что надумала?

Тссс...

Ты прав

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Тссс...

)))

Марат

А разве она существует, формула?))), и за чем нужны людям шаблоны?))

Тссс...

У каждого своя формула...где де шаблон

Марат

Вот именно своя,и думаю не нужно искать ответы))

Тссс...

Не ищите

Марат

Не ищу...

Notrе Dame

Ты хорошеешь всё лучше и лучше с каждой очередной фотографией

Ок
Оксана

Моя формула в том, чтобы ценить и любить все то, что меня есть))

Тссс...

Отличная формула))

Ок
Оксана

Да))🌹🌹🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье в этот мир явится,но только строго по моему сценарию.

Константин Крылов

Она хорошо раскрыта в притчах.)) Здравствуйте, Ольга.))🌷

Тссс...

Доброе утро))

Константин Крылов

СЧАСТЬЕ - ЭТО ПУТЬ (Притча)
Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда создадим свою семью, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребёнок, дети...
Потом мы себя чувствуем уставшим, т.к. наши дети растут медленно и думаем, что когда они вырастут, мы почувствуем себя счастливыми. Когда они становятся более самостоятельными и у них начинается переходный возраст, мы жалуемся, что с ними тяжело сладить, и когда они пройдут этот период, станет легче
Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, приобретём дом побольше и машину получше, съездим в отпуск, выйдем на пенсию....
Правда в том, что лучшего момента, чем текущий, почувствовать себя счастливыми не существует. Если не сейчас, то когда?
Кажется, что жизнь вот-вот начнётся, настоящая жизнь! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении, и вот после этого жизнь начнётся. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Из них, собственно и состоит жизнь.
Это позволяет нам увидеть, что пути к счастью нет, счастье - это и есть путь. Мы должны ценить каждый момент, особенно, когда делаем его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждёт никого.
Не ждите, когда окончится школа или начнётся вуз, колледж, когда вы похудеете на пять килограммов, когда у вас появятся дети, когда они пойдут в школу, женятся, разведутся, Нового года, весны, осени или зимы, следующей пятницы, субботы или воскресенья, или того момента, когда вы умрёте, чтобы быть счастливым. Счастье это путь а не судьба.
Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

Тссс...

👍

Сергей Богатов

Я гуманитарий,поэтому никаких формул.Доверяю интуиции.