Ва
Василиса

Вчера меня ограбили и избили сотрудники полиции. Могу ли я избежать наказания.??

Ответы
Дмитрий Сергеев

конечно нет уже уголовное дело открыли что ты иметировала падение аж 15 раз в кабинете и при этом сломала шкаф, стол и 5 кресел

Александр

Если моргали во время ограбления, пришьют сопротивление органам правопорядка, а то и экстремизм.

World See

напиши благодарность полиции..а то могли и бандюки ограбить изнасиловать и убить!

Патология Разума

Только если явитесь и принесёте ещё денег, со словами ... Вы не всё вчера забрали.

Это не реально! только если у вас дядя мер города, или бабушка в думе полы моет))

Андрей Белка

А разве не все жулики и бандиты из Питера переехали в Москву ?

Николаус

Если докажешь изнасилование и беременность от одного из них!

Андрей Черников

Да уж, теперь расстрел за сараем,солеными огурцами, трижды

Александр

Сложновато доказать вашу невиновность в такой ситуации.

Stormbringer

Э нет , отвечать придётся по всей строгости беззакона .

Зиннур (Октябрьский)

Ну если сопротивлялась, то считай избежала наказание.

Валерий

да! если докажете что забрали ваше и били в участке)))

Николай Куртеев

Попытаться можно, но адвокаты сейчас нонче дорогие((

Виктор Сапожков

За неуважение к полиции можете получить срок.

Qugen Wolf

А зачем ты на них напала.......до трёх лет......

Игорь Качесов

Иди с жалобой в прокуратуру!

Евгений Юрьевич

конечно!)позвони Пашаеву!...

Сергей Антипин

хм, почему не обращаетесь?

Павел Степанов

вы сами их спровоцировали

Артём Кузнецов

Можешь, если есть запись